Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2010, 09:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Новогодние подарки

Девочки, уже все очень скоро....Ёлки, бой курантов, фейерверки и подарки, подарки, подарки....Но вот для меня большой вопрос, что же подарить?! Для детей - для меня не проблема подобрать. Зайду в дет. мир и куплю игрушек. Они всегда этому рады! А вот маме, папе, бабушке, дедушке и т.д. ??Я даже мужу не знаю что подарить!! Может бы не было такой проблемы, если бы денег было побольше, но т.к. денежные возможности очень ограничены, надо ломать голову, чтобы такого подарить, чтобы дёшево и сердито!
Давайте поделимся своими планами на новогодние сюрпризы для наших родных и друзей!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
Мы с мужем решили подарить друг другу хорошее термобелье..
Пожаловаться
Мама-кошка, 2 ребенка
Я мужу на прошлый НГ термобольё дарила! А что родителям будете дарить не придумали ещё?
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
Нет, вот с этим пока проблема...
Пожаловаться
СолнцЕ, 2 ребенка
У меня уже нервная почесуха начинается, когда вас вижу (не в обиду!), так и хочется задать один вопросик )))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
ч ч ч ч ч ч ч ч =)))
Пожаловаться
капля
Малинка,это не Вас ли последние дни все в роддом отправляли?А Вы,значится,все еще здесь?
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
угу, вот сижу...сижу...
Пожаловаться
капля
А как же демографическая ситуация в стране?Доктор сказал "рожать!",значит,рожать!Ждем-с...
Пожаловаться
СолнцЕ, 2 ребенка
Не буду, не буду! Молчу уже! :-)
Пожаловаться
Нюрка
Я мужу решила новый телефон подарить,т.к. 6 января еще и День рождения у него,сделаю один хороший подарок(ну на новый год может что-то по мелочи куплю). Своим родителям-хорошую картину(они недавно закончили ремонт,знаю что хотят картину),а вот с его родителями куда сложнее, ничего еще не решила...

Пожаловаться
Светлана Жаркова, 1 ребенок
Я маме подарю радиотелефон, мужу цепочку серебренную...
Пожаловаться
Наталья Годунова, 2 ребенка
мы с мужем подарим братьям (сёстрам),племяшкам-футболки с прикольными надписями, в инете заказывали,для беременной жены моего брата тоже футболочку "для беременных"-с надписью "Ждите.Скоро буду" и лялька нарисованна ))) А другим родственникам купили КРАСИВЫЕ ШЕРСТЯНЫЕ НОСКИ...такие,как бабушки в переходах продают...пушистые...и насыпим в них конфет, учитывая вкусы одариваемых...Вот...думаю достаточно оригинально...и получается где-то по 500 руб на человека.

Пожаловаться
Мама-кошка, 2 ребенка
Я тоже над носками задумывалась! Мне тоже кажется интересным вариантом подарка!
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Я всем сделала календари календари с их фото.) Если интересно, изображения выложу. Еще один календарик доработаю и пойду распечатывать.
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Опечатка называется "я два раза не повторяю не повторяю"=)
Пожаловаться
Мама-кошка, 2 ребенка
Конечно, очень интересно! Выкладывайте!
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Теперь только завтра... Как у мамы буду.)
Пожаловаться
Мама-кошка, 2 ребенка
Буду ждать!
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок

Пожаловаться
Мама-кошка, 2 ребенка
Здорово! спасибо за идейку! Тоже подумаю над таким вариантом подарка!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас