Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2013, 19:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ностальгия

Случайно нашла в инете и воспоминания нахлынули Вспомнились бумажные куклы!!! Как рисовали одежки и ведь часами сидели!!!! А еще и домики из тетрадей:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жданулька, 1 ребенок
Помню-помню)))):up:
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
:up::up::up::up:

Пожаловаться
два хомячка пара
у меня были такие:) где-то до сих пор лежат:)

Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
...И мебель рисовали...
потом, после уже вот таких кукол, о которых вы пишите- мы с подружками рисовали свои шаблоны кукол, но , конечно, наши куклы были красивее, как нам казалось ..с пышными волосами..высокие .))) и одежду им мы тоже рисовали....
Пожаловаться
Магдалина
Мы тоже сами рисовали и тоже свои казались красивее. Коробочки заводили для таких кукол, домики им строили и одежды много-много всякой разной рисовали. Эх, как быстро кончилось детство :(
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Сообщение от Магдалина, 2 июня 2013 года в 19:35
Мы тоже сами рисовали и тоже свои казались красивее. Коробочки заводили для таких кукол, домики им строили и одежды много-много всякой разной рисовали. Эх, как быстро кончилось детство :(
точно..мой отец всегда ругался, называя мои бумажки-мусором...А для меня всё было таким серьёзным...Поиграю-и спрячу, чтобы не выкинул.....)))
Пожаловаться
Елена Кильдишева
Да- да мы в тетради рисовали кровать и холодильник :up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
У меня были такие:D
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Дочка, 5 лет, играет бумажными куклами.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
И сейчас такие есть. В книжных магазинах и роспечати. Деткам можно покупать.
Пожаловаться
Елена Кильдишева
Есть.;)  мне так и покупать некому, только если себе:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Олька-молька
О!! ))) Тоже страдали этим... А потом перешли на шитье для обычных кукол: выходили во двор, ныкались в домике с большими пакетами старого тряпья, и дизайнили )))
Пожаловаться
Елена Кильдишева
А мы потом еще показ мод устраивали. С призами победителям. Супер как будто вчера все было!!!!!
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Обожала бумажные куклы, было их множество, штук 30 наверное и одежды у каждой уйма! И такие как на картинке тоже были.

Пожаловаться
Ангелочек
У меня тоже такие были. На куклах магнитики плоские были приклеены и на каждом платье тоже.:up:
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Леди Даханавар
Были, были такие у меня :) Самая любимая игра детства... И сейчас бы поиграла :D Ну ничего, скоро мне это предстоит, как дочка подрастет:)
Пожаловаться
Елена Кильдишева
Я в инете вообще старинные нашла

Пожаловаться
Ящер
Прикольная дама-мышка )
Пожаловаться
Елена Кильдишева
Спасибо мне еще и зайка понравилась 
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
:D:D:up::up:

Пожаловаться
Lena Loewe
и Шо ....))))))))))))))) пращуры с каменно-деревянной играли , всему свое время:up::D
Пожаловаться
Елена Кильдишева
Но пращурам уже все равно, а мы еще можем вспомнить и улыбнуться  
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сейчас похожие тоже есть.
Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Ой, Лена, помню. Мне они очень нравились. Ну, явно не хуже, чем "Барби". Неужели это еще существует?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас