Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2013, 16:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

новый год к нам мчится....

Ну как, барышни, к встрече Нового Года готовы? 

Мне что-то совсем ёлку ставить расхотелось, какая-то тенденция нехорошая )))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
а с первыми 3 что не так?

Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
пока были только первые, я ее еще планировала поставить... а теперь думаю...
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
Киев меня конечно радует,так сказать)))тем более я не уверенна,а будет ли она в этом году ввобще в Киеве
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
А меня не радует Киев, за подружек и коллег переживаю, офис в самом центре.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
так я в переносном смысле Киев меня конечно радует. Я то же из Украины,потому веселого мало
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
тогда берегите себя. кроме мира украинцам сложно сейчас что-то стоящее пожелать.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
спасибо,надеемся что все закончится мирно
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
ТТТ! блин, я так влюбилась в Украину, была у вас в Киеве в марте, в буран, когда в итоге и Борисполь, и Жуляны закрыли. наш рейс последним вырвался. и все равно влюбилась. все такое классное, красивое, родное, люди чудесные, язык волшебный... а кухня какая... больно, что из-за кучки уродов страдают простые люди.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
принимаю как комплимент(кухня и язык-действительно у нас хороши:D)а вот власть,да и народ подкачал,увы
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
мне повезло, все украинцы, которых лично знаю - золотые люди. 
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
к вам тоже из Украины, и тоже "радует"
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
так я не поняла,в Киеве поставили елку или нет?
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
по моему не поставили, я не из Киева я из города Сумы, у нас уже ставят
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
я то же неиз Киева,я из одесской обл.но чувствую из-за кучки митингующих,киевляне (нормальные которые и их дети)останутся без елки.Я не представляю себе не одной столицы без елки(ну конечно где это практикуется)
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Сообщение от Бурундук, 11 декабря 2013 года в 17:07
я то же неиз Киева,я из одесской обл.но чувствую из-за кучки митингующих,киевляне (нормальные которые и их дети)останутся без елки.Я не представляю себе не одной столицы без елки(ну конечно где это практикуется)
Сотни тысяч - это "кучка митингующих"? Как же Вам не стыдно?... :shock::shock::shock:
И еще к елке все это привязали... :down::down::down:
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
да хоть миллион,стыдно пусть будет митингующим-купленны практически все.Дажев наш город приезжал автобус и предлагал ехать на майдан за каждый день-50-100 грн,за ночь 300-500 грн+проезд бесплатно.А к елке я привязала,потому что из-за дележки власти-страдает народ
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Так миллион и был и даже больше :up:. Верите, что всем заплатили? 
Народ как раз не от "дележки власти" страдает или отсутствия елки в центре. Невозможно жить при такой власти, как сейчас на Украине, и слава Богу, что есть еще люди, которые это понимают.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
заплатили не всем,но сработал эффект толпы.а власть у нас всегда плохая-только что ж ни кто не вспоминает,что власть то мы себе сами выбираем.и почему только сейчас стали властью недовольны,почему месяц или пол года назад не пошли на майдан,а пошли только после отказа от ЕС?Вы лично желаете вступить в ЕС?
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Ошибочно объяснять любые массовые выступления эффектом толпы. Это первое. Второе - недовольство властью уже давно и регулярно фиксируется в целом ряде исследований общественного мнения, и начало массовых протестов было лишь вопросом времени. Почему в связи с евроинтеграцией? Возможно, потому что количество сторонников европейского выбора Украины постоянно растет. Но более важно, с моей точки зрения, другое - то, как украинские власти отреагировали на мирные протесты (полностью проигнорировали мнение митингующих и начали попытки силового разгона).
Мое личное отношении к евроинтеграции здесь ни при чем. Более того, совсем не хотела эту тему вновь поднимать, но Ваше высказывании о елке в то время, когда украинцы подвергаются насилию за высказывание собственных взглядов, задело меня за живое.
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Да, с такой властью, как сейчас жить нам не очень просто. Но и призывать к вступлению куда-то там это не повод....Сначала нужно порядок с властью в стране наводить, а то мы уже "навступались" по самое ....
Пожаловаться
Елена Степанова
:up::up::up::up::up::up:Сестра из Киева тоже самое написала.
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Дортмунд эт у нас :D
Красотаааа , только снега нет .
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
красиво как!
Пожаловаться
Тоненькая вербочка.
:up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой: