Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 февраля 2015, 13:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Новый член семьи )))

Здраствуйте девочки!!!

Черепашку малюсенькую купили вчера для сына, полюбил этих маленьких рептилий )))пошли за рыбками,потом увидели и карликовых кроликов но побоялись купить тк если пустить в доме сказали могут грызть мебель,так что остановились на черепашку,в среду тётя купит ещё одну а то мне кажется ей или ему скучно.Сказали как кормить воду менять.У кого ести черепашки, как вы за ними ухаживаете?

Всем желаю приятного Понедельника(у нас солнышко,хорошо, и на душе солнечно)поделюсь с вами позитивом, нам всем это очень необходимо,с этими кризисами шмизисами)))).

А ещё раздаю бесплатных обнимашек!!!!!!!!!!!!!!!)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Львица Тигрица, 1 ребенок

Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Когда возили котенка и ребенка в гости к свекра,  была еще племянница, кот постоянно искал политическое убежище у свекра;)
Пожаловаться
бедное котэ.наша тоже бедно зашуганое тк сын подходит к аквариуму и на весь дом орёт "Черепашка!!!!!!!!";)))отгоняю его от неё как могу:D:D
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Тут у коллеги забавный случай был. Звонит ей мама и говорит, что у нее под кроватью что-то шуршит и кот шипит и не заходит в комнату, думала, что домовой, а оказалось, что один из внуков привозил к ней в гости черепашки,  она спряталась под кровать и заснула, а тут решила "в туалет сходить " и снова впала в спячку;)
Пожаловаться
))))))))))))))я тоже один раз так к знакомой пришла а у неё под диваном шуршит,подумала кошку завела,а это оказалось её черепаха так в открытую по дому ползла
Пожаловаться
:D:up:
Пожаловаться

Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Нужно показать аптекарю ;)
Пожаловаться
:D:up:
Пожаловаться

Пожаловаться
Ящер
:D:D:D
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
черепашек обожаю. было несколько видов. у вас какая?
Пожаловаться
вот она малюсенькая
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Хорошая))
Пожаловаться
Пожаловаться
Lencha
ага только вырастет будет совсем не малюсенькая))) и мяско кушать любит:)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ну они растут по аквариуму.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Lencha, 23 февраля 2015 года в 13:44
ага только вырастет будет совсем не малюсенькая))) и мяско кушать любит:)
Наши ели салат, морковку и яблоки.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
красноухая))) классные черепашки. у них одна проблема- витамины. нужна или уф лампа над аквариумом, ее периодически включать для панциря. или оочень хорошие витаминки. кормить можно даже курицей, сырой-вареной, не важно( я кормила  вареной)  главное что б меленько было нарублено, пока черепашка маленькая. у меня так однажды малышка болотная подавилась:(
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
О, водяная! Мне они всегда казались гораздо интереснее сухопутных. Говорят, если их в просторном аквариуме держать, могут прям большими вырасти) Поздравляю с новым жильцом!
P.S. А кролики это да, их без присмотра нельзя оставлять бегать. У нас хомячиха как-то сбежала из клетки, обгрызла провод у фена, а эти то товарищи еще тех делов могут натворить))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
сухопутная! вы б видели как я упрашивала мужа мне ее купить:Dне остановил и довод,что она живет 300 лет.
Пожаловаться
300 лет?:) Ну если только вы какую-нибудь тропическую морскую черепаху хотели завести, может они столько и живут)) В зоомагазинах обычно продают среднеазиатских сухопутных черепах, в природе они живут 40-50 лет, в домашних условиях 10-30.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
нет, конечно же я про азиатскую:D про 300 лет это мне врали, отговаривали. думали что сработает, но я сказала что буду по черепахе скучать, когда та умрет через 300 лет:D а не завела по одной  причине- жжуть какие они вонючки
Пожаловаться
Насчет вонючести не замечала, но с ними не очень интересно, у двоюродной сестры была, как-то быстро все ее забросили, ну что она там, ползает медленно, жует свою капусту, за рыбками и то веселее наблюдать. Так что может и правильно сделали, что не стали заводить))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Ника( снимаю , порчу....), 23 февраля 2015 года в 13:54
сухопутная! вы б видели как я упрашивала мужа мне ее купить:Dне остановил и довод,что она живет 300 лет.
У нас были сухопутные. На даче сделали им хороший загон. Три лета они в нем прожили, а на четвертое лето устроили подкоп и сбежали.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас