Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2013, 04:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Новогодний костюм

Доброго времени суток всем!
Скоро новый год и задумалась я над тем, во что сына одеть. 
Люди добрые подскажите, во что сейчас наряжаются дети на елку, что сейчас модно? На какой костюм обратить свое внимание. Сыну во время новогодних праздников будет два с половиной.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Черепаха Неспешная
Мы на елку в костюмы не наряжаемся - для этого есть карнавал в садике (в нашем всегда весной). Просто одеваемся красиво + причесочка, и деть звезда :D
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
я не про 31 декабря. В это время мы будем жить в итальянской резиденций, и эта резиденция устраивает детскую новогоднюю елку для детей всего персонала и клиентов, и будет она где - то в начале декабря. Туда все приведут деток наряженными, вот и я хочу во что - то сына нарядить, только не знаю, во что
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
ошибочка - в начале ЯНВАРЯ ( не декабря)
Пожаловаться
Черепаха Неспешная
Сообщение от Ласточка, 1 ноября 2013 года в 04:33
ошибочка - в начале ЯНВАРЯ ( не декабря)
Это сути не меняет ;) Главное - костюм выбрать :D
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
это точно))
Пожаловаться
Черепаха Неспешная
Я тоже не о 31 декабря писала )))
Если Вы уверены, что детей будут наряжать в костюмы, то я посоветовала бы выбрать что-то вместе с сыном. В этом возрасте Винни Пух часто детям нравится. Вообще, сейчас не проблема найти костюм любого мультяшного персонажа.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
нарядите снеговичком..или наберите новогодние костбиы и сшейте то что приглянется

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
на аве сыну 5,5 мес, декабрь 2011ого, это мы на рождество его так одевали. В прошлом году хотели такой же костюм дед мороза, но здесь в Суринам мы не нашли его размер, по закону подлости все размеры были, а именно его не было.
Теперь в этот раз думаем опять санта клауса одеть, но я так подумала, может, кто что поинтереснее предложит
Пожаловаться
Оливка
Супер костюм! :up:
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Вам тоже кажется, что костюм санты лучше?
Пожаловаться
Оливка
Мне он действительно очень нравится! Выглядит не колхозно, а стильно. Но я не знаю, хорошая ли это идея, наряжать ребенка каждый год в одинаковые костюмы? Может придумаете что-то другое? Например, костюм эльфа рождественского или Пинокио (для итальянцев пойдет). И будут у вас красивые фотографии в разных образах на память. :up:
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
:up: вот и я так же рассуждаю. Костюм санты классный, но каждый год в нем - странно по меньшей мере, а на другое фантазия вообще не работает
Пожаловаться
Оливка
Как вам этот? :D

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
а что это? если честно, не очень. только не обижайтесь
Пожаловаться
Оливка
В интернете было написано, что это канарейка... Не очень - это еще очень тактично сказано! Вы что? Я же прикалываюсь! :D
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
фуууууууу, я же повелась:D думала, это ваш ребенок:shock:, и поэтому так тактично:D
Пожаловаться
Оливка
Не переживайте, я в своем уме! Такой костюм разве что на врага можно одеть. :D
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
ну и слава богу:D:D:D это я про ваш ум:up::up::up:
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Виктория
не , ну это чересчур шикарно, автору и ее семье завидовать начнут.  Зачем так людей расстраивать?
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
:up: отличная идея 
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка
а что такое "костбиы"? понима что наверно опечатка, а вот что вы имели ввиду? а то троих надо нарядить- пора уже начинать стряпать, так как чаще всего костюмы детям делаю сама
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
костюмы
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка
аааа! я подумала что есть что то типа выкроек и называются "костибы" какие нибудь, поэтому переспросила
простите:)
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
A сам ребенок не хочет никакой костюм?
Я на сайте смотрела, под скочила дочь и захотела зайцем быть, поти собачкой и резиновой костью была, костюмы классные были, шапка с ушками и хвостик сзади ;)
Теперь, наверное, принцесса будет или фея, но это часто на елках...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас