Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 января 2014, 01:51, Досуг, Обо всём на свете

Ностальгия...

Чет не спится, решила послушать музыку. Тальков, Цой, Наутилус, Ария, Король и шут, Сектор газа (зарубежную в рассчет не беру, а то слов много будет). И чет прям молодость вспмнила. Прям ностальгия напала. 
И почему современная музыка так не цепляет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Через 20 лет  - зацепит.
Пожаловаться
Строю планы
:up::up::up:
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Да что сейчас особо может зацепить - "О, Боже, какой мужчина"? Так мало сейчас душевной музыки. 
Пожаловаться
Panna Cotta
вот когда у дочки в тел эту песню услышала, обалдела, пришлось ей удалить ее
Пожаловаться
Alter Ego
да да особенно в исполнении моего мужа,.........о Боже какой мужчина -я хочу от тебя сына
и я хочу от тебя дочку и почку и ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВО КАКАЯ МЕРКАНТИЛьНАЯ :))))))))))))))))))
Пожаловаться
Panna Cotta
В исполнении мужа  "О боже какой мужчина"??? Наверное очень интересно:D:D:D
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
для мужчины возможен вариант "я хочу от тебя шину, я хочу от тебя почку и точка!"

песня конечно о.тстой - писать на бумаге и вытираться в туалете... 
Пожаловаться
Panna Cotta
:D

Пожаловаться
Rainboy
Сообщение от Крысатуля, 9 января 2014 года в 02:06
Да что сейчас особо может зацепить - "О, Боже, какой мужчина"? Так мало сейчас душевной музыки. 

:sick::sick::sick:
Пожаловаться
Екатерина
Лучше крики "одиночество -сволочь", "ты хочешь мальчика, а он на мне, хе-хе", или хрип "я уеду жить в Лондон" :D У нас в русских магазинах вечно играет :down:
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Сообщение от Екатерина, 9 января 2014 года в 07:27
"я уеду жить в Лондон" :D
потому что здесь должен))))есть и такое продолжение
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Я недпвно на почте в очереди стояла и от скуки слушала слова песен на Руском радио, играло оно там громко. Песня какая-то, про необыкновенную, после слов " Я к тебе как Иисус приколочен" я уже прилагала массу усилий, чтобы не засмеяться в голос :D
Пожаловаться
Екатерина
:shock:Во дают
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
не дай бог...
Пожаловаться
Panna Cotta
:D:D:D:D, я к Вам
Пожаловаться
ну не ХОЧУ я на седьмом десятке балдеть от Михайлова и Лепса)))))
Пожаловаться
Татьяна Мартынова
Сообщение от искорка, 9 января 2014 года в 08:12
ну не ХОЧУ я на седьмом десятке балдеть от Михайлова и Лепса)))))
 + к вам. Упаси Боже от такого маразма
Пожаловаться
Мне уже довольно много лет. Все, что казалось фигней в конце восьмидесятых - в девяностых, так для меня фигней и осталось))) Хотя, честно замечу, та фигня более невинна, чем нынешняя)));););)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Почему не цепляет? Пройдешь мимо палатки, услышишь про хочу сына и дочку точки...и ходишь ВСЮ неделю шнягу поешь эту!
Пожаловаться
Panna Cotta
:D:D:D

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Тьфу, да не дай бог, вообще не цепляет. 
Ну а Цой, КиШ и т.п. весьма современны, на мой взгляд. И сейчас есть авторская музыка и песни которые запоминаются, просто на широкой эстраде их нет.
Пожаловаться
Светлана
Да!:up: У меня средний Цоя слушает постоянно!
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Лисуля-Хитруля, 9 января 2014 года в 01:56
Тьфу, да не дай бог, вообще не цепляет. 
Ну а Цой, КиШ и т.п. весьма современны, на мой взгляд. И сейчас есть авторская музыка и песни которые запоминаются, просто на широкой эстраде их нет.
Согласна! Обожаю "Серебряную свадьбу" и "Зимовье зверей"--только ведь их по радио не услышишь
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
о дааа... и что характерно -  понимаешь ведь, что песня - фигня  полная, а один черт на языке вертится. Ходишь напеваешь ее  постоянно...

Вчера у мамы была - она тоже решила молодость вспомнить. Включила "Белые розы" Шатунова, к которому у меня тоже  нетерпимость с детства. И что Вы думаете - только сегодня к утру от этих роз избавилась, а вчера весь вечер себе под нос  мычала мотивчик этих самых "Роз". :shock::D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас