Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 октября 2014, 07:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

норма или нет

врач сказал что я много набрала за беременность… хотя мне так не кажется! встовала на учет весла почти 42 кг в данный момент вешу 53 кг. в итоге 11 кг набрала это норма или нет

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леди Ксю, 1 ребенок
У вас срок какой? Я за всю беременность 13 кг набрала,врач ничего не говорила.
Пожаловаться
саня, 2 ребенка
Сообщение от Леди Ксю, 28 октября 2014 года в 07:59
У вас срок какой? Я за всю беременность 13 кг набрала,врач ничего не говорила.
сейчас 30-31 неделю ставят
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
вы на каком месяце?

Пожаловаться
саня, 2 ребенка
Сообщение от Мерзавка, 28 октября 2014 года в 07:59
вы на каком месяце?
7
Пожаловаться
Mariya
Если недостаток массы был, то нормально)
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
А что вас смущает? Много или мало?

Пожаловаться
Радмила, 1 ребенок
У вас, возможно, изначально недобор веса был? А вообще сейчас самый набор и пойдет, так что контролируйте себя)

Пожаловаться
саня, 2 ребенка
я сама по себе худенька и всегда была с 42 килограмами даже после первых родов
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Я с 42х до 67 набрала за беременность. Ничего, ребенок крупненький, а я все сбросила
Пожаловаться
19 кг. Всё в порядке было, никто панику не поднимал.
Пожаловаться
Nesveta
Смотря на срок. При недоборе веса-это не страшно. Я к 30 неделе набрала 13 кг. Сейчас 35я, прибавка нормализовалась. Врач сказала, что вначале организм недостающую жировую прослойку набирает. Главное, чтобы не было отеков и резких скачков веса, которые говорят о тех же отеках, только внутренних
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
А вы врачей поменьше слушайте-я за первые 4 месяца из-за токсикоза потеряла 7 кило,но учитывая что есть лишний вес мне тока на пользу пошло) Дальше до родов я набрала 7 кило....И врач выдала мне эпичную фразу-ну разве можно так жрать??? Набрала 7 кило за беременность!!!! И хотела меня посадить на яблоки и кефир..Смешная тетка..Моя подруга за беременность двойней набрала 25 кило..врачиха ее тож все на диету сажала,а у той был неплохой такой дефицит веса до беременности и видимо организм решил запастись на троих сразу) И что? Прекрасно отходила всю беременность а после родов абсолютно спокойно вернулась в свой прежний привычный для нее вес.Нет четкой нормы сколько женщина должна набрать за беременность, ну нет ее ентой нормы чтоб там врачи не пели...Главное следить чтоб отеков не было и все-наслаждайтесь беременностью)
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
с первой Б я набрала 20(!!!) кг.
со второй- 10 примерно.
сейчас третья- +5кг всего.

Пожаловаться
Жирафа, 3 ребенка
Опыт:D
Пожаловаться
Пчелка
До 12 кг набирала, сбросила... все от вас зависит за хотите значит потом сбросите, нет - будут грузом висеть на вашем теле...
Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
я за беременность набрала 9 кг,вставала на учет с 52 кг,в конце весила 61...врач хвалила.Некоторые по 30 кг набирают,изначально имея лишний вес.если у вас был недобор веса в начале,то в вашем случае данная прибавка мне кажется в норме) не заморачивайтесь)
Пожаловаться
Леди Фреш
у меня подруга 30 кг набрала, но она до была очень худенькой.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я оба раза около 30 набирала;)
Пожаловаться
Леди Фреш
 в первую 13, во вторую 12. Тока они как приходят так потом еле еле уходят ;)
Пожаловаться
У меня разом ушли))) месяца за 3 не стало лишнего;)
Пожаловаться
Леди Фреш
да у меня в начале хорошо стали уходить, я еще и ок пить начала- они легкие, старенькие но мне подходят. А тут бац их нет нигде- уже второй препарат пробую после них- то плющит то колбасит то на жор пробивает :(
Пожаловаться
Что за ОК? Я Три-регол пила, а ранее Регулон.
Пожаловаться
Леди Фреш
был Марвелон, вот его ищу уже везде- вроде опять появился сказали. 2 месяца Регулона- меня расплющило, в смысле поправилась, сейчас 2 месяц Новинет но от него я сонная как мух.
Пожаловаться
Ооо, от Новинета меня колбасило(((
А Марвелон я видела в аптеке
Пожаловаться
Леди Фреш
меня от него на жрать и спать тянет. а марвелона с августа в аптеках нет. но в субботу провизор сказала что должны завести.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас