Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 октября 2015, 18:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Новогодняя:)

Озадачилась я, девушки, уже подарками для коллег на НГ. 

Да,да!:) Видимо, так погода на меня действует. Или разум заговорил, ибо заказываю я обычно на али какие-нибудь финтифлюшки, а идут они минимум месяц, а то и больше. В прошлом году дарила коллегам вот такие штучки "для заваривания чая" (к слову, даже самой понравилось, одну себе оставила, пользуюсь, коллеги тоже остались довольны, используют по назначению регулярно)

До этого дарила всем саше для шкафе (мешочек с запахом лаванды, еще каких-то цветов, который кладут в шкаф от моли и как кондиционер). Тоже всем пришлось по душе, некоторые потом еще "дозаказывали".

И вот  встал, собственно, вопрос, что дарить в этом году.

Жду Ваши идеи;)
Я человек практичный и жадный 
 Что-то бесполезное не хочу покупать. Но и что-то существенное и дорогое тоже. У меня 11 коллег (дарю одинаковые вещи), которым надо что-то символическое подарить.

Что Вы обычно дарите? 

А пока для согрева: 

или кому что больше нравится:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
У меня коллеги-кофеманы) "Кофейная кантата" и шоколадные штучки типа шоколадных ложек в кофе)

Пожаловаться
Anna
у меня тоже кофе любят. А что за шоколадные ложки в кофе, можно поподробнее (или фото)? (во я дремучая)
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
В "Конфаэле" много такой ерунды) В том году я покупала шоколадные чайные ложки , в коробочке) Всем очень понраивлись
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Там уже сейчас есть раздел на сайте Корпоративные новогодние подарки
Пожаловаться
Anna
спасибо, гляну!
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Прицеплюсь к вам про Конфаэль. Несколько лет подряд покупала у них шоколадные открытки: на черном или белом шоколаде пищевыми красителями написано поздравление в стихах или нет и картинка новогодняя. Цена вопроса была невелика: что-то около 200 рублей, но подарочек был очень оригинальный. Рекомендую автору на их сайте глянуть
Пожаловаться
Anna
спасибо. Уже заглянула к ним на сайт и в закладки добавила
Пожаловаться
lisa i lisenok
Сообщение от Anna, 3 октября 2015 года в 18:46
у меня тоже кофе любят. А что за шоколадные ложки в кофе, можно поподробнее (или фото)? (во я дремучая)
Пожаловаться
Anna
класс! никогда не видела, пошла гуглить где купить!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
на али много прикольной ерунды... из последнего, что смотрела, помню мини-терки и скалки с рисунками, которые отпечатываются на тесте
Пожаловаться
Anna
то, что много знаю. Но что-то вот не определиться.
Скалки - классно, но у нас все на диете и дома никто ничего не печет, не готовит :(
Терки поищу, спасибо:)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Уже скоро ! на каждом форуме в стране ))
У меня нет коллег и нет проблем ..
Пожаловаться
Anna
Это все потом) А я как всегда впереди паровоза

Тоже мне, что ль, на работу с новой сумочкой прийти

нет коллег, нет проблем;)
Пожаловаться
Anna
пока искала шоколадные ложки, нашла в тему шоколадный пистолет

Пожаловаться
Наталия Симонова
А у меня в прихожей в нужном месте,на видном,в подвешенном состоянии висит натуральная кобура от пистолета(нашла на помойке,а что?отмыла,оливковым маслом смазала)и в неё вставлен макет(игрушка из магаза) пистолета Макарова,настолько соответствующий оригиналу.Что ни у кого не возникает сомнений))).Всем нравится)))
Пожаловаться
Anna

Пожаловаться
Наталия Симонова
А ещё чуть дальше,,ухеканные,,боксерские перчатки - подарок нашего чемпиона по боксу.Короче,мой дом - по любасу, моя крепость.И за себя постою(если смогу)))и другим не повадно будет.
Пожаловаться
Anna
:)

а биты нет?
А то посчитали, что за год россияне купили 3000 бейсбольных бит и только 3 мяча
Пожаловаться
Наталия Симонова
НЕ-не-не,такого нет,но это идея))))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Наталия Симонова, 3 октября 2015 года в 20:29
А у меня в прихожей в нужном месте,на видном,в подвешенном состоянии висит натуральная кобура от пистолета(нашла на помойке,а что?отмыла,оливковым маслом смазала)и в неё вставлен макет(игрушка из магаза) пистолета Макарова,настолько соответствующий оригиналу.Что ни у кого не возникает сомнений))).Всем нравится)))
Ух, ты! Мне тоже понравилось. хАчу кАбуру с пистолетоЙ!
Пожаловаться
Наталия Симонова
Верочка,здравствуйте!Чем я Вам могу помочь?Но если вдруг мне ещё раз улыбнется,,счастье,,(найду кобуру) -она Ваша!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Здравствуйте!
Спасибо, договорились!
Следующая найденная кобура моя!
Представляю, как здОрово кобура с пистолетом в прихожей висит......никого, вроде, не трогает.... Но висит....
Пожаловаться
Наталия Симонова
Не просто висит - предупреждает!!!Но...,,,следующая,, - вопрос времени.А КАК её Вам отправить)))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Оооо, пусть сначала найдется...
А привезете! Сегодня, у нас был концерт в нашем клубе в честь дня пожилого человека.. Самодеятельность, как в советские времена и для такой же публики. У нас в коллективе есть ваши земляки. Муж женой. В прошлом году муж летал в Мурманск.... Так что или сами привезете
Или ежели соберутся родные края навестить мои знакомые, с ними передадите.... Главное-найти эту кобуру!
Они говорят, что у нас здесь зима гораздо теплее вашего лета!
Пожаловаться
Наталия Симонова
В разы, Верочка,теплее,в разы.У меня в Израиле живет друг,который огорошил меня тем,что у него НЕТ отопления)))А зачем?Уже завтра,пока не замело,побегу по помойкам в поисках)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас