Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 декабря 2013, 09:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Норковая шуба

Этим летом купила шубу, на рынке, чтоб было дешевле. Подруга сказала, что там можно приобрести товар хорошего качества и ее знакомые и мама ( а она человек далеко не бедный) купили именно там. Купила. Гарантию дали, но еще не ходила по гарантии.
Через месяца 3 после покупки (шуба висела на плечике) появилась залысина на одном плечевом шве (т.е. было видно, что там шов). Сейчас вроде нормально.
Теперь какие-то следы, похожие на следы от капель. Плюс на рукавах видны белые нити. Еще и шов в одном месте. Мех оказался крашеным, одела как-то с белой кофтой, она стала черной.
Естественно, я не рассчитывала на супер качество, покупая на рынке. Но не хотелось бы, чтобы она разложилась уже в первый сезон.
Торчащие нитки-это приговоре шубе?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
верните , у вас же гарантия.......
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Ну а как вы хотели?Вещь турецкого производства,никаких гарантий нет

Пожаловаться
МайскаЯ
Вряд ли турецкого-низкопробный Китай...
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Может и Китай.Я просто в Стамбуле на рынке было,видела что там продают .У них там же фабрики по коже и мехам.Швы кривые и т.д.Пока кожаное пальто купила-весь рынок перемерила.Купила,но все равно видно что это далеко не фирменная вещь
Пожаловаться
Сладкова
Сообщение от МайскаЯ, 24 декабря 2013 года в 09:55
Вряд ли турецкого-низкопробный Китай...
Китай бывает оч высокого качества. Тут дело в цене и фирме, которая шьет плохие шубы. Даже в Греции можно купить низкое качество.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
я покупаю все только в магазине , глядя в первую очередь на качество меха...за сколько купили если не секрет?
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от LUCKY, 24 декабря 2013 года в 09:53
я покупаю все только в магазине , глядя в первую очередь на качество меха...за сколько купили если не секрет?
Я тоже покупала в магазине.Ношу не жалуюсь .;)
Пожаловаться
Net
покупка в магазине не гарантия того, что вещь качественная. Мой друг сказал, что в прошлом году его знакомый купил жене шубу за 300000 руб., которая оказалась некачественной. Причем покупали в элитном и известном магазине.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Мне повезло ! :D
Пожаловаться
Lancome
да-да, на заборе х.. написано а там дрова лежат :D
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
некачественная вещь видна сразу, особенно если вещь из меха, согласно в магазинах тоже сть шубы не очень но они и стоят в пределах 100 тыс.... за 262 тыс висит норка просто королевская, мех высшего качества ,такая шуба будет носится и носиться... тем болле что в магазин вещь вернуть можно,если она некачественная...так что там или изначально цена была в пределах  дешовой вещи, или купили ее на рынке...
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
А шуба ли это) вы купили не качественый товар, и если купили его не в сезон, и он лежал, а потом в сезон начали носить и обнаружились недостатки и факт некачественности, то товар можно вернуть... в магазин.
А как быть с рынком ума не приложу.
Пожаловаться
Лина
н-да, Вам не повезло. Приговор.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:(верните

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
шуба с рынка - приговор шубе :(
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Не всегда. Моей шубе с рынка уже 3 года, ношу в хвост и в гриву, как говорится, а ей хоть бы что.
Пожаловаться
Gala
Сообщение от Мелинда, 24 декабря 2013 года в 09:55
шуба с рынка - приговор шубе :(

не всегда, моей старой шубе 13 лет, единственный минус, пожелтела, потому что светлая, но ни один шов ни разошелся
Пожаловаться
Иллюзия
Не носила, но белую кофту покрасила?
Это как же удалось?
Причем мех снаружи, а кофта под покладкой внутри:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Может в области воротника)))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ага,и на шве сначала залысина появилась,а потом исчезла.новый мех вырос:D
Пожаловаться
Net
а с чего взяли, что не носила? я четко написала-одела.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Видимо действительно Вам попалась шубка не оч.хорошего качества. Мне мои родные 6 лет назад на рождение сына первую норковую шубу подарили, фасон интересный, цвет - орех,но накололись на некачественный мех воротника,от шарфа залысины появились (мех редкий видимо и заминается некрасиво, сама шуба хорошая,думаю воротник перешить. шуба была далеко не дешевая. а вот так.А вторая моя шуба была куплена мне на д.р в прошлом году,очень хотела короткую, темного цвета.В итоге купила сама себе: цвет махагон, дина до середины попы, поперечная строчка шкурок.Ненарадуюс ь.красивая,очень мех качетсвенный. Сезон проходила - как новенькая. В прошлом году только вней ходила, а в этом году чередую. Так что внимтаельнее,кстати,не вариант унести продавцу?

Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
верните, пока гарантия не кончилась
Пожаловаться
Ta Len
Приговор, увы ((( Гарантия хоть письменная? Или на словах - приходите, поменяем? Хотя не верю я в какие-либо гарантии с рынка.
Пожаловаться
Net
гарантия письменная, на товарном чеке с печатью продавца (ИП). Но как-то не верится, что примет обратно. Но попробую.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас