Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 марта 2012, 21:42, Досуг, Обо всём на свете

новая жизнь

Как часто вы даете себе слово "завтра начинаю новую жизнь!" и что именно вы себе обещаете? У меня это наверное по 2 раза в месяц. Хочу правильно питаться, не есть сладкого, не пить кофе (поджелудочная не совсем гуд). не скандалить с мужем (быть такой мудрой-премудрой). больше развивать ребенка. Но в реальности....с утра пока все утренние процедуры вокруг ребенка сделаю и дойдут руки до себя- ну страшно хочется чашку ароматного кофе:) в ход идет и булочка, и конфетка. а потом вечером ещё раз. Овощи лежат в холодильнике, а салат не делается.
Пытаюсь как-то развивать свою 10-месячную манюню- смотрю- оно ей ещё глубоко фиолетово, где тот мячик а где пирамидка- ей бы полазить, побегать. Если за день вымоталась и ни минуты покоя- вечером так и тянет послать мужа куда подальше, ну не буквально конечно..вот и все благие намерения:))) но я снова и снова пытаюсь.. может когда нибудь сумма усилий перейдет в качество? а как у вас?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ёлка
очень редко, но не новую жизнь, а что-то 1, стараюсь выполнять
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
Как поругаюсь со своим,так начинаю новую жизнь,а потом забрасываю
Леди Ксю, 1 ребенок
Давно не обещала себе такого))))))))))
Бу, 2 ребенка
эх... сейчас полетят в меня помидоры...
но я себе обещаю бросить курить... и все никак... бросала на беременность и период ГВ, думала не начну...

Solнечное настроение, 1 ребенок
я надеюсь...что не начну
Бу, 2 ребенка
главное - слабину не давайте)
это точно... вот бегать начала... это тоже дисциплинирует
Бу, 2 ребенка
а я вот не начну никак...
а теперь уже думаю, может и не надо... итак за удочкой прятаться скоро буду(((
Нюта
Ух ты... А когда успеваете бегать? Деть где в этот момент? Хочу в спортклуб начать ходить, а когда???поделитесь, как у вас...
бегаю в 7 утра ...пока деть с папой спит))) упражнения дома делаю... в спортклуб никак... малыш с папой вечером сидеть отказвается
Нюта
Ясно. У меня только пока обруч крутить получается и прогулки с коляской - вот весь мой фитнес
Наталья
а я была уверена, что начну, но... почему-то вообще не тянет)
мама Марина, 2 ребенка
Слушайте,ну прям точь в точь как у меня

Hanna
Ни разу не начинала. Как-то все само собой...
Маринка-картинка, 1 ребенок
Я нечасто "начинаю новую жизнь";))) Очень редко даю себе такие обещания, потому что знаю, что все это бредятина. В моей жизни было два таких обещания и они были даны и исполнены. Однажды 10 января 2009 года, когда я дала обещание себе с завтрашнего дня похудеть. И вот буквально пару дней назад, когда я снова решила взяться за себя! Ни в коем случае не хвастаюсь. =)
АнЪкА
Бывало такое,но успехом не заканчивалось.=( Может после родов поумнею и получится хоть что-нибудь доделывать из задуманного.
Solar, 1 ребенок
давно такого не было...засиделась я, пора наверно начинать!!!
Арина, 1 ребенок
Мне моя нравится теперишняя))
Сегодня позвонила соседке, у нее ребенку 10 мес. Предложила погулять, а у них режим, оказывается. И погулять с полвторого до трех ну никак не могут.
А мы с Вадиком проспали до 12-ти и отлично себя чувствуем))
Что-то мне тоже думается, что пирамидка в 10 мес. ребенку еще неинтересная, как игрушка...

ромина жена
А я стараюсь кофе хряпнуть еще до завтрака ребенка. И каждый день обещаю, что завтра только чай
Маринка-картинка, 1 ребенок
мне видимо повезло)) все кофе любят, а я чаи разные) С разными вкусами. Когда забеременела 5 лет назад, просто перехотелось пить кофе))) Теперь целый шкаф разных видов чая) кайфую каждый день)
ромина жена
На время беременности я тоже перехотела, а сейчас все возвращается на круги свои, жру минимум по три чашки в день. Хорошо хоть не растворимый. И чашка у меня - 300 мл. Накоманка я кофейная.
ромина жена
Пардон, наркоманка.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
пейте кофе без кофеина- оно более щадящее для здоровья
ромина жена
О, нет, Вы не поняли, я настоящая наркоманка со стажем. Я и марку только одну пью
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я тоже пила одну марку и много ...пока проблемы не стали появляться...перешла на кофе без кофеина- очень даже ничего.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас