Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2010, 09:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Новый Год!

Всем доброе утро (день, вечер)! Сон приснился сегодня: Новый Год, друзья зовут гулять, а я дома одна, сижу на форуме! В связи с этим возник вопрос (наверное дурацкий...): кто-нибудь собирается в новогоднюю ночь сидеть на форуме, ну или хотя бы просто сюда заглянуть? Или может здесь есть такие, кто уже отмечал НГ на форуме? Если мы будем дома в НГ, то обязательно загляну сюда хоть одним глазком посмотреть, что здесь творится!
P.S. вот такой странный вопрос, но если бы не спросила, умерла бы от любопытства!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Загляну обязательно,всех поздравлю,и тоже любопытно,что будет)))
Пожаловаться
Елена
Думаю, что обязательно зайду-если буду в городе.
Пожаловаться
Котя, 1 ребенок
Прошлый НГ была одна дома с полугодовалым малышом, так что на форуме тоже была, но у нас с Москвой разница 7 часов, так что я считайте сам НГ спала уже. Надеюсь этот НГ будет понасыщенее событиями)
Пожаловаться
Юлия Семилетова, 2 ребенка
На прошлый НГ у сына резались зубы и он капризничал, поэтому я мечтала только о том, чтобы он уснул поскорее:))) Сейчас-то мы уже взрослые, может, и посидим с мужем до 12, но у вас в Москве ещё будет день, все в готовке-украшаловке, не до форума будет:))) А наших соседей я что-то редко тут встречаю, тех, что с Дальнего Востока. Может, как раз на НГ тут все и соберёмся, когда наши все в телевизоры уткнутся?)))))
Пожаловаться
Любимая жена, 2 ребенка
обязательно сюда загляну!!!!
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Загляну обязательно. Тем более, с двумя маленькими детьми в Новый Год не очень-то разгуляешься:(((
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
На НГ не получится заглянуть... у нас праздники начнутся 23 декабря... рождественские каникулы.. уедем к родителям скорей всего....А там уже не до инета будет )))))
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
Это идея. Разнообразить новый год!!!!
Пожаловаться
да сидели тут все на прошлый Новый год, тем более он у всех в разное время наступал. Пол часа за столом - и обратно на форум! Посмотрите архивы!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас