Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2015, 12:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Новая работа

В поисках работы уже 1,5 месяца, ходила уже собеседований на 10 где то. То не устраивало работодателя что я учусь на заочном, где то мне не нравилось что то... На прошлой недели сходила на собеседование в гос.учреждение, сегодня сказали что я подхожу но появилось одно но... Подсчитали мне мою зп будущую и она на 10 т меньше моего ожидания и на 5т меньше предыдущей... Когда я закончу высшее то будет конечно больше но до этого еще 3 года..
Работу по специальности моей найти достаточно сложно, особенно работа сезонная а сезон подходит к концу.. Если не устроюсь ближайшее время то до весны работу не найти. А мне нужно платить за обучение и занятия танцами. Муж как назло не отвечает.. а так хочется с кем то посоветоваться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АдвАкат!!, 1 ребенок
Работу по специальности моей найти достаточно сложно, особенно работа
сезонная а сезон подходит к концу.. Если не устроюсь ближайшее время то
до весны работу не найти.
Если вы планируете работать по специальности и работы в данный момент у вас нет, я бы и не думала
Пожаловаться
Анна Борисова
аналогично
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
у вас разве есть варианты?

Пожаловаться
Екатерина Олиффинская
это конечно лучше чем быть без работы и денег...
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
тогда в чем вопрос? устраивайтесь и продолжайте искать работу
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Я - за гос.учреждение. В частной конторке "Рога и копыта" вам могут предложить более высокую з/пл, но: 1. з/пл скорее всего будет не вся "белая" 2. Отпуск, больничные - под большим вопросом 3. Высока вероятность того, что работодатель вообще "кинет" с з/пл
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
моему сыну так обещали 35 тыс, по факту 15 тыс и то пришлось с боем выбивать.
недавно газету с объявлениями читаю- на это рабочее место опять ищут человека, уже третий год
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Вот поэтому я за гос.учреждение. У нас в стране можно работать в частных структурах, но только в крупных. В мелочевке ничего ты не получишь: ни опыта, ни з/пл, ни карьерного роста.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
согласна.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вечная палка о двух концах- без опыта не берут, а где тогда его взять.
для старта я бы на вашем месте даже не думала - ведь с чего-то надо начинать?
может проявите себя хорошо и пойдете на повышение- всякое бывает.
моя сестра именно так и начинала в госучереждении

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Если работа нужна вотпрямщас, то соглашайтесь, будет новый сезон, у вас будет опыта побольше, вы будете "стоить" дороже, тогда и поищите новую.

Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
А что тут думать - выходите на работу.
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
плюс к новой работе-сколько бы ни платили- все равно просто так на дороге эти деньги валятся не будут. то есть плюс все равно будет идти.
Пожаловаться
Nikolle, 2 ребенка
ну что делать. идти на эту, а в следующем году поищете другую. Дома вы вообще бесплатно сидеть будете

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну, для начала пойдет. Тем более вам помимо опыта надо, чтобы еще и на учебу отпускали без проблем.

В гос. никогда не было больших окладов.

Ну и почему со старой ушли? И что за сезонная работа по специальности, а тем более в гос.учр.?

Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Сообщение от Жанна Ларионова , 31 августа 2015 года в 13:02
Ну, для начала пойдет. Тем более вам помимо опыта надо, чтобы еще и на учебу отпускали без проблем.

В гос. никогда не было больших окладов.

Ну и почему со старой ушли? И что за сезонная работа по специальности, а тем более в гос.учр.?
Скорее всего речь идет о системе образования. Там обычно вакансии открываются и закрываются в начале учебного года. Если нет экстрима, считается неприличным уходить посреди года и подставлять детей и коллег.
Пожаловаться
Я тоже об этом подумала. Но, если не брать частные школы, так зарплаты по сути одинаковые. А из частных просто так не уходят.
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Возможно, в старой школе нагрузка была больше или существовали доплаты из фонда школы. Вот и 5 тысяч.
Пожаловаться
Екатерина Олиффинская
со старой сократили тк организация закрылась.. А сезонная тк дороги у нас строят и ремонтируют только в теплое время года..
Пожаловаться
Так не вы ж асфальт лопатой раскидываете. А дорожное управление работает круглый год.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
мне кажется у вас и другого выбора то нет.Надо с чего то начинать. Зацепитесь, набирайтесь опыта,
а там глядишь руководство заметит вас и повышение будет.

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
Чего тут думать.пошла бы конечно

Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Берите что дают сейчас, гос контора стабильнее частников, и уж лучше так чем вообще без ничего. Я б взяла
Пожаловаться
Форточка, беременна 6 недель
А что тут думать? Выходите на работу, работайте и уже в процессе ищите своего журавля, а то без денег жить грустно
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
1. Искать работу 1,5 месяца и всего 10 собеседований? У меня за 3 дня столько было (когда я в поиске была)
значит мало вакансий?
2. Соглашайтесь, будет новый сезон к этому времени будет больше опыта, попробуете заново поискать
это лучше, чем без работы сидеть
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас