Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2016, 11:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ну и как?

Привет! Писала тему уже про сестру...
Вот продолжение....
Моя сестра переехала к мужчине на родину . Поженились. Любовь и все такое. Естественно без проблем жить нельзя,то одно то другое. Сразу говорю что моя сестра не стерва,хорошая и порядочная девушка. Мужчина старше достаточно на много. В разводе. Было у них взаимопонииание всегда, всегда мужчина говорил что любит сильно,о том,что они одно целое,что обожает её. ...
(Сказать по правде,сестра и вправду очень хороший и душевный человек).Мужчина постоянно говорил об этом. Но! Мужчина не домосед. В выходные он постоянно хочет куда то ездить,будь то горы,лыжи,кони,каток и тд....сестра не против этого,единственное что конечно она в этом новенькая и её нужно учить этому....Далее мужчина заявляет о том, что ему нужен напарник в совместных путешествиях,что это и есть семья....Что сестру надо во всем обучать,что она намного младше его и в некоторых действиях думает не головой ,а чувствами,что они разные и тд....
Состоялся у них разговор о том,что ей не помешало бы уехать обратно ... и мужчина прям загорелся! Нашёл кучу плюсов от этой поездки! Говоря о том, что якобы что плохого в этом? Поедешь,пройдешь там курсы какие нибудь...они там дешевле.... повидаешь всех и тд.
Естественно сестра в слезы,мол как так, разлука надолго...и для чего? Ведь трудности нужно решать вместе, а не избегать их отправляя жену обратно! В общем унизилась сильно перед ним! Он об этом и заявил....''"говорит- ты так зацепилась за меня,как банный лист! Это я должен бояться тебя потерять, а получается не знаю как избавиться!"" Сказал о том, что сестра достала его своей любовью и нежностью! Что устал он! Ещё сравнил сестру с бывшей девушкой....сказав о том, что та ,была холодной и с ней было интересно! А вот сестра нежная и хорошая,но с ней скучно! Что более он склоняется к варианту что ему нужно более холодное отношение, а то от чувств он устал!
Показал переписку с одноклассницей,где та,пишет о том,чтобы он покупал билет своей жене и прощался с ней! Что у неё есть на примете знакомая девушка и она их познакомит! ......... ..........
Естественно наши с сестрой родители просто в шоке! Они не понимают таких отношений и замужества! Папа уверен что мужчина не ведёт себя так,как муж сестры! Что проблемы должны решаться в браке и вместе, а не избавляться от жены при проблемах,указывая что так будет лучше для жены!
Мужчина на то и намекает,что делает это для того,чтобы было лучше сестре! Что там её климат,все дешевле,что заодно и чувства проверят! Сестра моя такого отношения не понимает,на что он говорит что значит она ребёнок и думает только чувствами! Так же мужчина добавил,о том,что к нему приходят мысли о том,что для чего ему нужна женщина и жена? Ведь дети у него есть от прошлого брака, а сексом можно в любой момент заняться с кем нибудь! Нафига жена то нужна? От этого только расстройства душевные..................
Вот в общем то и выговорилась! На самом деле я считаю что это неправильно! Родители убеждены что мужчина нормальный так не поступит, ведь понятное дело что думает он не только о том, что ей в родном крае будет лучше, а думает он о том, что будет лучше ему,без неё!
Спасибо всем за комментарии! Прошу без приколов,это все реальная ситуация...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
ну чего...наигрался. Всем спасибо, все свободны

Пожаловаться
Натали Натали
Сестра ему так и сказала о том,что наигрался....
Он обиделся.
Пожаловаться
пфф обиделся
с обиженными сами знаете, что делают..
бусть бежит от него, пока детей нет
Пожаловаться
Натали Натали
Она уже так унизилась перед ним, дальше некуда...
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
а может наоборот - она задушила его "любовью"? все равно, правды мы не узнаем)))
Пожаловаться
Натали Натали
Да,она его любит. Вполне возможно надоела с любовью
Пожаловаться
а он ее не любил получается?
Пожаловаться
Натали Натали
Говорит чувства есть, но надо думать головой!
Пожаловаться
мож не той головой думает? а
Пожаловаться
Натали Натали
)))
Пожаловаться
да не суть уже..
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
Если сестра хоть на 30% похожа на автора, то я понимаю этого мужчину))
Пожаловаться
Натали Натали
Весело как !
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
вот-вот, тоже об этом же) тем более, там мужчина старше, ему явно перебор в эмоциях напряжен.
Пожаловаться
Алена
так таких сестер вагон и маленькая тележка, как выясняется)))
Пожаловаться
Selta
да заколебала его эта сестрица)) помните тему про детей, которые ее не уважают, и на кровать садятся? уже из той темы было понятно, что сестрица там умом не старше 9 лет выросла. ну вот мужику и надоело. одно дело она лежит- молчит- подмахивает,это кайф, молодая жена. а другое, что она же еще и разговаривает, и с нежностями не отлипает,и какие- то слезки.,претензии , жалобы нескончаемые имеет.. мужик, поди, прикинул, долгие каникулы впереди, в кроватке две недели не проваляешься- надоест, и решил, что легче эту мимозу обратно в питомник сдать, пока корни в его жизни не пустила.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
не, не читала. недавно была тема про еще одну сестру, которую муж тоже назад отправляет. я так понимаю, "липучесть" у них на генном уровне передается)).
Пожаловаться
Натали Натали
Какие же люди бывают. ..аж читать противно.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ну Виагру пить дороговато выйдет, да ыще и на сердце напряжение!
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
Родители правы, что тут ещё сказать, нормальному мужчине такое и в голову не придёт, этому товарищу сестра ваша не нужна, хочет избавиться

Пожаловаться
Натали Натали
Тоже такое ощущение да? На все эти разговоры о том, что он хочет избавиться , он отвечает- что сестра мыслит как ребёнок, и живёт только чувствами...
Пожаловаться
а сколько сестре и ему?
Пожаловаться
Натали Натали
25, а ему 44
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну так пусть сестра найдет себе молодого ,и будут жить счастливо. Раз такие проблемы..не хочет он с ней жить, скучно ему с ней...
Сестра работает? Сможет квартиру снять и дальше сама?
Пожаловаться
Натали Натали
Нет,билет уже есть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас