Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 ноября 2015, 17:36, Досуг, Обо всём на свете

Новый год)

Привет всем)Подскажите идеи для празднования НГ дома, с детьми. Что бы такого развлекательного придумать, игры может какие? Хочется как-то креативненько отметить. Костюмы не подойдут, ребенок боится дед Мороза) может, украсить как-то необычно? Делитесь)) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Спаааааать

Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Вы ,наверно, работаете, а я нет. Я и так, много сплю) хотца как то повеселится, коль повод есть))
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
5 лет не работаю
но спать любила всегда)))
Пожаловаться
Сделать вместе с детьми игрушки на елку. Вырезать украшения на окна. Игры по возрасту
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Кстати, да украшения на окна,это тема.
Пожаловаться
Alter Ego
без деда мороза.тему придумайте,можно если нет гостей ,,высоких,,пижамную вечеринку,мы делали понравилось,плюс,покупаем шоколадные киндерсюрпризы ,и разгадиваем,кому какой подарок попался ,что значит,или из хлопушек
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Пижамную, да здорово) можно кстати тогда прхулиганить и побрызгаться чем нибудь съедобным, сливками из баллончика как вариант)
Пожаловаться
Alter Ego
как вариант лучше жидким серпантином:))))))))))))))))))))
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Вы где его покупаете кстати? Я чтото не встречала
Пожаловаться
Хрюн., 2 ребенка
У нас в сетевиках видела, в Монетке, Ленте, Галамарте и т.д.
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Ой, Вы далеко.)) Может, кто видел в Москве где подобные штуки продаются? Может, специализированные магазинчики есть?
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Пижамная вечеринка - это здорово! Мы в том году с дочерью делали, потому как наш папа работал в ночь, и гостей мы не приглашали. Очень хорошо провели время вдвоём с дочерью.
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Игры... А-ля "укрась папу-маму мишурой", кто быстрее почистит мандарин, вырезать самую красивую снежинку... кто быстрее всех уснет...
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сообщение от АнаженS, 26 ноября 2015 года в 17:41
кто быстрее всех уснет...
Хорошая игра. Я бы победила)
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Игры... А-ля "укрась папу-маму мишурой", кто быстрее почистит мандарин, вырезать самую красивую снежинку... кто быстрее всех уснет...
Да, последний вариант самый заманчивый для взрослых))
Пожаловаться
Alter Ego

у нас папа бы занял первое почетное
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Сообщение от Жрать Надо Меньше , 26 ноября 2015 года в 17:47

у нас папа бы занял первое почетное
Почему-то вспомнился свинко папа из Пеппы))
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
По возрасту. Можете небольшие подарки спрятать в комнатах и потом искать их (типа шоколадки/киндеры/маленькие игрушки и проч.). Можно делать новогодние украшения самим и награждать победителей (естественно, все победят;))
Рисунки на новогоднюю тему. Если детки постарше, купите заранее пару настольных игр. Или сделайте заранее сами, чтоб на НГ поиграть (тем приятнее будет ожидание праздника).
Пожаловаться
Не люблю играть , ёлка , оливье , салют и спать ...
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Не играем. Поели, попили на елку-салют сходили и спать.

Пожаловаться
Татьяна Л
покушать и спать..мы кроме детской елки никуда не ходим и не отмечаем....
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Я сыну на елке вкусняшки прятала - он всю ночь кругами ходил, выискивал))) Еще можно подарки "олицетворять" - показать без слов, кому подарок - отгадывает, что это.

Пожаловаться
Irinetta
Детям костюмы, себе костюм Снегурочки. Я в прошлом году устраивала новогодний праздник для своих детей и для детей своих подруг. Ну конкурсы, обязательно, типа кто быстрей в ладошке льдинку растопит или кто бумагу скомкает в сааамый маленький снежок. Да полно конкурсов в интернете найти можно
Пожаловаться
Irinetta
Вот ещё конкурс был : кто больше хлопьев "типа снега" соберёт в корзинку

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас