Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 августа 2014, 22:44, Досуг, Обо всём на свете

Новая Москва

Добрый вечер. Вопрос-кто- то покупал или собирается приобретать квартиру в Новой Москве? Кто вообще что слышал? Насколько глубоко стоит задумываться о приобретеии квартиры там? Какие ЖК стоит выбрать,а какие нет(не на праваз рекламы)? В общем, интересует все. Стою в начале пути выбора.... предпочтительнее, конечно, транспортная доступность(как там вообще с ней дела, с доступностью). На что обратить внимание? В общем, в активе миллионов 5-максимум 6. Спасибо.Надеюсь, теперь в тот раздел тему поместила.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
вы хоть шоссе обозначьте.. и кол-во комнат.. где работаете?

Пожаловаться
Елена Климова
 К юго-западу поближе.
Пожаловаться
ну и покупайте.. почитайте форумы-отзывы о сроках сдачи и качестве и в путь
Пожаловаться
Елена Климова
Спасибо,кэп, за ценный совет.
Пожаловаться
А*н*а*с*т*а*с*и*Я, 1 ребенок
Сообщение от Елена Климова, 12 августа 2014 года в 22:48
 К юго-западу поближе.
Жк татьянин парк! Мы купили в том году, метро как раз обещают к 2016 году, тогда же и сдается объект! Еще подешевле в переделкино тож жк, в январе уже сдача 
Пожаловаться
Елена Климова
Спасибо. А вы сами были на месте. Как впечатления? Как там с транспортом? Своя машина насколько там оправдана?
Пожаловаться
Были конечно там,по проекту все очень красиво,всего 22 дома с разной этажностью ,свои школы,дет сад и поликлиника ! Рядом оби и наш гипермаркет! Пока не понятно как они сделают дорогу к домам,но своя машина всегда хорошо! А так боровское шоссе,500 метров МКАД и метро прям в шагов ой доступно сети будет
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Мы там не стали покупать, с транспортной доступностью там все плохо. Купили в Реутове, рядом с метром Новокосино - 30 минут и в центре Москвы:up:

Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
И сколько стоят двушки-трешки в Реутове и сколько до метро ехать?
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Мы покупали в строящемся доме, должны сдать в следующем году. Двушка 70 кв.м - примерно от 7 млн, квартиры без отделки, дом монолитный.
До метро 7 минут медленным шагом.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
мы активно присматриваемся сейчас к квартирам в Новой Москве. Для нас пока главное цена и в основном ориентируемся на район где живут наши родственники. Так что посижу, послушаю))
Пожаловаться
Hanna
Ну по проблеме доступности могу сказать - плохая доступность, мягко так... более четкое определение мисс Упс не пропустит.
Но обещано метро к какому то 201 лохматому году.
Да и вообще - Москва и слово "доступность" мало сочетаемые понятия.
Вроде и живу в "старой"; Москве и даже не на краю света, но на одну из работ вместо беспробочных 15 минут добираюсь иногда полтора часа... так что все относительно.
Пожаловаться
Елена Климова
Понимаю, что все относительнр. Ноесть же, в моем понимании, относительно"доступные" районы и есть такая ж... мира. Вот хочется месторасположение этой самой ж... уточнить. Сузить, так сказать, район поиска. 
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Смотрите рядом с железнодорожными станциями, если транспорт нужен
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Я жила там полтора года (коттеджный поселок в Валуево). Хорошая инфра в Московском ("Град Московский" развивается семимильными шагами). НО!!! Там полная ж...па с пробками. Киевка стоИт постоянно, калужка почти постоянно. Я зверела, если мне надо было с утра ехать в Москву. 
Пожаловаться
Сообщение от Eva ТОЧКА Ru, 12 августа 2014 года в 22:52
Я жила там полтора года (коттеджный поселок в Валуево). Хорошая инфра в Московском ("Град Московский" развивается семимильными шагами). НО!!! Там полная ж...па с пробками. Киевка стоИт постоянно, калужка почти постоянно. Я зверела, если мне надо было с утра ехать в Москву. 
Да точно в московском тоже не дорого, там сделали эстакаду, вроде с пробками поменьше стало
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Я бы не сказала, что пробки стали меньше. 
Во всяком случае, в 20-х числах июля, когда я была там последний раз ситуация не изменилась.
Новая Москва чересчур активно застраивается таунами, коттеджными поселками, ЖК... У всех машины... С 7-10 и с 17-22 ад адский на трассе :down::down::down::down::down:
Пожаловаться
Я тоже там была осенью и стояли в безумной пробке! Но сейчас жители этого района утверждают ,что стало более менее хорошо!
Пожаловаться
Маленький слоник, 2 ребенка
Рассматривали новую Москву из плюсов нашли только московскую прописку. Купили под одинцово на 1200000 дешевле чем такая же квартира с теми же сроками в новой Москве. Если хотите именно НМ смотрите только киевку. Остальные трассы стоят по утрам, а когда там метро построят вообще не ясно.
Пожаловаться
Елена Климова
Мне желательно поближе к ст. Юго-западная. В районе самой станции дороговато(
Пожаловаться
Московский посмотрите тогда, там сейчас домов 10 строить начинают. Там с пробками минут 30 до юго западной. Но цен сейчас не подскажу.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
С пробками там все 2 часа, особенно утром. Я там живу!
Пожаловаться
У меня дача дальше и там как то видимо везло проскакивать. Ну не чаще пары раз в месяц там проезжаю утром, вот и подумала там всегда так.
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Я за ближнее Подмосковье. Типа восточного бутово. 4 км от симферопольского шоссе и от Москвы минут 10. А цены то на квартиры другие :-)

Пожаловаться
Frau Gala
Юго-запад, Калужское шоссе, пос. Коммунарка, 4 км от МКАД, застройщик МИЦ, пока с доступностью плохо, но в перспективе метро, расширение Калужского шоссе.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас