Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 января 2014, 23:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Новогодняя

Всем привет! С наступившим Новым годом! 
Давно не была тут, аж соскучилась) наверное, сотая тема про новый год, так что оригинальной быть не получится)
Наши приключения начались 27-го числа, когда мы опоздали на поезд из Питера в Челябинск) попали в жуткую пробку и буквально в нескольких минутах езды от Московского вокзала намертво застряли. В метро прыгать было уже поздно, бежать тоже... с тремя маленькими детьми и кучей сумок... Так что пришлось нам возвращаться домой... еще 3 часа. Вот так оригинально мы провели дочкин ДР) почти 6 часов в пробке. Она его точно не забудет) 
Поменяли билеты на 28-е. Удалось купить только верхние полки в соседних купе - все, что было) Молодой человек, увидев перспективу ехать в купе с кучей малышни, с радостью поменялся с нами полками, переехав в соседнее купе. Таким образом, малыши ехали в одном купе со мной и мужем, а старший радостно смотрел кино в соседнем с попутчиками. Не повезло только женщине, которая осталась с нами на нижней полке). Но и она оказалась милейшим человеком, так что доехали мы все-таки без эксцессов.
Да, когда выгружали сумки из машины - выпал рюкзак с ноутом. И тот приказал долго жить( Так что год у нас закончился сплошными убытками. 
Ну и поделюсь фотками. 
Челябинцам, возможно, будет интересно)
Самое начало пути)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
а я потеряла свою любимую флешку-подарок мужа, так обыдно:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Эндрю
обидно(
Пожаловаться
обидно в двойне, что я деткам с братова компа на нее мульты сбрасывала и на телевизор, а новую пока нет возможности купить-все на лечение малой уходит.......... красивая была....... любимая:(:(:(:(
Пожаловаться
Эндрю
Сочувствую(
Пожаловаться
из питера в челябинск с 3 детьми поездом.... героиха....
Пожаловаться
Эндрю
с четырмя) самолетом- то не легче - только ночной рейс)
Пожаловаться
Виктория
да не переживайте!  найдется обязательно!  спросите у детей ,может они заныкали в игрушки?
Пожаловаться
не, в театре потеряли 100%
значит кому то нужнее....
Пожаловаться
Эндрю
31-го мы отправились в лес) еще 300 км - и мы на месте. Как потом оказалось - ехать было не так далеко. Мы дали кругаля)
Пожаловаться
снеееееееееееееееееееееееег! какая прелесть!
Пожаловаться
Эндрю
Даааа! В Питере ни снежинки(
Пожаловаться
на кавказе гряяяяяяяяяяяяяяязь(
Пожаловаться
С чашкой кофею
Ну и что,что грязь,в перемешку же со снегом:D.Или у вас весь стаял?
Пожаловаться
совсем нетуть:(:(:(подразнил в начале декабря чуток, не успели санки с чердака спустить ужо растаял и все:(:(:(:(
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ну и как там Питер? Что ж я никак не доеду до него, родимого? 145 поездом ехали? Как сервис?
Пожаловаться
Эндрю
Да как... снега нет, климат все тот же)
Честно говоря, не знаю, каким... он с Ладожского отчаливал. Да сервис так себе, если честно.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Аааа...если с Ладожского, тогда не 145-ый. Он с Московского уходит. Хотела именно про 145-ый узнать.;)
Пожаловаться
Эндрю
мы на него и опоздали, видимо)
Пожаловаться
Виктория
в Москве тоже
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от надя найденова, 3 января 2014 года в 23:23
снеееееееееееееееееееееееег! какая прелесть!
эххх, вот он весь где:up:
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
у нас тоже сегодня выпал снег 
Пожаловаться
счастливчики)
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
не сказала бы((( чисто, грязи нет, но и нос высовывать на улицу не хочется. Хотя может малой захочет пойти погулять. 
Пожаловаться
Svetlana Flohr
:D:up:
Пожаловаться
Подснежник
300 км на лыжах????:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас