Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2014, 15:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Новосибирск!

Девушки из Новосибирска,может кто знает хорошего гастроэнтеролога? Очень нужно.Только действительно хорошего.Который лечит,а не делает хроником. Буду благодарна за ваши рекомендации.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Есения Фролова
Мне очень помог из железнодорожной больницы, но ФИО, к сожалению, не  скажу.
Пожаловаться
дарьяна, 1 ребенок
В дорожной больнице давно была.
Пожаловаться
Есения Фролова
Полное название НУЗ "дорожная клиническая больница на ст. НОВОСИБИРСК-главный ОАО "РЖД"
Пожаловаться
Alyonushka
мне тоже говорили что так гастроэнтеролог хороший в железнодорожной больнице. у меня знакомая там проходила лечение, только фамилию не знаю, я могу спросить, но не знаю как скоро она ответит на связи редко бывает,я с ней раз в месяц по скайпу разговариваю ))
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
а там много гастроэнтерологов?
Пожаловаться
Alyonushka
Сообщение от Екатерина, 19 сентября 2014 года в 15:16
а там много гастроэнтерологов?
не знаю, сама лично туда не обращалась, знакомая в декабре прошлого года обратилась туда, она живет недалеко от жд больницы. и я точно знаю что она до сих пор у этого врача наблюдается и лечится ( у нее там проблем куча) но что наверняка знаю. Врач очень хороший и она довольна врачом. К слову сказать моя знакомая женщина очень привередливая и с претензиями , те у кого попало лечится не будет.
Пожаловаться
Летняя, 2 ребенка
На Горбольнице в диагностическом центре консультируют очень хорошие специалисты. Там есть и платные услуги. Можно просто позвонить и записаться без направления.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас