Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2013, 18:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Новогодний подарок

Привет Всем!!!!!!!! Скоро новый год, хотелось бы порадовать детишек "сладким" подарком. Но готовый не хочу, так куча карамели и шоколадных конфет,охота собрать лично но не знаю что бы туда положить.Надо ли игрушку ? Заранее всем спасибо и С новым годом !!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
игрушки отдельно, конфеты отдельно)))
Пожаловаться
Марина Останина (Горохова), 1 ребенок
Я понимаю что отдельно, я имею виду  из чего собрать подарок????
Пожаловаться
Поди Знай
киндеры всех видов всегда кидаю (делис, кинг, пингви, ломтик, кантри, яички обычные и джой, палочки) + наборы сладостей из Германии мы заказываем, и их добавляем - всегда очень вкусно и красиво.
если заказывать некогда, то во многих супермаркетах они продаются
Пожаловаться
А*н*а*с*т*а*с*и*Я, 1 ребенок, беременна 15 недель
Сообщение от Марина Останина (Горохова), 23 декабря 2013 года в 18:31
Я понимаю что отдельно, я имею виду  из чего собрать подарок????
Вы своему ребенку тоже хотите сладкий подарок? Тогда нужно из ходить из его возраста,думаю одной конфетки будет достаточно! А лучше и правда ,самой испечь печенье или можно леденцы сделать из сахара и сока!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сладкое и подразумевает конфеты, шоколад, вафли, зефир, печенки.... просто родители должны бдить сколько сладкого ест ребенок

Пожаловаться
Белая горячка
Сладкое разложу в носки, подарки под елку. Носок для сладостей выбирали вместе в магазине. 
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
я бы положила. А как сладкий подарок без карамели и шоколада?

Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
обычно кладется небольшой сувенир, символ года , например.
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
я своим каждый год собираю сладкий подарок на НГ и день рождение))) туда входит всякие сладости: типа марс, сникерс, киндер, ну и так далее, все что обычно продается около кассы в супермаркетах. И если они такой подарок не увидят под елочкой, то очень расстроятся ))))
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
 Я собрала 10 подарков (своим троим и родственникам и детям подруг). Просто собрала подарок хороших конфет. Вам правильно пишут , что туда же символ года можно положить.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Напеките сами печенья, пряников и заверните в коробочку..
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Думаю, что нужно набрать любимых ребенком шоколадок,несколько шоколадных конфет, киндер сюрприз (у меня лично дети это раскрывают в первую очередь), отлично идут у меня в подобных наборах штуки типа "чокопай". И обязательно пакетик сока, потому как оторвавшись раз в год на сладком, дети обязательно хотят пить.

Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Мы готовый купили и очень хороший - там шоколадки, вафли, суфле,  печенье, конфеты шоколадные и обычные + я хочу еще сама добавить петушки обычные сахарные и киндер 
Конфеты и шоколад ребенок получит в небольшом количестве т.к у нас может быть аллергия на сладкое 
Пожаловаться
Мара
идем от противного. если исключить карамель и шоколад, остаются леденцы, желейки и вафли. и мандарины.

Пожаловаться
А*н*а*с*т*а*с*и*Я, 1 ребенок, беременна 15 недель
Не мы сладости не дарим ,итак едим их каждый день:D

Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка, беременна 14 недель
Я каждый год собираю подарки деткам подруг (одному третий год, второму четвертый). Покупаю красивые пакеты, туда продукцию Киндер, кроме той, что нужно хранить в холодильнике, шоколад, всякие съедобные штучки, которые подходят для маленьких деток и плюс игрушку небольшую.

Пожаловаться
Z-Osya
Нашему можно любой сладкий комплект: он все равно шоколад не ест, только желейные конфеты)))

Пожаловаться
Юша, 3 ребенка
Своим детям сапожок вешала на дверную ручку за 2-3 недели и каждый вечер подкладывала им по одной конфетке до самого Нового года. Радости было каждое утро! Зато на Новый год сладкий подарок не собирала. Мои до сих пор вспоминают эту традицию.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас