Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 сентября 2016, 21:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Новая Волна-2016. Фототема

Добрый вечер,не видела такой темы.
Решила создать.
Вчера 03 сентября 2016г.в Сочи стартовал 15-й ежегодный Международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна".
И да,на Новой Волне Ксения Собчак наконец,официально подтвердила свою беременность. Смотрим фото.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Ксения Собчак.
Пожаловаться
Подснежник
Девочку что ли ждет? Лицо так изменилось не в лучшую сторону. Челюсть такая тяжелая стала. Или фотка такая неудачная.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Это от пола не зависит)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Скорее фотка неудачная
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Сообщение от Натусик Я, 4 сентября 2016 года в 21:51
Скорее фотка неудачная
Немного припухлое лицо, мне показалось.. Черты лица мягче стали..
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Поправилась просто
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Вот еще
Пожаловаться
Подснежник
И правда поправилась. Грудь так хорошо выросла и руки.
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Я ее фото видела из инстаграмма,там грудь реально набухла. Вспоминаю себя:2 раза беременна была,сиськи как были 1-го размера, так и остались, на ГВ стали 3-го размера хоть.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
не много у нее удачных фоток...
Пожаловаться
Иванова
А по- моему, это прям ее реальное лицо. При всем моем нейтралитете к ней, красавицей она никогда не была, даже симпатичной трудно назвать.
А так, тетка как тетка, привлекает внимание.
Пожаловаться
Vindetta
неужели в наше время есть еще люди, кроме древних бабулек и жителей глухих поселений, верящие в эту глупую примету?
Пожаловаться
Подснежник
Причем тут примета? Я по себе сужу. У меня дети разнополые и я помню, какая я была жаба, когда носила дочь.
Пожаловаться
Vindetta
а причем тут вы и собчак?
Пожаловаться
Подснежник
А причем тут бабушки из глухих деревень?
Пожаловаться
Vindetta
при том, что, как мне казалось, люди уже давно не проводят параллель между полом ребенка и внешностью матери
Пожаловаться
Жанна
У меня тоже сын и дочь. С дочерью я была намного хуже и беременность тяжелее проходила!
Пожаловаться
NoWomanNoCry, 1 ребенок
Сообщение от Жанна, 5 сентября 2016 года в 08:06
У меня тоже сын и дочь. С дочерью я была намного хуже и беременность тяжелее проходила!
У меня дочка, я в беременность хорошо себя чувствовала и выглядела прекрасно. Сейчас моя подруга беременна девочкой, 6 месяцев срок, совершенно не изменилась - красавицей и осталась, только задница выросла. И тоже отлично себя чувствует, ни тошноты, ни головокружений.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Так если так и есть!И животы разные и внешность по-разному меняется, но вы можете этого не замечать, не придавать значения и даже не верить!
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
И зря не проводят. Я много раз замечала, что ожидающие мальчиков хорошеют.
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
а у меня 2 сына и примета не работала )))Со вторым мальчиком я была , как вы говорите "Жаба";)))))С первым симпатичная , черты лица заострённые, а со вторым .......ужас ужасный! Поэтому на мне примета не работала , однозначно утверждать нельзя!
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
У меня обе дочки, нормально выглядела, даже можно сказать похорошела. Примета работает далеко не всегда.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Почему глупую? Я верю. Вроде не бабуля из глухой деревни. Все мои знакомые, которые носили девочек, жутко дурнели во время беременности. А те кто носил мальчиков - расцветали просто. И я сама была страшна как не знаю кто с дочерью.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я в живот верю. если вперед - мальчик, если поправляется по бокам женщина - то девочка
но по моим наблюдениям были и несовпадения, однако в основном так
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Мне по форме живота мальчика предрекали, а родилась-таки девочка...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас