Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
21 февраля 2013, 12:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ну и что это такое?

Всем привет! :) Вот обратила я тут внимание, что у меня с 15 февраля ( а это почти две недели уже) температура 37,3 - 37,5 ( постепенно на градус поднялась - сегодня вот 37,5). При всем при этом нету ни насморка, ни кашля. Ничего не болит и я прекрасно себя чувствую. Завтра наверно схожу к врачу, спрошу хоть что со мной?

Доставайте магические шары и погадайте что со мной?:D Может просто к весне организм устал и требует отдыха?

Темка так просто, мож с кем было?)) Флуд приветствуется!:up: Жду не дождусь завтра - сокращенная пятница!:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
перевозбуждение:Dавтор вроде не кошка:D
Пожаловаться
Светлана Карпова, 1 ребенок
воспаление,может быть,кровь надо сдать на анализ
Пожаловаться
Моя Батоша
У меня так было. Где-то года два назад. Как-то случайно заметила температуру и стала каждый день мерить - очень долго это было. Я потом уже просто перестала это делать, надоело. Так иногда могу померить, то нормально, то 37 с началом. Не знаю с чем это связано. Проверялась - ничего не нашли.
Пожаловаться
Елена Рукабер, 1 ребенок
А вы и кровь сдайте и тест на беременность сделайте!!!)))
Пожаловаться
ЛюdKa
Да пока тест не буду делать, если что, через неделю так узнаю :D А к врачу завтра думаю схожу)))
Пожаловаться
Соловей
А где мерили в попе или подмышкой?
Пожаловаться
Соловей
Базальная температура-это же в попе!!!
Пожаловаться
ЛюdKa
Да, я уже поняла что мне про попу написали))) Я под мышкой мерила)):D
Пожаловаться
***Светик***, 2 ребенка
Я так беременность сою вперед задержки обнаружила. Меня каждый день озноб мучил. Сначала думала что заболела, но симптомов простуды не было. Мерила температуру - 37,3 и 37,4. Причем морозить начало чуть ли не за неделю до критич. дней. Кое как дождалась первого дня задержки чтобы сделать тест. Положительный! Так что тоже не мешало бы вам провериться. Задержки еще нет?

Пожаловаться
ЛюdKa
Нет еще, через неделю вроде как...хотя я точно не помню:) ну подожду еще с тестом)) было бы прикольно) И как оно обычно бывает - не вовремя:)
Пожаловаться
***Светик***, 2 ребенка
Сообщение от ЛюdKa, 21 февраля 2013 года в 12:59
Нет еще, через неделю вроде как...хотя я точно не помню:) ну подожду еще с тестом)) было бы прикольно) И как оно обычно бывает - не вовремя:)
Нам сначала кажется что не во время, но потом все встанет на свои места и будет все как нельзя кстати:):up:
Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
Ну с 15 февраля не 2 недели, а 6 дней только прошло)):D
Пожаловаться
ЛюdKa
Ой...не с 15, а с 11 (с понедельника прошлого)...не то написала)))
Пожаловаться
Сакура
У меня так бактериальная инфекция начиналась, тоже поначалу температура чуть повышена, а упадок сил был страшенный, потом долбанула за 38, итог - две недели лечения.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
У меня так было когда я забеременела))))))))))))
Пожаловаться
Малис*), 1 ребенок
была такая темпа летом 2011)

оказалась я беременна

но у меня еще и сиськи на 2 размера резко выросли))
аххахахха
Пожаловаться
ЛюdKa
Ну сиськи у меня болят, но они перед месячными всегда болят, так что неизвестно от чего они болят)) 
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
по-любому инфекция какая-то, анализы
Пожаловаться
Мариша Бисвас, 2 ребенка
При  беременности у меня тоже была температура.
Пожаловаться
Будущая жена
СРОЧНО К ВРАЧУ!!!! ПРЯМ БЕГОМ-БЕГОМ!!!!
у меня тоже температура была такая полгода держалась 37.1 - 37.3 без остальных симптомов и чувствовала прекрасно! потом проходили ежегодную комиссию на работе, сдали анализы и всё такое. когда пришли результаты - меня чуть ли не на скорой в больницу - оказалась вялотекущая пневмония!!! антибиотики кололи. 
хорошо, если у вас не так, но запускать в любом случае нельзя!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Пожаловаться
ЛюdKa
Завтра хочу сходить к врачу, может что путное скажет))
Пожаловаться
Будущая жена
правильно-правильно)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у меня так было в начале беременности.
а вообще может быть воспалительный процесс.
анализ крови (не ХГч) и к терапевту.

Пожаловаться
ЛюdKa
Схожу завтра к дежурному врачу, а дальше что он там скажет))
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас