Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 декабря 2012, 04:20, Досуг, Обо всём на свете

новогодние костюмы!

Привет!:)
скоро Новый Год и начинается пора детских праздников:) У Максима он будет первый в жизни!
На вопрос, кем хочешь быть на Новый Год, Макс ответил однозначно маминой кисонькой:))))Он у нас сейчас, то байкер, то мамина кисонька, все от настроения зависит, но, вот, Новый Год категорично....
Нашла в магазине обалденный костюм кота в сопагах, но мой "кот домашний" наотрез отказался напяливать на себя всю эту красотень:) Видать, еще маленький он для шляп, накидок и прочих украшений:)))) обменяла на костюм кота Мурлыки. после небольших доработок, вот, что получилось!

Как на ваш взгляд, пойдет?

Кем ваши детки будут на праздник? Может есть фото прошлых утренников:) теперь, то у нас праздничная жизнь будет бурной:))))) надо черпать идеи:)))

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Inga Karach, 2 ребенка
Ой, малыш какой чудный!!!!)))))))
Это Ваше сокровище?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
конечно, мое:) спасибо!
Zima, 3 ребенка
Ваша копия))
Тетя Мышка, 2 ребенка
ага:)
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Хороший котик, еще бы колготы серые и на ножки какие нибудь меховушки сшить!
А мне в саду сказали что младший должен быть снеговиком, обошла все!!! Нет не где, придется шить, лишь бы фантазия включилась, а то как до не до этого....Дома много костюмов, одевают по настроению. И проблема со старшим, у них в школе на выбор, но какой купить даже он не знает. Надо что то посерьезнее, а вот что?!
Тетя Мышка, 2 ребенка
у нас в магазинах огромный выбор! И снеговика видела:) для деток постарше есть, всякие пираты, даже костюм скелета видела:))) только, вот, кто рискнет, такой надеть:)))
У нас небольшой город, если кто хочет поинтереснее в Китай едет покупать. А у старшего вроде как бал новогодний, девочки принцессы....Был бы какой нибудь рыцарь, мушкетер или пират на край....А в магазине если не зверье, то человеки-пауки и подобная фигня.
Тетя Мышка, 2 ребенка
жалко, у нас как раз мушкетеров много!!! может через интернет попробовать, тоже много предложений!
Хотела, мне сказали как раз к лету придет! Постараюсь что нибудь придумать сама:((
людмила зайцева, 2 ребенка
ковбой,чем не костюм,не думаю что на ёлке такой будет!))))
Тоже хороший вариант, найти бы все подходящее....тут проблема сапоги, и кобура. Я уже подумываю можетДракулу , этот костюм проще всего сшить.
Гермиона
Так мушкетера или Зоро сшить просто. Только докупить шляпу и шпагу к костюму надо.
Ёженька
Костюмчик красивый,но малыша жалко в нём...
Я своему не стала ничего покупать мехового,запарится,бедный,в саду...В нём же жутко жарко.
Тетя Мышка, 2 ребенка
так жилетка, то х/б
Ёженька
Если х/б,то другое дело...Я видела такие костюмчики из искуств.меха,и шортики,и жилет,и шапочка,представила себя в таком костюме в душном помещении,да ещё и при двигательной активности,мне поплохело...
Своему шью костюм Незнайки=) Вот такой будет...=) И какие-нибудь смешные боты подберу...

Тетя Мышка, 2 ребенка
красивый очень, яркий!
Да, конечно, весь в искусственном мехе помрешь от духоты....Я, то насчет шапки сомневалась, но на крайний случай, просто, сниму ее.
Ekaterina AL, 2 ребенка
Если х/б,то другое дело...Я видела такие костюмчики из искуств.меха,и шортики,и жилет,и шапочка,представила себя в таком костюме в душном помещении,да ещё и при двигательной активности,мне поплохело...
Своему шью костюм Незнайки=) Вот такой будет...=) И какие-нибудь смешные боты подберу...

На Маленького Мука похож. ))
Maria, 1 ребенок
не, скорее всего на Незнайку)))
Ekaterina AL, 2 ребенка
У Незнайки шляпа широкополая, а тут больше на чалму похожа.
)) Мысленно проговорила: чаЛЛЛму, - сидим с сыном, выполняем задания логопеда на /Л/. )))
Maria, 1 ребенок
у мука халат и чалма (все-таки восточный наряд) а у Незнайки как раз голубая шляпа и галстук и вроде штаны были желтые, так что все-таки это Незнайка, просто шляпа немного непохожа
Ekaterina AL, 2 ребенка
У Мука тоже штанишки. ))
Maria, 1 ребенок
но у него халат восточный)))))) а тут пиджак и галстук
Тетя Мышка, 2 ребенка
спорим, не подеретесь:)))))))
Maria, 1 ребенок
да конечно не подеремся)))))))))))) извините что так флудим. А Вам как кажется, это Незнайка или Маленький Мук
Тетя Мышка, 2 ребенка
да, я не против:) я за Незнайку! У Мука еще туфельки загнутым носом и халат!!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас