Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2013, 00:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нормально ли это?

Здравствуйте, когда была беременна и узнала, что будет мальчик,сразу для себя решила,что должен быть брутальный мужик))) С самого рождения не покупаю ему одежду с разными уточками,зайчиками,котиками,сильно не сюсюкаю,вообщем все серьезно, не кидайте в меня тапочки,это чисто мое мнение я ни кому не навязваю, просто мне интересно ваше мнение кто как думает?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Как всегда
Да ну.:) Ерунда всё это.:) Мой всякую одёжку носил, в том числе не брезговал у сестры платья "одолжить примерить" ( года в 3-4). И ничего - в армии контрактником сейчас.;)
Пожаловаться
Ёлка
а ежели пацан в 5 лет решит что его от балета преть и попросит его туда записать? на бокс отдадите?
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
ДА! отдам на бокс, но я знаю,что мой сын НИКОГДА не захочет на балет!
Пожаловаться
Ёлка
жизнь такая удивительная штука, а главное - любит нас обламывать с нашими "никогда"
оставьте своих тараканов и комплексы себе, сын свои сам заработает
Пожаловаться
Ёлка
да и Ваша линеечка: "пупс" как-то совсем уж не брутально, а как-то няшно и сопливенько
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
ловите звезду за пупса))) не вяжется с бруталом-то:D
Пожаловаться
я же не пишу пупсичка или пупсеночка! 
Пожаловаться
Ёлка
мужичок - куды ни шло
а пупс это 
на брутальность не тянет))
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Ловите звездюлей за все Ваши комменты в этой теме! Согласна с каждым!
Пожаловаться
Строю планы
Да Ёлка сама в этой теме ЗВЕЗДА :)
Пожаловаться
Ёженька
О чём тут говорить?? Автор сама ещё соплюха зелёная...И,походу дела,недолюбленная в детстве,раз все свои комплексы "проводит" через сына...

Бедный деть.....
Пожаловаться
Жесть! я еще и не долюбленая! спасибо,интересно о себе узнать! а про "соплюха зелёная..." обидно
Пожаловаться
Ёженька
Ваши суждения НЕНОРМАЛЬНЫ....НЕт в них ни логики,ни здравого смысла:down:
Пожаловаться
Рыжая я, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
вы сейчас на себя "перетягиваете одеяло " отца в воспитании ребенка. Мать  - есть любовь, отец - закон для детей. Если вы не будете любить его именно , как мать, по -женски, откуда ваш "брутальный мужчина"  узнает, что такое любовь и научится любить? Именно от любви  к матери наши сыновья учатся любить других женщин.
Пожаловаться
Z***
согласна с каждым словом
+звезда
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
спасибо. 

автор, наберите в яндексе воспитание мальчика. - очень инетересные статьи поисковик выдает...
Пожаловаться
Сергевна
Да-да,особенно про холодность и отсутствие ласки в воспитании со стороны матери)
Пожаловаться
TANUSHKA
Сообщение от Да! Я такая!!!, 1 ноября 2013 года в 00:13
вы сейчас на себя "перетягиваете одеяло " отца в воспитании ребенка. Мать  - есть любовь, отец - закон для детей. Если вы не будете любить его именно , как мать, по -женски, откуда ваш "брутальный мужчина"  узнает, что такое любовь и научится любить? Именно от любви  к матери наши сыновья учатся любить других женщин.
Согласна с каждым словом! 
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Мудрый ответ.Даже и добавить нечего.Вам звезду.И пошла я от сюда,чтоб не умничать.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ноября 2013 года в 00:06
ДА! отдам на бокс, но я знаю,что мой сын НИКОГДА не захочет на балет!
О-о, никогда не говори НИКОГДА
И ещё "хочешь насмешить бога--расскажи ему о своих планах"--вся моя жизнь говорит об этом.
И ещё: самым "брутальным мужиком"--в хорошем смысле слова--т.е. надёжным, умеющим работать и зарабатывать, решать проблемы свои и своей семьи, сказать как отрезать и т.д. среди моих знакомых является мой брат (у меня все мои подруги за него замуж просились:)). А он в детстве был весьма ласковым мальчиком, писал из пионерского лагеря письма, в которых на конверте вдоль клапана шла надпись "я реву-реву-реву":), как-то на новый год в школу явился в моём наряде Снежной королевы, в юности обесцвечивал волосы, а сейчас периодически делает маникюр...
Так что 
Пожаловаться
Алехандро Richter
Все, автор на таком завис)))) Мужественный мужчина, который делает маникюр у многих в головах не уложится))
Пожаловаться
Мария Сафронова
Вы знаете, скажи мне кто-то такую фразу--я бы, наверное тоже не поверила:)--но у брата это как-то органично уживается. Правда, у него ногти на нескольких пальцах жуткие (учась в институте, работал на заводе, там и повредил), так что маникюр для него теперь, с его руководящей должностью--просто необходимость, но он и до травм его периодически делал:)
Пожаловаться
Алехандро Richter
Не вижу ничего плохого в мужском уходе за ногтями. Ведь он не означает, что мужчина себе ноги красит в нежно гламурненький цвет. Это просто обычный уход. И, по-моему, мужественность у мужчины от этого только прибывает, так как он не отрицает, что настоящий мужчина должен быть ухожен.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Алехандро Richter, 1 ноября 2013 года в 00:31
Не вижу ничего плохого в мужском уходе за ногтями. Ведь он не означает, что мужчина себе ноги красит в нежно гламурненький цвет. Это просто обычный уход. И, по-моему, мужественность у мужчины от этого только прибывает, так как он не отрицает, что настоящий мужчина должен быть ухожен.
Ну да. "настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат"--сомнительная аксиома:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас