Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2013, 00:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Новый год 100500 тыс раз

Доброго вечера! Вот читая темы о новом годе у меня возник вопрос...
А сколько денег вы планируете потратить на подарки? И кому вы из дарите? Сразу вычеркнем из списка детей, мужей, родителей. Тут кто что заказывал или кому сколько не жалко на это потратить.
Просто стало интересно, не один раз уже встречаю комменты такого содержания, что, мол, скоро нг, вот и подарите подруге, кому-нибудь (разговор о подарке в районе 2 тыс.рублей).
За себя скажу...обычно подарки на нг получают хорошие все родственники мужа, в этом году все получат полотенчик с лошадкой, потому что я задолбалась их выискивать, упаковывать, в одбщем, относится к подаркам с душой, а нам дарят полотенца каждый год на отвали. а, не, еще эйвон на который бабушка мужа знает, что у меня аллергия. Ребенок, муж - это понятно. Еще у мужа есть крестница, у меня есть крестник - тут тоже понятно. Ну и все..больше никому
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
)) И не последний...))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
ну да, до 31 такие темы, а потом фотки салатов и вопросы кто как встретил и кому что подарили))
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
;)И так какой уж год подряд,-традиция..... Мы дарим только детям ,внуку и детям подруг моих...)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
ну верно, праздник больше все же детский)) Согласна:up:
Пожаловаться
Белая горячка
Надо не забыть покупной салат сфоткать)))
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Мы дарим только детям.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
не любите нг или не принято у вас?
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Любим, но как-то не принято дарить подарки. Дарим только на ДР, иногда по другому поводу, но редко.
Пожаловаться
у нас тоже подарки только на днюхи....а просто приятные мелочи, мы в семействах и без поводов дарим. я в этом году даже без подарков на днюху осталась))) как-то все закрутились, замотались... да я и не отмечала.
Пожаловаться
Эндрю
Детей вычеркнуть не получится) у них еще и ДР 27 декабря, 2 и 7 января. Бедный наш папа)))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Вы старались)))
Пожаловаться
Эндрю
Да!!! И четвертый недалеко ушел) 6 февраля)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
а у вас когда?)
Пожаловаться
Эндрю
Мы с мужем оба летние, слава богу!)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Сам виноват:D
Пожаловаться
Эндрю
Это мой чудной организм виноват, который никак мне летнего ребенка не выдает)))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Видимо, 5-ая попытка будет летней))
Пожаловаться
Эндрю
Пожалуй, не буду проверять)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Хы, у вас еще все впереди)))
как ваш болезный, кстати?
Пожаловаться
Эндрю
Нет уж, отпопытились уже)))
Спасибо! Т-ра спала! Оклемались!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ну и отличненько
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
у нас такой дурдом в апреле, 5 у брата, 8 у его жены, 22 у их внука, 26 у их дочки :D
Пожаловаться
Эндрю
Вот вы меня понимаете)))
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
да не то слово, во забыла 5 апреля еще и у тети родной день рождение))) у нас и в марте такая же картина, 4 дня рождения+8 марта, самые разорительные месяца для моего кошелька. 
Пожаловаться
Persephone
У нас НГ -детский праздник, остальным конфеты-шоколады.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас