Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2014, 13:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

новая волна

уфффф, глючииить наш форум. Вобщем давайте обсудим наших селебрите, которые блистаю в Юрмале
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 28 недель
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:shock::shock:матерь Божья...
Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 23 июля 2014 года в 13:03
я тоже в тихом шоке-и еще рассказывает,что они настоящие...
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от ************ ***********, 23 июля 2014 года в 13:22
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 23 июля 2014 года в 13:03
я тоже в тихом шоке-и еще рассказывает,что они настоящие...
У меня есть соседка, у неё грудь невероятного размера при очень небольшой полноте тела... У неё какое-то нарушение, не помню - гормональное что ли... так у неё грудь всю жизнь растёт . Ну как всю жизнь, лет с 30, сейчас ей 50. Зрелище ужасть...:shock::shock::shock:
Пожаловаться
На что жалуемсо?
моя тетка так мучается, пролактин гонит,ей тоже 50 и видок ужасный.носит это щщастье,ей очень тяжело(((
Пожаловаться
., 1 ребенок
Вот я и думаю, что и у Семенович растёт? Она ведь всё больше и больше. вряд ли она столько операций сделала.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
вполне возможно,может у человека беда,а мы тут....
Пожаловаться
Лето
вот я тоже на новой волне по телеку ее увидела и ужаснулись, опять ведь выросли((((
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
у нас так же на работе у одной женщины. грудь почти до пояса. ни один лифчик не держит.
Пожаловаться
Snumr, 2 ребенка
Это у моих мамы и бабушки так- грУдь растет всю жизнь- бабушка при росте 155 имеет уже грудь 6 размера, мама носит 5. А у меня такого нету. Хилая двоечка)))
Пожаловаться
., 1 ребенок
Вам повезло. Лучше двоечку иметь, чем такую Попу вместо груди, как у Семенович.
Пожаловаться
zheneana, 1 ребенок
У меня знакомая в 19 лет уже невероятную грудь имеет при небольшом росте.У неё была свадьба,так грудь в корсете намного впереди неё шла
Пожаловаться
Вполне может быть. Чем больше вес, тем больше грудь. Я не говорю, что у всех, но у некоторых. Она похоже из той же породы. 
Судя по ее виду она килограмм 80 весит. И грудь соответственно 7 размера. 
Пожаловаться
Анастасия
да какой седьмой,там девятый как мин:shock:
Пожаловаться
Тесса
Где-то мелькало фото ее с мамой  на отдыхе в прошлом , кажется , году . Так вот , мам такая же грудастая женщина .
Пожаловаться
:) Очень может быть. У меня после родов так было. Пока кормила поправилась до 85 кг, грудь 8 размера. Причем сначала входила грудь, а за ней я через минуту :)
Сейчас похудела, грудь уменьшилась. Так муж жалеет, говорит, что корма у меня была классная:)
Вот и Анька Семенович отъелась на бесплатных харчах. Прикроют передачу схуднет. Хотя она девушка очень талантливая , еще где нибудь подвяжется готовить.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
а я весила 40 и размер 4 был... и смех и грех...все недоумевали как так
Пожаловаться
Да я тоже в свое время. Сама худенькая, грудь большая. С одной одеждой намучилась. Ничего не купить, все приходилось переделывать. Плечи, талия и бедра соответствовали 42 размеру, а грудь пятидесятому. Так покупала себе кофты-блузки чтоб на грудь налезали и ушивала :)
Я когда родила и поправилась, то, не поверите, даже не расстроилась, фигура стала более пропорциональная. 
Пожаловаться
Дуэнья, 2 ребенка
Вот и я так мучилась:angry: Платье подобрать было нереально:angry:
После первых родов похудела сильно, а грудь практически исчезла:( С 4-го до 2-го схуднула, а кожа-то осталась.
Но правильно подобранное белье творит чудеса:D
Пожаловаться
Плохая девочка.
Да даже если у нее и "настоящая", то сейчас есть операции по уменьшению груди. А то одна такая задохнулась во сне, сиськи задавили грудную клетку.
Пожаловаться
Ну насчет уменьшения - это вы погорячились. Задавить то не задавит, а вот если кто хлипкий попадется, а она ей махнет, по прибить может :)
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Коллеги были на ледниковом периоде года 4 назад. Сказали,что с первого ряда было хорошо видно-она очень худая и в реале грудь такого впечатления не производит.
Пожаловаться
Не производила потому что худая. А сейчас отъелась, вес вырос и грудь тоже.
Пожаловаться
Каракулька
Сообщение от Задавшаяся целью ..., 23 июля 2014 года в 13:45
Вполне может быть. Чем больше вес, тем больше грудь. Я не говорю, что у всех, но у некоторых. Она похоже из той же породы. 
Судя по ее виду она килограмм 80 весит. И грудь соответственно 7 размера. 
Мне кажется что там намного больше 80 кг
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Смотрела цикл передач " За что мне такое тело". Там тоже девушка груд 18 размера носила. Натуральную.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас