Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 сентября 2010, 09:12, Досуг, Обо всём на свете

Новый Год!

Всем доброе утро (день, вечер)! Сон приснился сегодня: Новый Год, друзья зовут гулять, а я дома одна, сижу на форуме! В связи с этим возник вопрос (наверное дурацкий...): кто-нибудь собирается в новогоднюю ночь сидеть на форуме, ну или хотя бы просто сюда заглянуть? Или может здесь есть такие, кто уже отмечал НГ на форуме? Если мы будем дома в НГ, то обязательно загляну сюда хоть одним глазком посмотреть, что здесь творится!
P.S. вот такой странный вопрос, но если бы не спросила, умерла бы от любопытства!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Загляну обязательно,всех поздравлю,и тоже любопытно,что будет)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена
Думаю, что обязательно зайду-если буду в городе.
Котя, 1 ребенок
Прошлый НГ была одна дома с полугодовалым малышом, так что на форуме тоже была, но у нас с Москвой разница 7 часов, так что я считайте сам НГ спала уже. Надеюсь этот НГ будет понасыщенее событиями)
Юлия Семилетова, 2 ребенка
На прошлый НГ у сына резались зубы и он капризничал, поэтому я мечтала только о том, чтобы он уснул поскорее:))) Сейчас-то мы уже взрослые, может, и посидим с мужем до 12, но у вас в Москве ещё будет день, все в готовке-украшаловке, не до форума будет:))) А наших соседей я что-то редко тут встречаю, тех, что с Дальнего Востока. Может, как раз на НГ тут все и соберёмся, когда наши все в телевизоры уткнутся?)))))
Любимая жена, 2 ребенка
обязательно сюда загляну!!!!
Лиса, 2 ребенка
Загляну обязательно. Тем более, с двумя маленькими детьми в Новый Год не очень-то разгуляешься:(((
Евгения, 2 ребенка
На НГ не получится заглянуть... у нас праздники начнутся 23 декабря... рождественские каникулы.. уедем к родителям скорей всего....А там уже не до инета будет )))))
Дымка, 2 ребенка
Это идея. Разнообразить новый год!!!!
да сидели тут все на прошлый Новый год, тем более он у всех в разное время наступал. Пол часа за столом - и обратно на форум! Посмотрите архивы!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас