Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2015, 20:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ну что за люди?

Все ругают  персонал - хамовитых продавцов,официантов. Там обсчитали, там не принесли, туда не проводили.  У меня произошла вчера ситуация.  2 часа дня, я вышла на обед в кафе. Кафе сразу скажу  забегаловка. Но пью всегда кофе и могу взять пасту  с томатами. Но не об этом.  Кафе состоит из 2-х залов - большой и поменьше. Я пошла туда,где поменьше - просто отдохнуть от людей. В этом зале было 2 свободных столика - за один села я, остался еще один для компании на 6 человек. В большом зале было свободно столов 5.
Заходит женщина, садиться в маленький зал за стол на 6 чел. Официант объясняет: женщина.обслуживаются здесь только компании. Столов много - присаживайтесь. Она подсаживается ко мне (!) без спроса. Я приофигела.  Нет, по сути,если бы это было единственное свободное место - пусть садиться.  А так присела,не спросив.  Официант: вы присели к девушке и не спросили разрешения. Женщина (лет 60) начала возмущаться - вот, я у нее (у меня т.е.) должна разрешения спрашивать! Я говорю : может я жду кого-то, а вы подсели ко мне. Официант пытается ее убрать. Человек я не конфликтный, уступаю место.  Подсела она ко мне  из-за того, что в большом зале ей дует!
Пересела я. Бежит она другому официанту жаловаться: Вот, меня эта овца (официант) выгнала, так еще заставила у девки ( у меня) разрешения спрашивать! А мне, 60 лет, я не должна бегать  по залу как собака.
Вот бывают же люди хамы... Трындец какой-то....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белый шоколад
Тема поболтать ради.
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Как я всегда в таких темах радуюсь, что мне не доводилось встречать таких вот людей.
Пожаловаться
Белый шоколад
Я уже думаю нафиг торговлю, лучше трупы из речки вылавливать, мелком обрисовывать.
Начинаешь ценить работу следователя...
Пожаловаться
Как всегда я в таких темах думаю - везет людям, есть такие проблемы. которые можно обсудить на форуме и ничего за это автору не будет(((
Пожаловаться
она пришла с конкретной целью поскандалить.
Пожаловаться
Кафка греФневая
А может быть и так, общения в обычной жизни не хватает. так хоть в кафе за свои деньги "пообщаюсь";))))
Пожаловаться
подпитываются)))
Пожаловаться
Garcia
Это не хамы,это с головой что-то .Вот я на прошлой неделе ехала в автобусе,рядом сидела вполне приличная дама лет 60 с хвостиком.Автобус заглох,водитель вышел,чтоб всех нас бесплатно в другой взяли.A дама сначала спросила у меня,не умею ли я водить автобус,потом уточнила,где мы находимся и...позвонила в полицию.Сказала,что мы тут сидим,в панике все,водитель убежал,нас бросил,а вдруг он ранен и все в таком духе.Вышла,продиктовала номера автобуса и смылась
Пожаловаться
ромина жена
Блин, ржу)) А продолжение? Полиция приехала?))
Пожаловаться
Garcia
Думаю,что было,но подъехал автобус,мы все в него сели,a водителя я предупредила что на него уже накапали.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от ромина жена, 30 июня 2015 года в 21:12
Блин, ржу)) А продолжение? Полиция приехала?))
Я начинаю бояться 60-летия!
Пожаловаться
Белый шоколад
Меня Бог миловал от такого
Пожаловаться
Хризантема
Вот тоже как вариант, специально с этой целью цепляются.
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Как часто к сожалению такое бывает...когда люди на других стараются выплеснуть свой негатив...
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
вот мне тоже так показалось
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
бывают...я не удивляюсь

Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
вот проблема то:-) Забейте и радуйтесь, что Вам не 60. Мож мы такие же брюзжащие будем в 60. (нехочуууууу:-)))))
Пожаловаться
Белый шоколад
Не дацй Бог!
Пожаловаться
мила
Сообщение от эльвира тог, 30 июня 2015 года в 20:09
Не дацй Бог!
вот только ему и ведомо какой вы будете)) ну отсели и отсели от нее) С ее слов эта ситуация совсем по другому будет звучать
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Меня тоже сегодня удивили люди. Ездила с внуком 9 лет в музей человека. Прихватили его друга, который в противном случае мотался бы один у подъезда..Едем обратно, говорю, звони родным, пусть подойдут и встретят. Он начинает звонить маме и бабушке. Телефоны не отвечают..Говорит, что , наверное, они спят, и отключают телефоны...Я слегка офигела, ребенок с незнакомой женщиной черти где, а они спокойно спят..Хорошо парень дозвонился до папы, который дозвонился до деда, который не спит и смог забрать у нас внука....
Пожаловаться
Белый шоколад
Ого, ничего себе! Отдых от ребенка)))
Пожаловаться
Хреновощ
Пф... Вы только один раз что ли с таким столкнулись??? Мне такие любящие мамашки регулярно попадались. Сколько друзей своих детей я так перегуляла и не сосчитать. А им похрен все. Сдали ребенка и забыли. Знают, что и присмотрю и накормлю и тп. Мне ж типа всё равно, одним больше одним меньше я и разницы не замечу. Я теперь только со своими детьми езжу. Хватит благотворительностью заниматься ))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Они с моим внуком в секции карате занимаются уже много лет.На людях это не бабушка- а прямо наседка. Трясется над внуком....
Жалко парня. Все лето у подъезда гулять...Ничего не видеть...
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
есть такие люди которые просто любят поскандалить не важно где, главное чтобы повод был

Пожаловаться
мила
Сообщение от Irina_z1984, 30 июня 2015 года в 20:12
есть такие люди которые просто любят поскандалить не важно где, главное чтобы повод был
для того что бы не было таких скандалов в нормальных кафешках на входе встречают посетителей и провожают до свободного места . а я б вообще не ушла из-за большого стола , где мне понравилось и свободно туда ь и села раз не встретили ))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас