Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2014, 15:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Новая жизнь.....

Добрый день, девчоночки:)
Хочу сказать Вам, с позволения, что со вчерашнего дня у меня началась НОВАЯ свободная жизнь....
я пережила кошмарный сон на яву, под названием " Расставание с мужем, сбор вещей и переезд"....
сказать, что я рада и счастлива- это ничего не сказать...на душе так легко и спокойно.....
знаю, что возможно мне будет нелегко  и физически и финансово, но мне есть к чему стремиться и расти.....просто потому что у меня есть ОГРОМНЫЙ комочек счастья - это моя любимейшая доченька:D
Да мне было трудно сделать этот серьезный шаг в свое жизни.....но ничуть не жалею....

И многим женщинам(которые находятся в подобной ситуации и не могут принять важного решения), хочу сказать одно жизнь у нас одна- и прожить мы должны достойно: счастливыми и в кругу любимых и дорогих людей!

И вот еще один вопросик к Вам, уважаемые мои, хочу подать на алименты на свое содержание до 3-х дочиных лет и на ребенка.. с чего начать куда идти изначально, долгая ли это волокита? какие подводные камни имеются..... папаша наш официально не работает (есть свой автосервис небольшой, но налоги с него никто не платит-потому что все это неофициально проходит).....
и если подавать на алименты в этом случае как более выгоднее будет по сумме.....если он вдруг, как только узнает, что я подала, он свободно пойдет и оформится на з-пл 5 тыс руб, чтоб не платить много.....
 Подскажите, пожалуйста:)

Всем заранее огромное спасибо за поддержку, советы:);)

Всем хорошего дня и отличного настроения:up:;);)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Лена???? Ты чего???:shock::shock::shock:
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
чаво? я вполне сурьезно...ушла от мужа:)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Эээ.. чё-то в шоке я...
Пожаловаться
Я к этому долго шла......просто точка кипения была достигнута....
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Сообщение от смОтрИ в гл@з@........, 15 марта 2014 года в 15:59
На душе легко и спокойно
Вот я тебе желаю, чтобы в твоей новой жизни у тебя всегда так было на душе - легко и спокойно, и чтобы вас с Насте й окружали только любимые и любящие. Удачи в фин. вопросах))
но я всё равно в шоке
Пожаловаться
Спасибо, дорогая;)
Пожаловаться
Вернее не могла решиться на этот важнейший шаг в моей жизни...но что не делается-все делается к лучшему:up:;)
Пожаловаться
Как ты? как доня? ребрышки мамуле считает уже во всю;) имя не надумали еще?
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
рёбра просто болеть начали. а так скачет, акробатка:D имя сложно, сложно сойтись во мнениях
Пожаловаться
то ли еще будет:D
легкой беременности;)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Это Вы просто ещё с форумом не советовались:D:D:D Не забудьте создать тему "Как мне назвать дочь?"
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Не премину воспользоваться вашим советом и обязательно  устрою опрос - какое имя больше подходит к отчеству Николаевна: Клеопатра, Мадонна, Кончита, Кармелита или Милагрос:D:D:D
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Обязательно советуйтесь, а то вы не в тренде!:D Сейчас в моде имена типа Прасковья, Ефросинья, Серафима и т.д.:D:D:D
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Аа, ну вот, если б не форум, как пить дать лоханулась бы с именем;):D
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
:D:D:DОтож, и ходила б дочь, как дурочка, с именем Света, Оля или Аня))))
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от Большая Ма, 15 марта 2014 года в 18:36
:D:D:DОтож, и ходила б дочь, как дурочка, с именем Света, Оля или Аня))))
наши хотят Светой назвать, а мы с дедом не хотим, хотим Люду, что была как наша бабушка Людмила Андреевна, хорошая была бабуля
 хныыыы
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Ой, а мне очень нравится имя Светлана! Такое светлое ! а уж ласкательных уменьшений сколько - Светик, Светочка, Светуля, Лана, Ланочка... А с Людмилой ассоциация - "Людк, а, Людк!)))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну решать должны родители. Как бы не назвали, менее любимой внучкой не станет :)
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
А почему так сами дочку не назвали?
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
муж Игорь поэтому не получилось бы
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Белагея и Милолика:D:D:D
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Белагея:up:
Помню, как тут одна форумчанка гордилась авторством сего шедеврального имени))))))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
:D:D оттуда же и запомнила
Пожаловаться
Сообщение от АдвАкат!!, 15 марта 2014 года в 18:13
 какое имя больше подходит к отчеству Николаевна: Клеопатра, Мадонна, Кончита, Кармелита или Милагрос:D:D:D
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас