Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2013, 16:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ночные истерики

Здравствуйте все! Вот уж не могу сдержаться. Ну просто ночной ад какой-то у нас твориться... Мы спим-спим, а потом ни с того ни с сего :"ААААААААААААААА, мама, пусти меня на пол", или из шедевров "Дай мне голЮбую машииииину, аааааа!!!!!". Ну вот как-то так. А еще у нас случился сбой в режиме, он сместился на 1,5 часа вперед. Уже 2 месяца не могу вернуться назад. Может кто знает верный способ вернуть режим малой кровью...
Спасибо)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
сколько сыну? варианты - перевозбуждение (убрать мультики и нагрузку днем) или неврология (ну ясно - к врачу). про смену режима моя предыдущая тема. но сначала убрать истерики.

Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня, 2 ребенка
вот и у нас день-ночь спутались. устаем все. с первой такого не было, даж не знаю, что делать

Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Дело в том, что он спит беспробудно, его ничем нельзя разбудить (чего я только не пробовала) из гуманных способов. Но вот поорет и дальше спать, как и не было ничего. Утром ничего не помнит, играет, как ни в чем не бывало.
Пожаловаться
Ирина
В садик не ходит?
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
К сожалению, нет((((
Пожаловаться
интересно, мож не помнит этоо? как лунатики? я не называю вашего ребеночка так, но может он сквозь сон это?
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Да, он спит, утром не помнит, вот мне как-то страшно за него, такие крики истошные.....
Пожаловаться
может сглазили?
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Ну здравый смысл мне подскаывает, что этого не бывает. Но спустя 2 месяца бессонных ноей я готова поверить во что угодно...
Пожаловаться
а вдруг?
Пожаловаться
матушка гусыня
у нас тоже кричит во сне, и тоже нельзя разбудить. у многих , с кем общалась, подобные крики были. заметила только, что кричит чаще, когда зубы лезут. началось где-то с мес 9 и до сих пор. сейчас уже неделю почти каждую ночь орет приблизительно после 12. а до этого не орал больше месяца, думали - прошло. но у нас сейчас 6 зубов проклюнулось сразу. сыну -полтора года
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Нам 2,1. Зубов уже 16, не видно чтоб лезли остальные, хотя должны. Может и правда зубы.
Пожаловаться
матушка гусыня
у нас было 12 , сейчас лезут сразу 6. вот только и надеюсь, что пойдет скоро, т.к. очень истерит, прямо страшно
Пожаловаться
Ладошка
Ооо, у нас такое же бывает. Крики ночью: "Соня(это наша двоюродная сестричка), отдай мою железную дорогу!" и в рев. В Нормальном режиме держимся только тогда, когда ежедневно ходим в сад. Больничный и все опять сползает на час-два. В выходные в среднем на час сползает режим. Совы мы все, любим поспать.
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
А мы жаворонки, и он тоже, вот поэтому ему в 23 ложиться спать уже поздно очень. И дневной сдвинулся, так он днем укладывался спать в 12:20 и до 14:00 спал - было супер, он в чудном настроении и вечером спал сладко потом, а теперь сущий ад....
Пожаловаться
Ладошка
Единственное что могу предложить- это поднимать утром еще раньше и много гулять перед дневным сном. А если днем заспится, то будить.
Пожаловаться
Ми
Вам к неврологу.
У меня гиперактивный, болтает иногда по ночам. "Тачки, тачки, где мои тачки?" и пр.
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Мы стояли на учете у невролога до года и-за родовой травмы. С учета нас сняли потому, что все хорошо, и мы иногда туда наведываемся за советами. Так и теперь доктор сказала, что все нормально, надо переждать. Вот и нтересно как бы быстрее найти путь в прежний режим.
Пожаловаться
Ми
Вставать по-раньше)
Спросите у врача про глицин.
Купание перед сном, успокаивает, теплое молоко.
Гулять по-больше. Хотя холодно уже, у нас пурга началась. А так с ледянки катались.
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
)))) Спасибо, ребенку 2,1 года, неврологические расстройства исключил доктор, и посоветовал подождать. Сколько не уточнил... Ни мультиков, ни подвижных игр вечером. Ну прям все как по книжкам, а вот не выходит итог книжный.
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
"ребенок не может сам от себя отдыхать", сказала нам как-то врач. Проконсультируйтесь с невропатологом
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
С невропатологом у нас диалог длинной в два года. Все проблемы исключил. Сказал перерастет, ждать. Хочется ему дать спокойствия и нам, а то мы уже как сомнамбулы.....
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
прочитайте про Пантогам - это гопантеновая кислота. Помогает при психоэмоциональных перегрузках, повышает внимание и запоминание. Дочери даю весной и осенью, т.к. в периоды обострения она становится неуправляемой, может даже дергаться глаз. Помогает очень хорошо. До трех лет есть сироп
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Спасибо, спрошу у нашего врача
Пожаловаться
Ольга
Вчера сын в 4 утра вскочил, меня разбудил, потребовал телефон с игрой. Я говорю, что сейчас ночь, все спят, а он говорит, вот прям сейчас играть хочу. Еле обратно его в койку запихала. А ему уж четыре с половиной года.                 У сына со сном иногда проблемы бывают ближе к полнолунию, очень беспокойно спит - завариваю ему успокоительный детский чай, в аптеке продаётся. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас