Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 сентября 2012, 07:35, Досуг, Обо всём на свете

Новый закон?

Я в шоке! Не знаю, может быть, и была такая тема... Как Вам новый закон о том, что нельзя показывать насилие днём? Я За! Но, почему-то у нас этот закон как-то странно выполняется... По НТВ в 16.30 показывают фильм со значком 16+. Все дети до 16, конечно же сразу ломанулись от экрана! (Женщину пырнули ножом, кровь брызжит во все стороны. Красота!) А по СТС "Даёшь молодёжь"? Это руководство нашим детям, как себя вести? Зато "Ну, погоди!" запретили показывать до 23.00.
Вопрос ведь не в том, как следить за детьми, чтобы они не увидели. Я ж не говорю, что включаю канал эротики, а потом удивляюсь, ЧТО там показывают. На общественных каналах днём идёт чернуха. Это надо запретить. А не цифрки с плюсиками ставить.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Макарова
Это вы еще на муз каналы не заглядывали. В клипах через один насилие, голые груди и попы, весьма смелые тексты песен и прочее. Но в простоквашине и ну погоди курят же. НИ НИ!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина Сбитнева
это точно, советские мультики-ЗЛО, а современные-сама ДОБРОТА, аж злит. Про фильмы и клипы я вообще промолчу
ShokoLadka***, 2 ребенка
вот поэтому у меня телек не включается годами....
Юлия Мамулия
А мы летом увезли его в деревню и "забыли" навсегда!
Натали
А от чего Вы в шоке?
Мария Лапина
Воспитание родителей никто не отменял. И права не детей тоже. Знак стоит - Вы решаете - показывать или нет.
Irene
А если меня дома нет?
Мария Лапина
Мои, если нас дома только Дисней и Дженерал могут смотреть. Да и как правило совсем не смотрят телек без взрослых. И мы им показывали что и где они могут увидеть - они знают разницу между нормой и нет. Сами смотреть не будут, переключат. Если без нас что-то посмотрели - говорят что. Я им верю, не доверять - это хуже. Полностью не давать смотреть - тоже. Мы иногда показываем чуть чего-нить плохого - сами потом не хотят с подобным встретиться.
Котик, 2 ребенка
Девочки если так разобраться то ВСЕ что показывают можно запрещать. в любой передаче программе или фильме можно найти так называемую цензуру!! Сами же депутаты выросли на этих мультиках а теперь запрещают
Гали
Это чтоб на этих же самых мультиках конкуренты для них не выросли)))
Гиена, 2 ребенка
Закон-то толковый. Кто считает, что какой-либо мультфильм или фильм зря запретили к показу для детей, тот просто показывает его своим детям на ДВД. А телевидение - нейтральное..
А вот выполнение закона - как всегда, через "пятую точку". Именно то самое, ради чего (точнее, для защиты от чего) закон принимался, на телевидении и осталось, а вполне неплохие мультики....увы
Котик, 2 ребенка
мне кажется у нас как то выборочно этот закон действует..тот же дом 2 днем можно показывать а мультик нельзя..букиных можно или еще что то в этом роде..То что родитель сам будет решать это понятно
Гиена, 2 ребенка
Вот и я об этом. Закон - толковый, исполнение - маразматическое.
Звезда Морская, 1 ребенок
блин, че это вы ответственность за просмотр нтвэ-шных страшилок перекладываете с родителей на нтвэ-шников?
вы родитель, вы и воспитывайте

АннА, 2 ребенка
Согласна. Взрослые же люди, должны понимать, ЧТО увидите на нтв, а что на канале Культура.
Барбариска, 1 ребенок
Вот, вот. Они с тем же успехом могут что-нибудь и похуже в интернете увидеть. Через контакт или еще что залез и увидел. Дети уже с 1-ого класса в соц. Сетях сидят
Гаргулья, 2 ребенка
да выкинуть телик нафиг))))))

Котик, 2 ребенка
+++ =)) пол года где то уже без него =) благо есть интернет где все новости
Людок Максютенко, 3 ребенка
а мы года три как выкинули, в прямом смысле. Вынес муж на мусорку, работающий был (записку приложил к нему). Кто - то спасибо сказал)))
Котик, 2 ребенка
У меня сын вобще телек не смотрит =)) и мы не смотрим. Только когда его нету рядом можем включить и все. ибо заметила как посмотрит так столько словечек наберется..мама дорогая. Мультики смотрит и сказки и все.
VedmA
В первую очередь тогда новости надо запретить показывать, телек только у свекрови, сами смотрим все по интернету

Margarita, 2 ребенка
Ну погади по-моему не запретили, а тоже значок поставили 18+. Нет? Да и кому нужен уже этот старый мульт.

Катена Cat, 1 ребенок
++++++++++
Grammar Nazi
Я вот вообще не понимаю, что хорошего в "Ну ,погоди!" заяц злобный, бедного волка и пузом на берег и по стенам всяким его швыряет... Несправедливый фильм. Доброте совсем не учит, учит хитрости. А в природе волк должен есть зайца и это нормально!
Евгения Сулаева, 1 ребенок
Запретили Ну погоди? Плохо запретили!))) "Спокойной ночи малыши" уже две серии вчера и сегодня показали!значит, не всё потеряно.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас