Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2013, 19:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ностальгия

Случайно нашла в инете и воспоминания нахлынули Вспомнились бумажные куклы!!! Как рисовали одежки и ведь часами сидели!!!! А еще и домики из тетрадей:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жданулька, 1 ребенок
Помню-помню)))):up:
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
:up::up::up::up:

Пожаловаться
худеющая
у меня были такие:) где-то до сих пор лежат:)
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
...И мебель рисовали...
потом, после уже вот таких кукол, о которых вы пишите- мы с подружками рисовали свои шаблоны кукол, но , конечно, наши куклы были красивее, как нам казалось ..с пышными волосами..высокие .))) и одежду им мы тоже рисовали....
Пожаловаться
Магдалина
Мы тоже сами рисовали и тоже свои казались красивее. Коробочки заводили для таких кукол, домики им строили и одежды много-много всякой разной рисовали. Эх, как быстро кончилось детство :(
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Сообщение от Магдалина, 2 июня 2013 года в 19:35
Мы тоже сами рисовали и тоже свои казались красивее. Коробочки заводили для таких кукол, домики им строили и одежды много-много всякой разной рисовали. Эх, как быстро кончилось детство :(
точно..мой отец всегда ругался, называя мои бумажки-мусором...А для меня всё было таким серьёзным...Поиграю-и спрячу, чтобы не выкинул.....)))
Пожаловаться
Елена Кильдишева, 2 ребенка
Да- да мы в тетради рисовали кровать и холодильник :up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
У меня были такие:D
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Дочка, 5 лет, играет бумажными куклами.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
И сейчас такие есть. В книжных магазинах и роспечати. Деткам можно покупать.
Пожаловаться
Есть.;)  мне так и покупать некому, только если себе:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Олька-молька
О!! ))) Тоже страдали этим... А потом перешли на шитье для обычных кукол: выходили во двор, ныкались в домике с большими пакетами старого тряпья, и дизайнили )))
Пожаловаться
А мы потом еще показ мод устраивали. С призами победителям. Супер как будто вчера все было!!!!!
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Обожала бумажные куклы, было их множество, штук 30 наверное и одежды у каждой уйма! И такие как на картинке тоже были.

Пожаловаться
Ангелочек
У меня тоже такие были. На куклах магнитики плоские были приклеены и на каждом платье тоже.:up:

Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Леди Даханавар
Были, были такие у меня :) Самая любимая игра детства... И сейчас бы поиграла :D Ну ничего, скоро мне это предстоит, как дочка подрастет:)
Пожаловаться
Я в инете вообще старинные нашла

Пожаловаться
Ящер
Прикольная дама-мышка )
Пожаловаться
Спасибо мне еще и зайка понравилась 
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
:D:D:up::up:

Пожаловаться
Lena Loewe
и Шо ....))))))))))))))) пращуры с каменно-деревянной играли , всему свое время:up::D
Пожаловаться
Но пращурам уже все равно, а мы еще можем вспомнить и улыбнуться  
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сейчас похожие тоже есть.
Пожаловаться
Ой, Лена, помню. Мне они очень нравились. Ну, явно не хуже, чем "Барби". Неужели это еще существует?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас