Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 декабря 2013, 16:40, Досуг, Обо всём на свете

Нормально ли это?

Взрослый мужчина 32 лет общается в инете с девочкой 10 лет. Какие могут быть общие темы для беседы, кроме той, что его сын учится вместе с ней в классе? И он сам говорит о том, что переписывается с ней, спрашивает совета... У меня два варианта такого поведения девочки: у неё дефицит внимания дома (родители постоянно на работе) и она в основном предоставлена сама себе или слишком рано повзрослела и тянется к взрослым. К слову сказать, выглядит она старше своих лет. А вот поведение мужчины не понимаю и как-то слегка отдает педофилией что ли ...или я накручиваю уже...
Как вы это расцениваете?
Откуда знаю всё это не спрашивайте - не могу сказать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
странно все это
Пожаловаться
Лола.
+++соглашусь.
Пожаловаться
mishkakoala
+++ не нормально.
мне недавно в одноклассниках сообщение пришло от человека лет 35 с просьбой включить камеру и посмотреть, как он себя удовлетворяет. :shock::shock::shock:
а я вот думаю - ладно мне прислал, 28 летней, а если малолетке какой-нибудь?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
К
да мне даже в рабочий мессенджер ломились такие, не обращайте внимания
Пожаловаться
МайскаЯ
Да я бы вспотела, если бы увидела, что моей 10-летней дочери пишет взрослый мужик!!! :angry::angry::angry:
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от МайскаЯ, 17 декабря 2013 года в 17:09
Да я бы вспотела, если бы увидела, что моей 10-летней дочери пишет взрослый мужик!!! :angry::angry::angry:
Ужас ! :angry::angry::angry:
Пожаловаться
Ksю
Я просто представила как моей дочери пишет взрослый дядька... Не, это как минимум НЕНОРМА!
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
моей 15 и я потею от этих мыслей..:sick:
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
согласна, оооч странно.
Пожаловаться
К
е-мае, может он того....
Пожаловаться
Поди Знай
вот и я в первую очередь подумала...что он того..не того..
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
очень даже ТОГО!!!!!!!:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Поди Знай
не нормально это:angry:
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
я это и имела в виду, попахивает извращением, Лина-это ППЦ!
Пожаловаться
ILONA
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Птичка
очень мало вводных -  о чем они общаются?
 я общалась с девочкой,  подругой моей дочери, у неё нет мамы,  она часто спрашивала у меня совета.
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Так вы и не взрослый мужчина. который общается с маленькой девочкой.
Пожаловаться
Птичка
еще раз   скажу - очень мало вводных,   о чем девочка общается с мужчиной хотелось бы знать.
Пожаловаться
Ksю
Советуется как ему вести себя с сыном (он не управляем в поведении, врет на каждом шагу, агрессивен). Она говорит ему что не надо на него кричать и бить... Больше ничего не знаю.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
я периодически даю дочери почитать темы на форуме и проанализировать или высказать свое мнение
иногда это дает мне понять, как мне себя вести в той или иной ситуации с дочерью
он не знает как вести себя с сыном, спрашивает у девочки, как с позиции сверстника его ребенка
пока ничего криминального не вижу
Пожаловаться
Сладкая женщина
я почему-то хочу верит в лучшее. может мужчина использует девочку... чтобы следить за сыном. Ему даже не столько советы от неё нужны, сколько информация. Тем более парень трудный. Я сталкивалась с тем, что родители просили друзей наблюдать за их детьми. И не всегда это откровенное стукачество, иногда взрослые ведут себя по хитрому, чтобы дети не заподозрили неладное.
Пожаловаться
Галина Галина, 2 ребенка
Странно. мужчина ищет советов у 10-летней девочки? если есть проблемы с ребенком мужчина должен искать рациональное решение его проблем у более опытных людей.

Я бы поставила родителей девочки в известность.
Пожаловаться
Мягко говоря, странно

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Не то что-то
Пожаловаться
Печенюшка
Родителям девочки встретить и яйца оторвать.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас