Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа, 19:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ностальжи

Совсем стало скучно на форуме 
Интересно, А форум может закрыться 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Скучно? Так создайте темку интересную...

Пожаловаться
Какую раньше и алкочаты были и конкурсы с фоткам, а сейчас никто не фоту не выложит
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Да выкладывают, и отчеты об отпуске с семьями.. ...никто грязью не получает..
Я не знаю как раньше быль.. я на форуме где то год, сейчас затишье, ну лето, отпуска... я совсем не писатель, я больше читатель и комментатор)))
Но И темы Жанны очень хороши..
Пожаловаться
В разы меньше
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
конечно может
Пожаловаться
Дискотека 80х, 2 ребенка
на форуме давно не так как было...
они сами себя убивают, убрав приватные темы для друзей.
фото не выставить, потому как сам потом их не удалишь...
много скучностей здесь...
кто помнит лет 8-9назад Жанну с розой на аве?Или страуса которая создавала скандал здесь, мультяшка, шоколадница, даже искорка уже давно не искорка и не создает она темы музейные...

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
"Дааа... Были люди в наше время, не то, что нынешнее племя..."
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Жанны уже лет 6, если не больше, нет
Пожаловаться
Дискотека 80х, 2 ребенка
а темы она интересные создавала, про те места где живет.
помню она сказала чтт муж подарил ей песцовые шкуры на шубу, как ее здесь клевали гринписовцы,и ей пр шлось оправдываться чтт зима у них до минус 50, и ни какой пуховик не поможет
Пожаловаться
Это да. Было дело.
Насколько я помню, у них стоял вопрос о переезде, и ещё каких-то семейных делах. На фоне этого она редко появлялась. А окончательно пропала после фотоотчёта о встрече форумчанок в Москве, когда местные тролли их атаковали и грязью полили.
Пожаловаться
Дискотека 80х, 2 ребенка
я не знала причину по которой она ушла
Пожаловаться
Точную причину я не знаю, но после того случая больше не видела ее на форуме. Если и появлялась, то уже не так активно
Пожаловаться
Эндрю
ага, фототемы раньше всегда в горячие выбивались. а теперь даже не пообсуждать обои там, бардак, кто толстый, кто страшный. или как подруженции подлизывают друг другу не почитать) на фотке бегемот, а хвалебные оды какие поются) эх, никто фотки не выкладывет практически.
Пожаловаться
Я за справедливость
В недавней теме два лагеря образовалось, одни за фотки в инете, другие против. Те, кто за, писали, что не выставлять на обозрение каждый пук это маразм, суеверие и не логично, те кто против отбивались как могли прикрываясь своим личным желанием как щитом)))
Если честно, я бы иногда на форуме показывала бы фото своих детей, если бы была возможность через пару-тройку часов их удалить)))
Пожаловаться
mrs._Leslie
И я! А так не покажу!)))
Пожаловаться
Алфи
А я вообще ничего не покажу!У меня и страницы-то личной нет. всё убрала. Раньше там и фото были и прочая ерундень. но некоторые кумушки чуть что - сразу лезут и смотрят..Такое ощущение, что по комнатам у тебя ходят. еще и комментируют))).Удалила всё и прекрасно себя чувствую.
Пожаловаться
mrs._Leslie
Я с таким не сталкивалась,больше нормальные попадаются)
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
А что модно видеть ходят к теле на страницу или нет?
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
Не ну правда люди- селфисты чуток раздражают ощущения ждут от тебя реакции . У меня в ФБ есть знакомые которые свой каждый шаг освещают .
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Аля страус это нечто. Все жирные и уродливые а она одна богиня. До сих пор ее помню...сто лет прошло
Пожаловаться
Кира
И реально такой была? Подтверждала документально?))
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Да честно мало помню. Давно это было лет 8 назад. Вроде что то выставляла. Но ей на тот момент было то ли 17 то ли 18 лет. Ни детей ни чего. И пела тут какая она умница и живется ей чудесно без мужа и детей.
Пожаловаться
Кира
Ещё головушкой не окрепшая была, видимо)
Пожаловаться
Дискотека 80х, 2 ребенка
ага, помню свою же подругу поливала чтт она жирная
Пожаловаться
Алфи
А еще была одна девушка, всё спрашивала. какие брови ей сделать, как подстричься..фото выкладывала...Бледная. не улыбалась никогда..Кошка. что ли ее звали...
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас