Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2014, 14:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Новая работа

Девочки, привет!  В данный момент работаю бухгалтером, но ищу ближе к дому работу и с более высокой зп. И вот с чем я столкнулась, какая то неуверенность в себе, вроде в своей специальности хорошо ориентируюсь и много чего знаю, вела организации полностью сама, но откуда то берётся какая то неуверенность в своих силах, а вдруг столкнусь с тем чего не знаю и прочее... Сталкивались Вы сами с таким состоянием и как с этим боролись?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кошмар Натощак
Боишься - не берись, взялся - не бойся! :)
Пожаловаться
Сашенька
:up:хорошая пословица
Пожаловаться
Кошмар Натощак
это не пословица, это мой жизненный опыт ;):D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
сама меняла работу, причем кардинально. Ничего, быстро вошла в курс дела. Вот и у Вас все получится, главное, верить в себя!
Пожаловаться
Сашенька
Спасибо!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
не за что :) Удачи!
Пожаловаться
Жюли
Немного не так: "Дала - не кайся, легла не ворочайся":)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Ох, еще как.....просто тупо перешагивала через него и шла на собеседование))))Тем более я 3 года дома в декрете просидела....

Пожаловаться
Сашенька
а я то уже и вышла давно из декрета, а что-то всё равно накрывает меня
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Тут одна знакомая моего брата позвонила по поводу вакансии посудомойщицы. Ей ответили: ну приходите на собеседование.....
Она спросила:"А у вас что там, полный соцпакет там"
"нет, просто мы всех через собеседование принимаем"....
Воооот, даже на такую работу собеседование еще нужно пройти....какая уж тут уверенность;)
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
конечно, и посудомойку сначала увидить нужно. Может там неряха явная или неадекват, кому охота связываться
Пожаловаться
Жирная Коровка
Если вы претендуете на более высокую зп, то неуверенность в себе надо полностью исключить, как минимум, не показывать ее работодателю. Но и не скрывать ,если вас прямо спросят о каких-то навыках, о которых вы представление не имеете. 
Пожаловаться
Сашенька
:up:
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от ПростоСаша, 11 марта 2014 года в 14:54
:up:
Коровка правду говорит. Я вот вообще не бухгалтер , так иногда помогала первичку вносить, когда своей работы не было. Так на собеседовании рассказала,что помнила. И это понравилось работодателю. Я честно говорила, что здесь не знаю, но если покажете, то сделаю, а вот это делала 150 раз и справлюсь.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
удачи
Пожаловаться
Сашенька
спасибо)
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Вот мой ответ! 
Пожаловаться
Сашенька
Пожаловаться
Елена Прекрасная
:)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Было конечно, но я всегда следую поговорке - глаза боятся, руки делают...... всегда помогает и действует ;););)

Пожаловаться
Сашенька
очень к месту поговорка:):up:
Пожаловаться
Jul
не боги горшки обжигали;)
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
На каждом новом месте работы есть какие-то особенности, своя специфика ))) Просто осваивать и все ))) Удачи! Я как-то в течении года 4 работы поменяла - искала, где лучше )))) 
Пожаловаться
Сашенька
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас