Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2015, 14:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Носки

Недавно по телеку увидела ролик как мальчик лет семи стирает в пластмассовом ведре свои носки. Просто крутит там рукой в воде с порошком. Так вот, возник вопрос: зачем это нужно? Какая польза от сей воспитательной меры и что она воспитывает? Может просто стоило научить пацана пользоваться стиральной машинкой? Сама я в детстве никогда не стирала свою одежду. Ни колготки, ни трусы. И представляете, сейчас я хожу в чистых трусах и колготках. Мхом не поросла. Так стоит ли заставлять детей стирать своё нижнее бельё? Я считаю, что нет. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
может, он сам захотел

Пожаловаться
Ангельские Глазки
навряд ли.
Пожаловаться
я как-то увидела, что бабушка чистит раковину и мне тоже захотелось попробовать:D:D:D
Пожаловаться
Ангельские Глазки
:D верю.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Мне мама рассказывала, что я очень любила стирать, вообщем и сейчас тоже))) (но сейчас стирает машинка) А вот гладить терпеть не могу)))
Пожаловаться
Ли Лу
:Dпотому что машинка сама стирает, а утюг сам не  гладит:D;)
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У меня машинка только 7 лет, а раньше все руками))
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
я точно так же увидела, как мама вещи гладит. Мне тоже захотелось. Через неделю я уже об этом жалела :D
Пожаловаться
неее,я полгода чистила, не знаю почему:D:D:D
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
а я вот по жизни такая. Одним и тем же делом каждый день заниматься не могу. Ладно бы еще белье разное было, а то каждый раз мамина рабочая форма! До сих пор ненавижу ее:D
Пожаловаться
мама хитрая оказалась, направила ваш интерес в нужное русло:D:D:D:D
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Наталья Крюкова, 11 марта 2015 года в 14:33
... Через неделю я уже об этом жалела :D
:D:D
Пожаловаться
МАРИША мама САШИ и АРИШИ, 2 ребенка
у меня младшая утюг отнимает:Dа я боюсь ей давать.договорились пока,что она из пульвелизатора будет брызгать на белье,а уж гладить я пока сама буду)))ну и утюжок игрушечный прикупили в придачу)
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
О! Мои дети дерутся за то, кто будет чистить раковину. Им очень нравится. 
Пожаловаться
Ну вот, а тут уже подняли тему - детский труд)))
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Извините за бестактность..;);)Как решился вопрос с вашей подругой которая все намывала ?;)
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Спасибо, что помните. Никак пока не решился. Там все настолько запутано, что и не передать. С ней сейчас работает моя подруга-психолог, она в свою очередь консультируется у знакомого врача-психиатра. Подруга только вышла из больницы после токсического отравления, смешала какие-то чистящие и отравилась. И это тем сильнее было на фоне истощения. Но, надеюсь, что все будет нормально :)
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
:(
Короче говоря,без улучшений пока...жалко(( А в психиатрическую больничку ее не пытались положить подлечиться ?
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Она тогда работу мигом потеряет. И потом не найдет приличную.  Тула - это большая деревня, здесь все про всех всё знают:) Пока надеемся что психолог поможет. Я в медицинских терминах не сильна, но насколько поняла, у нее что-то типа предрасположенности. Вроде и не больная, но и здоровой тоже не назовешь.
Пожаловаться
Joker, 1 ребенок
Простите, что вмешиваюсь, я эту тему тоже читала. Это называется акцентуацией, и стресс может вызвать болезненное обострение. До реально тяжелого заболевания вряд ли дойдет, но... можно и нужно будет подавать антидепрессанты. последнего поколения препараты не вызывают сонливости, привыкания, мягкие, и это, как я думаю, то что нужно. Чтобы никто и ничего не заподозрил. Лечить придется с препаратами в любом случае. Или уехать в частную клинику в МО куда-нить, но это если деньги большие есть. 
в любом случае надо ходить в кино, отвлекаться, в театр, и ей нельзя сидеть в четырех стенах. 
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
У меня младшая в последнее время раз 5 на дню на кухне раковину намывает:D
Пожаловаться
я думаю, детям просто нравится плескаться в воде
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Моя без воды, тряпкой трёт и трёт, трёт и трёт :D
Пожаловаться
:D:D