Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 ноября 2014, 08:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Новый год!

Доброе утро!  Подскажите, кто где на НГ?) Может кто-нибудь в подмосковье в пансионатах отмечал? или это очень дорого? Хотелось бы культурно отметить ))):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Инна
)
Пожаловаться
Парасолька
стесняюсь спросить,"не культурно " это как??в пижаме и лицом в салат;):D
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 39 недель
ну а че,помню мы голые отмечали,может это является некультурным)
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от МАдаМА, 8 ноября 2014 года в 09:03
ну а че,помню мы голые отмечали,может это является некультурным)
ваш случай,мне кажется,называется "никого нет дома,чё хочу то и делаю!:up:":D
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 39 недель
ага,больше такого случая не подвернулось,как знали)
Пожаловаться
Инна
:D:up:
Пожаловаться
Барсумяка
сколько не слышала о не очень дорогих пансионатах в Подмосковье на новый год, так все время только отрицательные отзывы. 
тоже как-то хотела, но решила не проверять, сколько правды в негативных отзывах.
Пожаловаться
Инна
) а что не понравилось? условия или еда?отравиться наверно можно))
Пожаловаться
Барсумяка
из последнего ездил брат. ему не понравилась развлекательная программа на сам новый год за который взяли дополнительные деньги - вышел дед мороз со снегуркой и слабо пытались шутить, еда отличалась от ежедневной лишней веточкой укропа для украшения, ну и стандартно - условия пребывания категорически отличались от обещанного.
Пожаловаться
Инна
Да..... уж лучше дома(
Пожаловаться
:sick::sick::sick:

Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
А я вот считаю Новый год семейным праздником...может это, конечно, и старомодно, но сейчас наша жизнь несется в бешеном ритме, поэтому тихий семейный праздник-это как раз то, чего нам так не хватает...
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Мы некультурно отдыхаем, в кругу семьи и с родителями.
Одеты удобно.
Иногда еще и шашлык делаем.
Пускаем петарды и фейерверки с соседями.
Дедушка Мороз за дверью оставляет мешок с подарками (собраный моими руками) - все их радостно рассматривают.
В час ночи я хочу спать, очень. Иду и сплю.

Пожаловаться
V=значит Владимировна
в деревне будете? я жаворонок я уже в 12-05 отрубаюсь.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Да, Оль, уже лет десять ездим отмечать к родителям в деревню.
Я б тоже хотела в 12-05 засыпать, но пока одно-другое-третье, посуду убрать, еду в холодильник убрать - уже час ночи.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
дома
Пожаловаться
Зарембочка
Дома, с салютом и шашлыком) Только небольшим семейным кругом. После встречи часа в два пойдем с соседями повыпиваем)) немножко костерок пожжем на улице:up:Но, мы живем в деревне.

Пожаловаться
Плохая девочка.
Мы как-то отмечали рождество в 5 звездном отеле под Питером. К самому отелю претензий нет, все было отлично. А вот ресторан при отеле-это жуть. Сам по себе такой манерный, официанты нос задирали. Название тоже было соответствующее "Богема" Все стоило очень дорого. Раз уж приехали, то заказали самых дорогих блюд, оказалось не вкусно (еда как-то горчила) и порции были микроскопические, а через час я уже обнималась с унитазом. Короче я поняла, что кормят там просроченными продуктами. Надо было конечно устроить скандал, но на утро я была совсем без сил, единственная мечта-убраться оттуда поскорее.
Так что теперь такие праздники только дома, где я точно знаю, что все свежее.
Пожаловаться
Инна
такой случай тоже был у меня((
Пожаловаться
Инна
Вообщем,  лучше ,по-старинке, дома)):up:
Пожаловаться
Арфа
А мы позапрошлый НГ Встречали на катке у себя в поселке. С самоваром глинтвейна. Весело так было.
Пожаловаться
Арфа
Навстречались мы НГ в 5* отелях, ресторанах, клубах. Нечего вспомнить. Самое лучшее вообще не планировать))))
Пожаловаться
igolka
Два раза пыталась выйти культурно в свет, мне не понравилось, лучше дома и бескультурно:D.

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Каждый раз отмечаем в новом месте. Были Прага, Вена, на горнолыжном курорте в Альпах. В этом году будем на Красной поляне. Отель уже заказан. Инструктор детям найден, машина забронирована.Пока детям больше всего понравился Новый год в Праге.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас