Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 декабря 2015, 12:57, Досуг, Обо всём на свете

Новогодний корпоратив! Нужны идеи!!!!

Всем доброго времени суток!!!!
Девы, нужна Ваша помощь! 
У нас на работе 30 декабря состоится тематический корпоратив  в стиле "Карнавальная ночь". Одеваться специально не нужно, что очень хорошо.
Столы сформированы, по 14 человек, у нас за столом 7 девочек и 7 мальчиков, всего будет около 120 человек. Мы как бы с коллегами по столу уже практически готовы, но сегодня нам раздали "домашнее задание" которое ввело меня в ступор, и в чём я прошу Вас помочь (коллеги по столу впали в ступор, креативить, к сожалению, никто не умеет). 
Итак, все разделены на команды  по столам. Выдается ватман. На нем необходимо что-то изобразить, дословно цитирую нашего PR-менеджера
"Но самое главное Домашнее задание!))) Вы получаете ватман, на котором будет указа список вашей команды. Каждому обязательно стоит поучаствовать в коллективном творчестве!!! Это могут слова-воспоминания, может быть рисунок, фотография, стихи, можете покреативить и вспомнить "снег из ваты" или "гирлянду из цветной бумаги" и все это разместить на вашем командном полотне! На самом мерроприятии будет презентация вашего коллективного творчества, к ней стоит подойти тоже с креативом!" На планерке рекомендовали обыграть ватман или сценками или песнями или частушками....
Общий коллективный разум ни к чему хорошему не привел....
Поэтому очень прошу помощи, о всесильный форум!!!! Что писать и рисовать, лепить клеить, как презентовать.....мозги кипят
Буду благодарна любой идее!!! Самой простой и самой сумасшедшей!!!!
Всех с наступающим!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
А где вы работаете, если не секрет?
Пожаловаться
Санта Лючия
Восток-Сервис, спецодежда, обувь, СИЗ.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Ага,идея наша,а вы кушать и плясать будете,да?)
Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши

Пожаловаться
Санта Лючия
Ага))))) когда у меня есть идеи я всегда готова ими поделиться, а тут прям ступор)))))
В качестве компенсации готова предоставить фотоотчет и благодарственные письма))))
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
Да ладно...помочь то надо:))) поможем....щас думать буду:)))
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
зачем грузить людей самодеятельностью? а просто попить-поесть-поплясать не пойдет?
Пожаловаться
Календула
пиар-менеджеру тоже результаты своей работы надо демонстрировать
Пожаловаться
Санта Лючия
как я поняла хотят командообразовать сотрудников
Пожаловаться
РоссиЯнка
Вот бесит меня тое самое - зачем? ЗАЧЕМ??? эти художества? С какой г р ё ба н н о й целью они должны быть сделаны? Я однажды наотрез отказалась быть шутом + еще около 15 коллег меня поддержали.
Теперь просто пьем-едим-веселимся с ведущим вечера.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от РоссиЯнка, 22 декабря 2015 года в 13:10
Вот бесит меня тое самое - зачем? ЗАЧЕМ??? эти художества? С какой г р ё ба н н о й целью они должны быть сделаны? Я однажды наотрез отказалась быть шутом + еще около 15 коллег меня поддержали.
Теперь просто пьем-едим-веселимся с ведущим вечера.
меня всегда напрягали эти конкурсы и задания от ведущих подобных праздников..никогда не принимаю участие и веселить публику не имею желания..меня устроит стандартный план вечера "пьем-едим -пляшем"
Пожаловаться
Санта Лючия
Я тоже возмутилась и высказала все PR Менеджеру. Но руководство сказало надо, меня поддержат те же самые 15-20 человек, все остальные молча сделают.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
всем должны заниматся профессионалы! самодеятельность не люблю.
Пожаловаться
Ольга Баскакова
Похоже, у Вашего PR-менеджера мания величия...
Пожаловаться
Санта Лючия
У нашего PR-менеджера беременность 5 месяц....
Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
Уууууу прет девушку)
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
представьте варианты спецодежды для беременных с новогодним уклоном)))

пы.сы.я бы не пошла,терпеть не могу обязаловки на отдыхе.
Пожаловаться
TeDDy Boy, 2 ребенка
Написать мини-анекдоты или тосты...
Пожаловаться
TeDDy Boy, 2 ребенка
или звгадки-шутки, пусть голову ломают!
Пожаловаться
TeDDy Boy, 2 ребенка
Скучный вариант - написать новогодние традиции разных стран или народов..
Пожаловаться
Санта Лючия
и все это с тематикой "карнавальная ночь"
вот афиша:
Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
Вам свою команду презентовать надо будет что ли? Самое простое: фотоколлаж из детских фото+рисунки, про каждого коротенький стишок с юмором...Это самое простое, что пришло в голову
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Точно! И фотки лучше в карнавальных костюмах тех лет и описание характера согласно костюму по Фрейду. Ох и весело будет!!!
Пожаловаться
Санта Лючия
Нет всю команду представлять не надо. Надо в стиле "карнавальная ночь" боюсь предсавить какой это год....
Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
нарисуйте тогда часы на ватмане и самого смелого мущщину нарядите Люсей Гурченко
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас