Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2015, 13:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ностальгия

Тема просто для общения. Бывают ли у вас моменты ностальгии?например,услышите какую-нибудь старую песню и вспоминаете все,что с ней связано.или просто любите послушать музыку прошлых лет,посмотреть клипы старые.я вот недавно закачала себе песни 90-х,так называемые песни моей молодости:D Акула,группа Демо,Вирус,Руки вверх,еще была группа МФ 3,первый состав Блестящих,Гости из будущего.Меня просто захлестнули воспоминания,как я слушала кассетный магнитофон,сестра привозила мне из города кассеты,я собирала картинки со звездами. Давайте немножко понастальгируем!:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Под то что вы перечислили я только на дискотеках танцевала, слушала всегда другую музыку) Акулу, И Демо вообще по названию не вспомню что поют... и МФ 3 туда же..

Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Я помню такого певца - Евгений Осин. Так вот - его песни всегда вызывают у меня ностальгию - особенно песня Ялта.
Пожаловаться
Олеся
а зачем кассетный магнитофон? ю-тьюб включили и ностальгируйте до посинения ;) у меня бывает, раз в году устраиваем вечеринку в стиле начала 90-х))
Пожаловаться
Бэлла, 1 ребенок
Я говорю что вспоминаю кассетный магнитофон!
Пожаловаться
Ящер
Я на днях проверяла новые наушники и включила Наутилус, старые песни...вот это ностальгия ) Прошибло как в юности )
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Начало песни и всего альбома "Тутанхамон" - сразу возвращаюсь на первый курс:) и понеслось..
Пожаловаться
Ящер
Мой любимый - "Крылья". Но пробило меня на еще более раннее, год этак 88. 
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Типа "Горошины"? не знаю, какого года, но такая "забойная". И вообще весь этот альбом. Это еще школа, я тогда больше слушала "Крематорий" и "Агату Кристи". У меня был еще не вышедший тогда официально альбом "Позорная звезда". Что-то я совсем заностальгировала:)
Пожаловаться
Ящер
Горошины "Хлоп-Хлоп" - это 86 год, классная песенка ) А большнство самых известных песен - это альбом "Князь тишины", 88 год, там и Я хочу быть с тобой, и Скованные одной цепью и пр. (тоже школа, кстати, я 78 года)
А на Крематорий я после подсела, уже в 90-х. 
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Князь Тишины, конечно:) Одна из первых кассет моих.
Пожаловаться
Ящер
Мне в 12 лет купили магнитофон (Электроника какая-то там, плоская, белая), и две кассеты Сони 90-минутные. пустые. На одну старший брат записал мне "Кино", а вторую выменял у меня на две советские кассеты, но записанные - Наутилус и Металлика. Качество записи было то еще ) 
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
у меня аж мурашки побежали....
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
:up:
как же давно это было:D
Пожаловаться
Ящер
Какие мы уже "взрослые" )
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
да кошмар ваще:D
а я еще помню, как кассета начиналась со слов
"Группа Кармен- Сергей ОГУРЦОВ:D:D И Богдан Титомир"
Лемохом-то он впоследствии  стал;)
Пожаловаться
Ящер
Этих помню, но не слушала. Огурцов вроде еще в рекламе какой-то снимался? 
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Давно, может и снимался. Просто их уже и самих-то никто не слушает, а я их рассвет помню;)
еще хорошо, что не рассвет Лещенко:D:D:D
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:Dя тоже любила кармен
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
О да!!! Нау....оооо!!!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
услышите какую-нибудь старую песню и вспоминаете все,что с ней связано - это не ностальгия- это ассоциации.
музыку старую (80-90) я только практически и слушаю- только больше зарубежную- но не считаю это ностальгией- мне она просто нравится... могу и рок и поп и электронную послушать, а вот современная музыка- редко когда что-то реально понравится

Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Да-да)) а я помню как на кассетном магнитофоне (у меня был розовый "крутой" двухкассетник), слушали Буланову, Петлюру. Петлюру вообще странно что тогда слушали, сейчас послушаю - песни наркоманские какие-то.

Пожаловаться
ЛиЯ
:D:shock: Угу, я тогда слушала Петлюровскую " романтику" про солнце в целлофане, и только недавно, переслушав, поняла, что это про токсикомана...:sick: А " конопля" ? -туда же...:shock:
Пожаловаться
Я Яна
Бывает, конечно А еще я очень чувствительна к запахам. И аромат какого-нибудь забытого парфюма может навеять на меня воспоминания.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Слушаю периодически Парк Горького и Агату Кристи.... 

Пожаловаться
*
Конечно! Всегда когда слышу песню Backstreet Boys "I’ll Never Break Your Heart" вспоминаю тот период когда эта песня была популярной и на школьных дискотеках крутили медляки. А мальчик в которого я была влюблена разбил мне сердце, и я ревела белугой под эту песню. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас