Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2013, 21:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ну что такое!

Привет всем! Уже несколько дней подряд звонят мне подруги и жалуются на мужей. В браке они -кто 10,кто 8 лет. Предновогоднее обострение что ли у мужиков,одной хамит каждый день,у другой в гараже бухает постоянно,приходит скандалит,у третьей нажрался и кидаться на нее начал,чуть не задушил...Капец. Причем все подруги,как одна,говорят что раньше такого не было,а последние пару лет вот такая ерунда(тоесть периодически крышу сносит и скандалы на пустом месте. Я лично мужей их знаю,дружим давно уже,нормальные мужики всегда были. Вот сижу и думаю неужели и у нас с мужем наступит этот злополучный "кризис" которым все пугают?? Боюсь сижу:shock:) А как у вас прошли эти кризисы - год,три года,семь лет и тд.?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
нет никих кризизов, есть проблемы, которые удобно списать на кризис, на человеческий фактор, на примету, еще на что-нибудь...

Пожаловаться
, 2 ребенка
Ну вот согласна частично с вами,но по моим наблюдениям,расходятся пары именно в эти даты часто
Пожаловаться
разводятся и через года и через 20..это не зависит от срока замужества... есть куча факторов- кого-то испортили деньги, кто-то не смог пройти такой момент как рождение ребенка, кто-то от потери работы изменился....я бы однозначных выводов не делала.... 
Пожаловаться
Редиска
У кого-то могет и человеческий, а у моего затянвшееся межсезонье. Он сердешный отпуск взял, чтобы на рыбу ездить, а тут ни мороза, ни льда
Пожаловаться
так вы же не разводитесь из-за этого? тут то про разводы тема )))))) 
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Полностью согласна!!!!
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
У нас этих "кризисов" как-то и не было. Вместе 13й год.

А вот многие мои знакомые умудрились перессориться под Новый Год в хлам, несколько пар на грани разрыва((( Просто поветрие какое-то!
Пожаловаться
, 2 ребенка
Вот и у меня уже три подруги разводится собираются,все под новый год перессорились((
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Я форум читаю - и тут такая же петрушка. Вся неделя - кого-то опять муж побил-оскорбил-выставил за дверь-сам ушел.

Что ж творится-то?!
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Лунное замение, по ходу
Пожаловаться
Ромаш
Чего ругаться-то? Тратить еще на это свою жизнь и нервы...
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Я не знаю. Что-то странноетворится.

Меня тоже как минимум всю последнюю неделю бесит ВСЕ. Затыкаюсь и пью успокоительные, чтобы не срываться на муже и сынишке. А муж периодически так косячит, что хочится или укусить его, или забиться в угол и с ним не разговаривать вообще (затыкаюсь и пью спокоительное, чтобы не сорваться в ответ).

Еще пару недель назад ничего этого не было. Словно что-то в воздухе такое безобразное летает.
Пожаловаться
Ромаш
Ой да ладно, не обращать на енго внимания! радоваться наступающему празднику и жизни вне зависимости от его настроения)
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Ну вот. Корвалолу выпила, персеном закусила - и айда подарки паковать и продукты на салаты варить. Так и спасаюсь )))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
И меня все бесит и раздражает. Точно не ПМС((( Поймала себя на том что не адекватно реагирую на все:shock::shock::shock:причем буквально несколько последних дней. Что случилось не пойму.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
У меня то же самое... Хрень какая-то((((
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
эпидемия, не иначе:D;)
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Манюня Хнуш, 29 декабря 2013 года в 22:45
И меня все бесит и раздражает. Точно не ПМС((( Поймала себя на том что не адекватно реагирую на все:shock::shock::shock:причем буквально несколько последних дней. Что случилось не пойму.
можно я к вам присоединюсь? вчера пришла с работы - вообще в депрессии. муж встретил, массаж сделал, лапки помял, отдохнуть уложил, чайку сварганил... а я коза все равно весь вечер насупленная и настроение ему портила, придиралась. все мне не так, все не эдак :angry: и так уже дней 10, только интенсивность чуток поменьше :(
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
и на полнолуние на свалишь, прошло оно уже. фигня какая-то:D:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Юся
ПМС  тоже не катит :(. сама себя не узнаю...
единственный плюс - сегодня кучу дел переделали и меня чуток отпустило (немного ушел стресс от того, что дел впереди много, а НГ уже на носу) :)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у меня вообще никаких объяснений нет, я еще антидепрессант принимаю и обычно спокойна как удав, а нынче как с цепи сорвалась(((
Пожаловаться
Юся
а вы этот антидепрессант давно принимаете? помню лечила я желудок, а при лечении желудка всегда что-нибудь успокоительное прописывают. вот и выписали мне персенчик :D. я не могла понять, что со мной происходит :shock:. я разве что не кусалась, на людей  готова была броситься (на посторонних не могу, а вот муж огребал ни за что ни про что :D). причем сама-то понимаю, что происходит, а поделать ничего не могу. потом додумалась, отменила персен. через день пришла в себя. я теперь его не иначе как "озверин" называю. вот так странно он на меня тогда подействовал. с тех пор не экспериментирую.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
уже не один месяц, вроде как проблему из-за которой его назначили он снял, вот пойду к врачу 13 января, что скажут. но врач говорила что долго надо принимать(
Пожаловаться
Юся
здоровья вам и спокойствия!!!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Спасибо! И вам всего хорошего!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас