Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2015, 22:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

новый год к нам мчится)

Добрый вечер))
хотела в предверии НГ узнать у вас как планируете провести каникулы с детьми?)) на какие мероприятия и ёлки их поведёте. Мы взяли билеты в цирки Никулина и Дурова, в Храм Христа спасителя и Кремль) может быть ещё посоветуете. Интересует все: ёлки, катки, театры, детские представления, шоу ну и все такое))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
нет такого net takogo
зависит от возраста. но 4 мероприятия уже -куча
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Так праздничных дней много, не хочется дома сидеть))) все лучше в люди выйти)
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Я спать, сын с папой планирует погулять по елкам и каткам.
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
С 3 января по 9 января отправляю своих в дом отдыха, у меня работа. Выходной только 1 января. Нечего в каникулы в Москве сидеть, пусть на свежем воздухе резвятся)

Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Ох, свежий воздух это самое лучшее))) завидую по-доброму) но мы не можем себе позволить пока уехать даже загород))) приходится искать варианты развлечений)))
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
У меня нет выбора, либо с няней в Москве, либо с няней в доме отдыха. Я выбрала 2-ой вариант)
Пожаловаться
нет такого net takogo
ну погулять сходите.на великах))) санки,думаю, не прокатят.в игры то се..гости...4 полноценных представления - много
Пожаловаться
нет такого net takogo
сколько ребенку то?
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
3,5))) мелкая ещё ...)
Пожаловаться
Просто Мю
Обязательно шоу?Спорт, прогулки в лесу, катание на санках, лепка снеговиков - уже никому не нужно?
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Боюсь, что этой зимой лепка снеговиков и катание на санках откладывается до марта месяца))) может хоть тогда будут мороз и собственно снег)))
Пожаловаться
Просто Мю
По Москве Гисметео обещает морозы уже через 5 дней) я верю в лучшее) присоединяйтесь))
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
нам, нам очень нужно. Я престарелая тетка хочу снеговика и санки
. Но на улице +8 и снега на ближайший месяц в прогнозе нет.
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Сообщение от Просто Мю, 21 декабря 2015 года в 22:56
прогулки в лесу, катание на санках, лепка снеговиков - уже никому не нужно?
Мне нужно, и детям моим нужно, и побольше, побольше! Где бы еще все это взять, с такой-то зимой... Позавчера кот в окно в снег выпрыгивал, сегодня в грязь. Ватрушки достали, полюбовались на них, и обратно убрали. Вчера в деревне снеговика лепили - шар катишь и газон из-под снега выкатываешь. Сегодня, сдается мне, от того снеговика ведро и лопата остались :(
Пожаловаться
нет такого net takogo
ну шоц тоже хорошо.но в дозировке.тут уже на грани.хватит
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Мои уже по елкам не ходят. Младшая пойдет на елку только в детский клуб, а на все каникулы уезжаем на горнолыжный курорт. Старшие на лыжах и сноуборде будут кататься, младшая на санках.
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Не перекормите ребенка впечатлениями. Даже взрослому 4 похода в театр за 10 многовато, а уж дитю ...
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
У нас 2 ёлки на этих выходных, и 2 на каникулах) не подряд)) да и от впечатлений хуже не будет....) наоборот позитив, праздник, эмоции)
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Решать конечно вам. А по сути, как от конфет диатез бывает . .. Может добавить что-то спортивно-двигательное: бассейн, парк, боулинг. Месте, где надо самому что-то делать, а не только потреблятьт развлекательный продукт.
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Так я только за)))) любые варианты принимаются)))) вот ловлю идеи))))
Пожаловаться
Кысь
у меня в детстве не было диатеза. По 5-7 елок =) Хотя... диатез мог и быть. От сладких подарков =)
Пожаловаться
Бугалом, 1 ребенок
Я взяла сегодня билеты на елку "Джинглики", и мужу от работы дали на лунтика, ещё друг предлагает (он в фирме которая организует елки работает), но думаю 3 елки для нас слишком. Планирую в центр съездить погулять пофоткаться и на каток обязательно только б подморозило чуток)))) А так я работаю с 4 января так что буду дальше по обстоятельствам смотреть
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
О, каток) а на какой планируете?)) мы кататься ещё не умеем, но хоть посмотреть)) говорят на Охотке красиво, ещё не ездила)
Пожаловаться
Бугалом, 1 ребенок
Мы на крытый у нас в районе ходим там в выходные бесплатно. А так очень хочется на красной площади покататься.
Пожаловаться
Бугалом, 1 ребенок
Да, вот я тоже хочу глянуть на это чудо на Охотном, а то уже знакомые фотки выставляет в инстаграм ,и так хочется съездить))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас