Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2013, 13:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ну и что мне теперь делать?

Ой, исправляюсь, создала тему в приватных, теперь дублирую.
Девочки, привет всем! Помогите чайнику-балбесу! Пришло мне на почту mail.ru сообщение якобы от форумчанки, с которой я в друзьях. Ну, мой любопытный нос всюду лезет, я пошла по ссылке, ответила на сообщение якобы от нее. Кстати, сайт какой-то незнакомый Флирчи:shock: Потом я получила ответ, что мою страницу пытались взломать (кому это надо, ума не приложу, секретов из ЦРУ у меня нетути):shock: И чего мне теперь ожидать? Как мне быть дальше? Помогите люди добрыя, сами мы не местныя... :(Если что-то произойдет с моей страничкой на этом форуме, какие мне предпринимать действия? Тэкс, таперича из этот Флирчи мужики мне сообщения шлют, ыыыыыыы, всех в спам отправляю:angry:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Ух ты!
Как интересно :)
Пожаловаться
Эллада
Ага, интересно, хнык.... так и надо любопытной Варваре, уууууу
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Зато теперь вы умная и опытная :up:
Пожаловаться
Эллада
Это точно, умная, матерюсь про себя и сообщения в спам отправляю:angry:
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Пароль поменяйте сразу и поставьте фильтр,чтоб письма с того сайта сразу в спам шли. И больше не будьте любопытной))
Пожаловаться
Эллада
Ну можу пароль поменять, найти не могу, Хде это, фильтр поставила, сайт удалила:(
Пожаловаться
К
пароли везде меняйте
Пожаловаться
Эллада
Спасибо, а это идея, сама бы я не додумалась
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Вот вот, сменить пароль на длинный и сложный с буквами и цифрами
Пожаловаться
Эллада
Сменю, тока бы самой его не забыть:shock:
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Больше так не делать :)А чтоб не забыть напишите пару имен родни русскими буквами в английской раскладке и памятную дату. Будет около 1,5-2 десятков символов. Задолбаются ломать. И поменяйте пароли лучше на всех своих важных ресурсах, тк могли чего-нибудь на сам комп подсадить. Да, перед этим проверить и почистить машину на вирусы
Пожаловаться
Эллада
Спасибо! Вот только не могу найти в настройках, как пароль поменять:(
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
На мейле?
Пожаловаться
Эллада
Угу, на мейле
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Тоже не могу. Как вариант - выйти с портала, нажать типа забыли пароль и восстановить. Если заведен номер телефона, то все довольно просто, если нет - придется вспоминать контрольный вопрос.
Но как-то странно, раньше просто менялось, а сейчас найти никак не могу.
Пожаловаться
Эллада
Ура! Получилось! Мне модераторы все объяснили!
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
ЗдОрово :)
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
друга вашего взломали, теперь все сообщения от Флирчи в спам. через месяц отстанут.пароль для надежности смените.

Пожаловаться
Эллада
Спасибо, уже в спам отправляю, ругаю себя
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Эллада, 17 июля 2013 года в 13:52
Спасибо, уже в спам отправляю, ругаю себя
не переживайте, такое часто бывает. взламывают одного и всем его друзьям и друзьям друзей рассылают спам, заодно пытаясь взломать чтоб передать дальше по цепочке спам. обязательно смените пароль, на какой-нибудь посложнее, некоторое время не сохраняйте его в браузере и на рабочем столе-лучше на бумажке по старинке. восстановить страницу на мейле сложно, по опыту мужа сужу. весь мозг вынесли.
Пожаловаться
Эллада
Ааааааа, не хочууууу восстанавливать страничку.... пароль сейчас же сменю:shock:
Пожаловаться
А не пойти ли всем в пизду?
Значит Вас взломали? Посижу и вместе с Вами послушаю. А то мой аккаунт взломали. Почта рабочая и хотелось бы восстановить! Млин, кому это надо!
Пожаловаться
Эллада
Не знаю, взломали или нет, сама виновата:shock: Пароль уже сменила
Пожаловаться
А не пойти ли всем в пизду?
А я разблокировать не могу! :(:(:(Пишет, что мир заблокирован владельцем! А я не блокировала!!! ААА!!! :(:(:(:(:(
Пожаловаться
Эллада
Ойййй... попросите помощи у администрации, авось помогут:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас