Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2013, 00:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

нокиа люмия 920

вот решила я все таки сменить мою такую родную соньку эрикссон на нее самую -на люмию...че то поднадоел мне андроид... чего то нового хочу ...... но все отзывы о ней бее...вот и хочу узнать естьли реальнье владельцы люмий ...кто что скажет ..стоит ли оно того самого?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
★Maybach★, 2 ребенка
у мужа такой, тоже хотел очень,но разочаровался, ходит с самсунгом гелакси с 3, люмию обещал сестре
Пожаловаться
яна
эх....печально то как 
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
У моего папы люмия (модель не помню,но не дорогая). Доволен. Не знаю почему, но меня дико раздражает квадратное меню..:(
Пожаловаться
Т. мегерка, 1 ребенок
фигня полная...винда сырая. блютуз не работает.все ждут обновления...андроид рулит,не придумали еще лучше операционной системы чем андроид,и не важно в какой он оболочке...
Пожаловаться
яна
просто все телефон как матрехи...тока корпус новьй ... а как то не хочу за корпус  переплачивать..номой стал глючить сильно:(
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
купите соньку, или элджи
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Моя Xperia Arc S тоже дает сбои :(:( Печально. А Вы пробовали перепрошить, обновить андройд?
Пожаловаться
яна
побовала ...но по ходу это уже старость:)тоже арк у меня
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
А сколько ему лет? Моей примерно год-два.
Пожаловаться
яна
также в начале 2011брала
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Вот блин:( И трещинка также есть? На переднем плане, возле индикатора какого-то.
Пожаловаться
яна
даааа:D
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
У меня также, хотя это частая проблема.:(:( В будущем рискну взять либо Айфон (3gs-4s), либо какой-нибудь слайдер 2006-2007 года:). Можете, кстати, взять какую-нибудь старую модель айфона с памятью, правда, всего 8гб:(:down:
Пожаловаться
Т. мегерка, 1 ребенок
блин...сразу не врубилась...да разница есть в телефонах конечно: и процессор и операционка,а многие лишь по внешнему виду выбирают...но я вот люблю самсунги,и другие как то не приемлю...но т.к. я их продаю мне приходится изучать характеристики и юзать...
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
У меня было 2 телефона самсунг. Последний был S8000 jet. Что-то не любят они меня.:)
Пожаловаться
Белая горячка
У моей сестры была какая то люмия, избавилась она от нее через неделю или около того. Причину не знаю.
Пожаловаться
Т. мегерка, 1 ребенок
НТС купите,если корпус надежный хотите,они и на винде и на андроиде есть.
Пожаловаться
яна
воттоже сейчас смотрю
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
У меня блекбери,очень надёжная штука
Муж подсадил,у него уже 2-й блекбери
Пожаловаться
Виктория Викторовна
У мужа вот такой(или на подобие)-Сони,очень доволен-присмотритесь)))))
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
их сейчас много, не разберешься((
Пожаловаться
Виктория Викторовна
Не поленилась-нашла коробочку)- Sony Xperia J ST26i/ST26a-не знаю,что за, но мой не нарадуется))
Пожаловаться
яна
тот же андроид .. я не хочу андроид
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
купите айфон, :up: штука
Пожаловаться
яна
был..я не фанат яблока ..3 года с ним ходила ...не хочу
Пожаловаться
12
Поделиться темой: