Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 ноября 2013, 17:37, Досуг, Обо всём на свете

новый год

Привет всем))до нового года осталось меньше двух месяцев,а я никак не могу придумать,что подарить мужу(((что то не очень дорогое,т.к я в декрете и бюджет у нас общий...Скажите, что вы будете дарить своим мужьям, а то я уже голову сломала, чем порадовать супруга
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Ничего

Пожаловаться
Svetlana Flohr
и я
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
                        Аналогично.
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
и я к вам) 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
и я.....хи-хи-хи а сама подарка жду:D
Пожаловаться
Любопытная особь
плюсоединяюсь
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Мой муж говорит,что лучший подарок-это Я.:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
на все новые годы, 23 февраля, дни святого Валентина и остальные праздники :D
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Если только Валентинку -на день Валентина могу подарить.:DНо это у нас традиция-мы ,когда только встречатся начали ,вскоре был день Валентина.Приходит муж на свидание ,дарит цеты и Валентинку.Я ржу-он  с немым вопросом на лице. И тут..... я достаю из сумочки точно такую же Валентинку.Из тысячи открыток мы выбрали одинаковые.:D
Пожаловаться
вот это чуйка друг друга ))))
у нас 14.02 у старшего сына мужа ДР- поэтому не отечаем как день влюбленных. нам день свадьбы предлагали 14.02.2009 и тетя в ЗАГСе очень удивилась когда мы отказались и взяли 21 ) 
Пожаловаться
мы подарки деткам только делаем и свекрам-тестям.... сами просто что-то новое в дом для уюта-комфорта покупаем

Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 7 ноября 2013 года в 17:38
мы подарки деткам только делаем и свекрам-тестям.... сами просто что-то новое в дом для уюта-комфорта покупаем
Плюсуюсь к Вам, так же делаем)))):D
Пожаловаться
не знаю насколько справедливо будет "нам для уюта-комфорта" покупка, но я на 99% знаю что это будет новая плита )))) Йуху!!!!!!!!!!!!!! 
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 7 ноября 2013 года в 17:42
не знаю насколько справедливо будет "нам для уюта-комфорта" покупка, но я на 99% знаю что это будет новая плита )))) Йуху!!!!!!!!!!!!!! 
Круто))) А мы хлебопечку хотим себе подарить)))
Пожаловаться
нам на свадьбу подарили- 3 раза испекла что-то и стояла в коробке- отдали свекрови в деревню- там с хлебом напряг,
Пожаловаться
Аксинья
у меня муж мечтал... Подарила ему на день рождения... пекли поначалу. А потом то ли мука стала плохая, то ли дрожжи, печь перестали. так и стоит в шкафу.... уже третий год
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Хорошая вещь, я в ней и хлеб пеку, и варенье варю:)
Пожаловаться
Любопытная особь
ёлки, вспомнила, как мы себе на НГ плиту покупали :D
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Я к вам)))
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
точно также - детям и родителям, а еще племянникам
Пожаловаться
у нас известно что)) поскольку бюджет общий, а муж любит всякие статуэтки из бронзы, то он как обычно себе по инету что-то выберет, а я оплачу и потом ему подарю)) все счастливы..

Пожаловаться
Ирина Толбатова, 1 ребенок
В машину чехлы новые
Пожаловаться
А я ему уже подарила на всю оставшуюся жизнь - себя и двух дочек:D Так что обойдется:D:D:D

Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Я уже основной подарок подарила. Заранее. По случаю. Вот не удержалась. Боюсь, мой вариант Вам не подойдет. Ибо дорогой. А символический подарок будет какой в голову придет, но куплю его под настроение, так что сама заранее не знаю что это будет
Пожаловаться
КотяРа
Подарите ему ночь вседозволенности :D Он на 100% это оценит! :up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас