Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 ноября 2014, 10:41, Досуг, Обо всём на свете

Новогодние традиции

Сегодня сын в 5 утра (у него тренировка в 6:shock: ) проснулся со словами "Новый год скоро"
Вот я и решила на эту тему поболтать:D
Какие у вас новогодние традиции?
Первое что вспомнилось... у нас обязательно должна быть живая елка (чаще всего букет из веток), каждый Новый год покупаем или делаем сами ОДНУ игрушку, а первого января идем в зоопарк:D 
Расскажите о своих любимых традициях!

О, и мандарины, конечно!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Оливье и селедка под шубой))) Подарки, можно просто конфеты, торт приготовленный мужем, 1 января обязательно в гости к куме. Гирлянды на окнах

Пожаловаться
Nata, 2 ребенка
О, да самые вкусные блюда! А что за торт? (муж молодец у Вас)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Каждый год разный. В прошлом году - Монастырская изба. В этом хочу медовик с черносливом и орехами:D Я наглая:D 
Пожаловаться
Nata, 2 ребенка
Очень вкусно!!!
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
для нас с некоторых пор Новый год, увы, не праздник. но может в следующем году наверстаем упущенное))

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
обязательно наверстаете!
вам уже скоро совсем рожать:up:, как время бежит
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
да скорей бы)) последние денечки так медленно тянутся, уже замучилась ждать))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
скоро-скоро))) пусть всё пройдет хорошо:up:
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок
Последний рывок перед финишем!!! Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Елку ставим (искусственную) 25 декабря и убираем 14 января
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка, беременна 39 недель
Ёлка обязательно. Наряжаем ее числа 28-29 декабря всей семьёй. Причём,основательно, чтобы было красиво) .но самое главное, что встреча Нового года обязательно проходит дома, в кругу семьи..вот почему то заведено так, что род бой курантов все члены семьи должны быть рядом...

Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка, беременна 39 недель
*под *
Пожаловаться
Кэт
Мы тоже дома всегда. В этом году будут гости (сестренки с дочками). А клубы и рестораны -это не для нас. Не могу представить, что дети без нас будут в НГ.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
счастливые, а у меня муж иногда работает в новогоднюю ночь, но тогда новогоднюю ночь встречаем по телефону вместе, а потом звоню всем родителям, поздравляю. Если муж дома, то в 23-55 звоним родителям и тоже по телефону вместе с ними встречаем новый год
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Мы с мужем на каждый НГ покупаем один игрушку-шар на ёлку. А когда жиа с родителям, то 1-го обязательные поезки к родственникам, а 2-го января в обязательном порядке были встречи с близкими подругами (сейчас разъехались далеко друг от друга, но встречались так много лет подряд)

Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Сейчас с мужем к родственникам едем 1-го числа.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
мама денег подкидывала раньше:D Нет традиций. На рождество , может муж достанет ерунду какую, из всяких рождественских. Подарки не дарим
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
елка,будем мы ее ставить или нет большой вопрос:D:shock:
Пожаловаться
Nata, 2 ребенка
Вот тоже думаю в этом году обойтись веточкой на шкафу:D:D, а то уж очень шустрая у нас девочка
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вот и у нас такой же
Пожаловаться
Лопиталь
у нас был старый деревянный манеж - еще муж в нем сидел. В этот манеж ставили елку. Игрушки от полутора метров  от пола ( чтоб годовалый товарищ даже с помошью приспособлений типа палки не достал)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
у меня была маленькая и ставили мы ее на комод
Пожаловаться
Nata, 2 ребенка
а это хороший вариант!
Пожаловаться
Любовь Гаманович, 2 ребенка
Мы в прошлом году маленькую искусственную ставили повыше на холодильник,чтоб маленький не достал.
Надеюсь в этот год поставим большую.Подарки под елку.
Я покупаю символ года свечкой или просто игрушку символ года.И ставим на стол.
Новую игрушку елочную покупаю.Украшаем квартиру с детками обязательно.На окна снежинки резали и клеили.
Оливье делаем обязательно
А еще у нас во дворе после 12 всегда народ фейерверки пускает,мы в окнах торчим семьей
Пожаловаться
Любовь Гаманович, 2 ребенка
Еще вспомнила каждый год покупаю или дарят полотенчико кухонное с символом наступающего года
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас