Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 февраля 2014, 08:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нормально ли это?

Привет девочки. Что-то  с грудью произошло, перестала болеть и сдулась. Еще позавчера с постели встать не могла - так болела грудь с утра, а уже вчера к обеду чувствительность почти пропала и грудь стала мягкой, ощущаю ее только когда дотрагиваюсь. Беспокоюсь((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Вы беременны? Кормите грудью?

Пожаловаться
5 неделек
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
К врачу обратитесь. Может быть, все в норме, а может быть, и нет. У меня во вторую беременность грудь побаливала дней 10 после задержки, потом перестала. Но все-таки к врачу сходите для собственного успокоения.
Пожаловаться
Завтра у меня плановое ХГЧ а к врачу через неделю только, т.к только через неделю будет результат(
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Вы обычную ЖК посещаете? Частные клиники есть? Позвоните, узнайте сроки выполнения анализа, в платных анализ выполняется гораздо быстрее, если мне память не изменяет. И да, если Вас что-то беспокоит во время беременности даже в обычную ЖК Вы можете обратиться к врачу, не дожидаясь планового приема.
Пожаловаться
Нет я наблюдаюсь в федеральном перенатальном центре, обычная ЖК от меня отказалась после 7-летнего лечения от бесплодия, и перевели туда - теперь все надлюдения уже пол года веду там, а туда без записи даже через пункт охраны не пройти)
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Значит, в частную клинику. Я так понимаю, город не маленький, раз перинатальный центр имеется.
Пожаловаться
Да есть клиники, но у меня вены оч плохие, если сегодня исколят то завтра скорее всего не одной вены не найдут. Попытаюсь завтра узнать можно ли за деньги ускорить процесс.
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
В перинатальный центр позвоните, обрисуйте ситуацию, возможно, удастся попасть к врачу пораньше.
Пожаловаться
попробую.
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Удачи! Хорошей, спокойной беременности без осложнений!
Пожаловаться
Спасибо большое!
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Радуйтесь, что не болит)
Пожаловаться
Муррр...
Вы беременны? Если да, то это тревожный признак...

Пожаловаться
5 неделек в пятницу была у врача и на узи - все было в норме
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
чего эт тревожный знак? :shock:лично я про боли, истечения молозива и всякие там опухания груди при Б только тут на форуме впервые прочитала
Пожаловаться
Муррр...
В моем случае это был признак замершей беременности...
Пожаловаться
У меня у знакомой на 12 неделе перестала болеть и ЗБ.... но она перед этим решила в купели с ледяной водой искупнуться(((
Пожаловаться
Виден только мне
вот как бывает, когда беременность была дана, а мозга не досталось...(((
автор, здоровья Вам!
Пожаловаться
спасибо. Она тогда очень молода была. Теперь у нее доченьке 2 года и она очень хорошая мама, наверное просто всему свое время.
Пожаловаться
Виден только мне
может, этот трагический случай был случайностью, но беречься нужно вдесятерне (если так можно выразиться), если ты уже не одна!
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
:shock::shock::shock:Да она реально сумасшедшая баба:angry::angry::angry:Беременной в купель залезть:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Тася
для меня лично был тревожный знак..грудь перестала болеть,обнаружили ЗБ..
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
это не показатель ЗБ. У меня у подруги тоже никогда ничего не опухало, зато во 2 Б у нее был токсикоз (а в первую - не было его), но она в Иордании живет, там у них нет такого помешательства на узи как у нас, и нет таких графиков плановых узи. В 15 нед пошла узи делать, а там ЗБ. А тут у полфорума токсикоз)))
Пожаловаться
Тася
это не показатель,согласна..но тревожным знаком может быть,все индивидуально.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас