Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2015, 12:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Новый год!

Надоело все и рутина и безденежье и даже мыслей радостных нет, похвастайтесь, дамы, кто чего ожидает в подарок на Новый год, а то даже не знаю чего хотеть!:-)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Регина
Выросла уже. Но все равно жду какого чуда! Конкректно ничего и не знаю что и хотеть.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
С возрастом представление о чуде трансформируется. В основном, ждешь перемен к лучшему. И вот тут надо помнить, что "волшебная палочка" в нас самих.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ожидаю спокойствия. Чтоб без новостей.
Пожаловаться
Лола.
Главное,чтобы вся семья собралась вместе.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
От мужа шарм для браслета, от дочки рисунок или поделку из пластилина и стихи про новый год.

Пожаловаться
Anna
у меня ДР перед НГ, поэтому подарки будут общие. Ожидаю новый моб.телефон и сережки:) Муж уже в панике бегает по магазинам
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я жду родов. Надеюсь, не на нг. Муж вчера выдал, давай я тебе собаку подарю. Еле отговорила :) перенесли на год.

А так, ничего не жду. Ничего не хочу. Точнее хочу много, денег нет. Мужа не будет на нг, так что и подарка не будет. А потом не до подарков, там уже дочь появится. Что-нибудь в любом случае подарит, но, не знаю что.

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Легких родов Вам и не на НГ!)))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Спасибо. Да, не хочу на нг.

Вчера друзья нас в гости позвали на нг, говорят, папа не пьет, отвезет домой или в роддом, не бойся :)
Пожаловаться
мария шевцова, 2 ребенка
Удачных вам родов!счастье она вам принесет, а это самое главнре!:-):-):-)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Спасибо. Да, муж второй раз подряд главные подарки примерно на нг делает :) сын 12 января. дочь примерно в эти же даты ждем.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Помните я вас на доченьку " уговаривала" , пусть будет все хорошо
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Помню :) спасибо
Пожаловаться
Жанна, когда вы успели?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
В апреле :)
Пожаловаться
Елена Ланкина
Жду приятной компании и вкусного "ужина". Лёгкой, расслабленной атмосферы. Приятных разговоров. Радостных воплей детей.
Пожаловаться
Белая горячка
Я не знаю что мне муж подарит, мы не заказываем подарки.
Хотелось бы парфюм или сумку. Или очки.
Пожаловаться
Tanita_Mama, 2 ребенка
Я прикупила билеты на одного певца (концерт еще не скоро), пусть муж их и подарит))
Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
Мне муж всегда делает сюрприз, и розы мои любимые дарит

Пожаловаться
Подснежник
и мне тоже, правда без роз) все подарки кладутся под елку в общую кучу. после боя курантов все садимся и начинаем разворачивать свое богатство.
Пожаловаться
Karina
ничего не хочу. ну может туалетную воду.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Чуда хочу. Путешествия куда-нибудь хочу.
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Хочу машинку швейную, а подарят телефон, я подслушала нечаянно, ну и ладно

Пожаловаться
Светлана Солопихина, 2 ребенка
Я выхода в декрет жду
А так будем с сыном вдвоём дома,муж на сутках будет,в гости никуда не хочу,будем лежать и смотреть телик))))

Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Мы решили подарить на НГ семейные подарки, полезные и нужные - IMac с дисплеем ретина и муж уломал меня на кофемашину. Решили брать хорошую, средней ценовой категории, склоняюсь к saeco или bosch.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас