Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 декабря 2014, 11:52, Досуг, Обо всём на свете

Новогоднее желание

Я хоть и большая девочка, но в сказки верю:) В том числе и в то, что желание, загаданное под бой курантов, сбудется. только есть тут один трюк небольшой. Сужу по собственной жизни. Была я в юности (смешно звучит, щаз такая старушка прям:D) влюблена в одного субъекта. И растянулось это на годы, но только лишь потому, что был он далеко от меня и виделись мы раз в год. Ну и загадывала я в Новый год одно и то же - быть с ним форева и всё такое. Так в чём собственно весь фокус, как я поняла - сбывается на самом деле только то, что нам действительно в жизни необходимо. А мы, глупые люди, зачастую сами про себя не знаем, что нам нужно. 
 А всё загаданное мною в последние годы сбывалось:D Тут главное, чтобы желание было, так сказать, "сбыточное", а не из разряда "хочу чемодан с долларами на остановке найти":D
 Ну в общем к чему я всё это? Да ни к чему:D Просто новогоднее настроение начало проявляться, хочется сказочных историй. Пишите, у кого что сбылось, или просто интересные случаи на Новый год. Всем бобра!:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я загадывала забеременеть и родить сына
сбылось!:up:
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
:up: То же самое, только девочку попросила:D
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я на бумажке написала, сожгла, пепел выпила с шампанским)
первый раз такое делала, от отчаяния просто
Пожаловаться
Кошмар Натощак
планирую так поступить в этот НГ
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
и правильно)
надо сильно-сильно пожелать, вот от души!
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
и я доченьку буду загадывать!
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Пусть обязательно сбудется! Я перед Новым 2013 годом письмо Деду Морозу написала))) "Дорогой Дед Мороз, не надо мне никаких подарков. Подари мне только маленькую девочку." Положила в сундучок из-под конфет и забыла. А когда уже доченька родилась, мама его нашла и мне показала. Храню теперь, как семейную реликвию:)
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
здорово!
вот и я так же сделаю
понимаю конечно что не пол ребёнка главное, лишь бы здоровенький был
но так доченьку хочется
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
и я:)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Как-то встречали НГ с подругой. Она мне сказала, что для того, чтобы в новом году началась новая жизнь, нужно сжечь какую0ниб старую вещь. Ну я не придумала ничего лучше, как сжечь свои старые труселя в раковине. Ну и через 5мес познакомилась с мужем. :D
Пожаловаться
Julia Kosta
Интересно))))))) А если муж устраивает, а проблемы другого плана нет- что надо жечь?:)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Я думала над тем, что сжечь, чтобы появилось своё жильё. Быть может, тапочки))
Пожаловаться
Julia Kosta
Пошла тогда старый кошель сожгу- чтоб новый купить и деньги в нем водились)) И права мужа- чтоб зараза такая аварий не делал)) И мед.карту- будет здоровый год)) В общем есть повод славно порезвиться)))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
:Dнасчёт прав вы, пожалуй, погорячились))
Пожаловаться
Julia Kosta
Ну как-то же надо менять ситуацию)) не машину ж поджигать)))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Ой, нет, лучше права:shock::D
Пожаловаться
Julia Kosta
Во-во)) А то варианта три- машина, права и муж))) Права это меньшее из трех зол:D:D:D:D
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
:D:D:DЗнали, что именно сжечь надо:up:
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Как-то так вот совпало))
Пожаловаться
Вероника Дмитриева
Уточните пожалуйста, Вы сжигали перед Новым годом или, когда куранты били?
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Ммм... 6 лет назад дело было... Пожалуй, сразу после.
Пожаловаться
Вероника Дмитриева
Спасибо. Попробую
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Представляю: бьют куранты, кто-то шампанское разливает, кто-то тост говорит...а кто-то стоит на кухне и жжет в раковине трусы:D:D:D
Пожаловаться
Вероника Дмитриева
:D:D:D:D:D. Рассмешили
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Если оно работает, то какая разница, как оно видится со стороны:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас