Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 июня 2013, 22:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ну что это такое)))

просто посмотрите ))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка

Пожаловаться
Анна
я видела на днях на городском нашем пляже точь в точь такую бабушку, как на втором фото в синих стрингах. "моя"бабуля тоже была в супер-бикини, ей лет 150 было на вид. причём. я с берега просто в восхищении наблюдала, как кто-то вдалеке плавает , как акула уже минут 40 подряд. акула вышла.. и оказалась той самой бабушкой:Dвышла она и на крутой бережок влезть не смогла. и что вы думаете? к ней подскочили молодые красивые мужчины и довели до её покрывалка.  лично мне ей аплодировать хотелось( и думаю, что не мне одной) а ведь наверняка нашёлся урод, который вот так же её сфоткал и выложил, чтоб недалёкие люди поржали и высказали своё фи.... фотки, которые вы выложили, не прикольные. люди всякие бывают.  морщины, жир или худоба-не повод пойти удавиться.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
марго
ну просто бабушка выглядела бы гораздо стильней и круче если бы прикрыла попку не стрингами, а подобающими возрасту плавками))))))))))) у меня тоже такие бабульки восхищение вызывают, но я за красоту все же)))) если можно быть красивее и скрыть неприглядное, почему бы нет)))
Пожаловаться
Анна
Марго, согласна с вами. непонятно,почему люди не подбирают себе вещи , более подходящие. но это всё равно для меня не повод фоткать их, выставлять и ржать.не могу выразить мысль яснее, ну гаденько как-то над людьми стебаться..
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
согласна с вами !!!фото с одноклассников,просто не стерпелось и вставила сюда
Пожаловаться
Lana
Вроде чужие фотки по правилам форума выставлять нельзя...
А по теме -    у меня показывает квадрат серый с надписью "не существует" 
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
ФОто удалила! Я их скопировала с одной группы в одноклассниках- люди говорили что таким извращенцам нужен отдельный пляж, чтоб глаз детей не привыкал к уродству
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
а чЁЁЁ прикольно))))
Пожаловаться
Анка Шалапанка, 2 ребенка
В подобных темах всегда боюсь встретить свои фото))))))))
А вдруг я кому-то тоже не понравлюсь - сфоткают и выложат на потеху толпе:D:D:D
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Смысл???? И где, конкретно, закатывать глаза????
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
не смотрите :D
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Не буду. До свидания
Пожаловаться
Lena Loewe
+:up:
Пожаловаться
два хомячка пара
как что? это лето-море-пляж:D:D:D

Пожаловаться
Вы что, туда можно только с идеальными фигурами ехать 90-60-90 и без признаков целлюлита. Остальным дома сидеть.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
и только  так:up:
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Кто же, если не я..., 29 июня 2013 года в 22:37
Вы что, туда можно только с идеальными фигурами ехать 90-60-90 и без признаков целлюлита. Остальным дома сидеть.
да дело не в целюлите, купальник надо одевать приличный...блин купальники нечто..жесть!! я уж два раза на пляж сьездила, чё то комплесовать стала в купальнике ходить, возраст всё таки..решила парео приобрести или купальник позакрытее  :D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ужассссс:shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
   лето-- жара- море:D

Пожаловаться
Руслана
ну что это такое у Вас с мозгами??? перегрелись видать...:down::down::down:
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
почему многие так и стремятся нагрубить,люди на фото точно перегрелись,наверное вы как и они любите себя уродовать,я нет!
Пожаловаться
Лора, 2 ребенка
Людям на фото тоже хочется загорать. А в каком виде они хотят загорать - это их личное дело. Дресс-код на пляжах пока не предусмотрен... ну разве что на нудистских... Если вид далёк от идеала - не нам судить, а тем более осуждать.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
хи-хи, мешочек для членика:D:D:D

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас