Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2014, 15:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ну и что мне делать

Всем привет . Пишу тут редко, но вот сегодня надо услышать совет от бывалых. 
 Мне 33 года есть двое сыновей, 14 лет от первого брака и 10 месяцев от второго брака. Муж уже не раз заявляет о том что он хочет еще ребенка да побыстрее , аргументируя это тем что у меня как бы возраст и пока мы еще не отвыкли от бессонных ночей. Как бы я не против, но у меня два кесарево, да и страшно как то. Муж с ребенком очень помогает, с пяти месяцев вообще ночью к малышу не встаю , это делает муж. Да и вообще ночные заботы взял на себя. Финансово обеспечены , оба работаем , с малышом сидит бабушка. Но вот с двумя наверное уже точно не справится.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эллада
Кхм, да тут не на хотелки и материальное положение смотреть надо, а на состояние здоровья, ну или Вы хотите двоих деток сиротами оставить?! (уж извините, но это - правда жизни).

Пожаловаться
Эллада
Кхм, внимательнее прочитала Вашу тему. Я - бабушка, на месте Вашей бабушки я бы была категорически против:angry:
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Кто с 2 не справится?
Пожаловаться
Натаорха
Бабушка.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
А почему бабушка должна справляться? Мать то что будет делать?
Пожаловаться
alinka_smirnova_89@mail.ru
Работать)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
работает она..
я только не понимаю зачем тогда рожать вообще надо?
Пожаловаться
Qwerty
Бедная бабушка - с одним сидит и еще одного ей скинут.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Шоб було))
Пожаловаться
Натаорха
Работает. 

Только не спрашивайте почему. ХЗ какая необходимость при наличии мужа выбегать на работу сломя голову.
Пожаловаться
ответила- у них у каждого свой бизнес, а бабушка получает достойную оплату за услуги няни
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
думаете тут желающие посидеть с вашим малышом неродившимся найдутся?:D

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
В любом случае можете планировать через год с благословлением гинеколога
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Если муж желает и помогает, почему бы и нет. Тем более у младшего и среднего будет не большая разница, со временем вам облегчит заботу именно это. Удачи в решении !:)
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Вы второго ребенка на бабушку повесили и еще одного хотите? Значит недостаточно обеспечены, если вам приходиться работать.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Значит недостаточно обеспечены, если вам приходиться работать.  :down::down: ну Вы и выразились :down:
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Я не вижу другого повода работать, если есть ребенок 10 месяцев. 
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
смотреть на состояние шва, 10 месяцев только второму, куда торопиться...
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
на месте вашей бабушки была бы резко против, родили и свалили на работку - воспитывай бабуля.
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Тут в первую очередь с врачом посоветоваться. А уж если врач "добро" даст - я скорее всего бы родила, раз возможность есть обеспечить. Ну а бессонные ночи ведь закончатся когда-нибудь.
Пожаловаться
ночью муж, днем бабушка- почему не рожать? 
Пожаловаться
Юлиана Лисовская, 2 ребенка
Если вы работает имея такого маленького ребёнка,то точно не так все радужно с финансами...
А если не из-за денег,то если не хотите возится с одним,то двое то зачем малышей?
Пожаловаться
Надежда Беликова, 1 ребенок
Вам говорил что то гинеколог при выписке из роддома о том, когда можно планировать ребенка?Мне с КС сказал не раньше, чем через 2 года.
Пожаловаться
Натаорха
Т.е. муж хочет рискнуть жизнью любимой супруги?
Вы объясняли ему, чем это может закончиться если поторопиться?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас