Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 декабря 2013, 20:27, Досуг, Обо всём на свете

Новогодний костюм

Доброго времени суток дорогие форумчанки!У меня такой к вам вопрос-по поводу новогоднего костюма.Как вы думаете:бывает ли костюм ЗОЛОТОЙ снежинки?В целях экономии решила использовать у же ранее купленное платье,новое очень накладно получается.И второй вопрос какие бывают головные уборы для снежинок? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
за золотую снежинку вас с утренника не погонят, это точно ) и пальцами тыкать не будут

Пожаловаться
Zzzzzzz, 2 ребенка
И мы снежинки. Голову сломала уже.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
будете королевой снежинок. корону в виде снежинки
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
А почему нет? Будет главная Снежинка :D или Королева-Снежинка.
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Вот несколько примеров головных уборов:

Пожаловаться
Елена
спасибо попробую сделать,а не получится пойду в магазин корону искать
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Снежинки чаще все-таки серебрянные или серебристые. А по-другому обыграть костюм никак? Требуется именно снежинка?
Пожаловаться
Елена
да,именно снежинка
Пожаловаться
!!!Зеленый камушек!!! теперь сиреневый!!!, 2 ребенка
У нас в прошлом году на утреннике была снежинка в голубом платье. В качестве головного убора девочки наряжались в ободочки со снежинками, или короны их называют... таких сейчас в магазинах очень много, купить за копейки можно.

Пожаловаться
Снежинка может быть любого цвета, думаю что вы не одни не в белом будете. Мы когда-то были розовой снежинкой. 
Пожаловаться
Елена
ну розовый для девочки то нормально,а золотой вот.....Сегодня сколько сайтов пересмотрела всякие есть,а такой ни разу не встретила,вот и сомнения появились.
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
купите пластиковые снежинки  и нашейте на платье,они такие белые пушистые,видела в продаже разных размеров,думаю не перепутают ни с кем))

Пожаловаться
Елена
Спасибо всем,даже уверенность появилась и сомнения исчезли ,а Королева Снежинок мне очень понравилась!!!
Пожаловаться
Елена
Спасибо,тоже идея!
Пожаловаться
mrs._Leslie
Снежинка белая,с серебром,золотая - это уже звезда.
Пожаловаться
Nimfa
Будет королевой снежинок, почему нет? Золотую корону в виде снежинки - и порядок :up:

Пожаловаться
Елена
:):),спасибо.
Пожаловаться
Ольга Макарова
У нас на утреннике напротив просили слегка "разнообразить " снежинок, были и розовые, и голубые, и цвета шампань. И даже одна снежинка в цветастом платье была- бледно фиолетовое в серых разводах. Но на платья всем нашили снежинки одинаковые- специально покупали. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас