Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2015, 23:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Новый 2016 год в Санкт-Петербурге

Здравствуйте, девушки!
Вопрос к жительницам моего родного и самого любимого города... Какие у кого планы на Новый 2016 год? Интересуют в первую очередь новогодние представления для детей и прочие развлечения, куда билеты нужно покупать заранее. А также огромная просьба, поделитесь опытом, кто отмечал в последние годы Новый год в пригороде Питера (снимали коттедж, в отеле может быть каком отмечали и прочее). Хотелось бы какие-то адреса и явки... Предложений то много, но не знаешь, что выбрать. Хотелось бы, чтобы детям было весело, в первую очередь.
Надеюсь, ещё не все спят. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю
Я из Питера в Челябинск улетаю на НГ)))
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Не, это мне не подходит ))))
А в Питере на какие-нибудь представления новогодние собираетесь? Мы были в прошлом году на одном, в бассейне было представление, забыла, как называется... В общем понравилось всё, только толкучка перед самим представлением в холле напрягла малёха...
Пожаловаться
Эндрю
эх... не могу Вам ничем помочь) у меня муж из Челябинска, и зимний его отпуск мы там проводим с его родней и близкими. улетаем уже числа 26го, так что все развлечения уже там происходят.
а вообще самые крутые Елки в Аничковом дворце считаются.
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Будем посмотреть, что там в Аничковом планируется на этот новый год, спасибо )
Так время летит, вроде бы и езжу постоянно, но чувствую, что всё равно уже "не в теме". Столько всего нового появляется, не уследить...
Да и не было у меня детей, пока в Питере жила, поэтому и не знаю, куда с ними податься )))
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
С сыном в прошлом году много где были: БКЗ Октябрьский, Ледовый, дворец, оба представления очень понравились, Белосельских-Белозерских ну так себе, не понравилась затянутая и нудная часть перед представлением, вроде направленная на развлечение детей, Большой театр кукол понравился, красиво и неплохо организовано было в Николаевском дворце на площади Труда, еще были в сказкином доме, но сын не понимает формат такого театра, когда все ходят, разговаривают.
В том году пока еще не присматривала куда пойдем.

Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Вот, Большой театр кукол заинтересовал. У меня старшей 8 лет, как думаете, интересно будет ребёнку такого возраста там? Мы ещё в прошлом году хотели туда сходить, но тогда я побоялась, что младшему ещё рановато...
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Думаю да, там разные спектакли есть, на билетах вообще стоит 4+ даже на Колобке=)
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Ну так, блин, колобок - серьёзное произведение, не для малышни

Спасибо за информацию )
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Ребенку нравились Аничков и Юсуповский. Очень хвалят музей воды.
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Спасибо, я о таком музее не знала даже...
Пожаловаться
Сережа-Молодец!!!!
В планах на Новый год- стать мамой. ПДР-27 декабря
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас