Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 сентября 2014, 13:17, Досуг, Обо всём на свете

Ночной "доЖор"

Доброго времени суток всем! ;)
       ХоЦЦа узнать как справлялись мои "коллеги" по "несчастью" с проблемой ночного доЖора.. (   Малышке моей месяц- пока кормлю сама- так вот ночные кормления происходят по схеме:  дочь кряхтит- я ее под бок- покормлю, а сама лежу и слушаю урчание своего желудка... и мечтаю о чашке чая с бутербродом, могу захомячить миску творога с куче сахара и т.д...Покормив, иду на кухню ииии  ем)) Проблемы веса пока нет уфф, но! еще, как говорится, не вечер ((((   Плюс, после еды- я не могу сразу уснуть, "разгуливаюсь".. короче, что с этим делать- то? :(

П.С. вечером ужинаю нормально, овощи- мясо.. Может, что- то посытнее можно придумывать на ужин тогда??,....
Всем заранее спасибо за ответы :) ;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
У меня таких проблем нет....когда хочу есть,встаю иду к холодильнику,и ем))))):D:D:up:

Пожаловаться
Bernet (Vereina) Yana, 2 ребенка
блин, а спать когда же? :D:D
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
после того,как хорошо поем)))))
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от Прелесть...., 11 сентября 2014 года в 13:24
после того,как хорошо поем)))))
пральна, а то всякие сны некарошие сниться будут, а то и ваще не уснешь)))
Пожаловаться
Не уснешь- это точно -_-
Пожаловаться
у меня такие проблемы во время беременности были. ровно в 4 утра подъем и привет холодильник))) запасалась йогуртами, сырами (кстати можно и с чаем как вариант). после родов кашами заправлялась если прям сильно охота было. сейчас ночью и вечером не ем. зато утром только глаза открываю а желудку уже неймется:(
Пожаловаться
Нда, не во время беременности поправишься, так после :D как ни крути- сплошная подстава ))
Пожаловаться
я сейчас в своем добеременном весе;)
Пожаловаться
:up:
Очень надеюсь, что со мной так тоже будет через несколько месяцев :D 
Пожаловаться
Муми-Мама
ГВ очень много калорий забирает. Я ела овощи и фрукты.. Ну и сладкое часто хотелось)))
А ужин у Вас нормальный.
Пожаловаться
Чаго- то мне кажется, что потребляемые каллории все равно перевешивают используемые :D
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Младшему будет 6 лет, но я до сих пор регулярно нападаю на холодильник по ночам.  
Пожаловаться
:( не дай бог   )))
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
не, нормально, душевненько так откушиваю, не парюсь:D
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Я именно так на 24 кг. за 3 месяца и поправилась.
Пожаловаться
Я уже заглядываюсь на размеры одежды побольше ..(((( хнык
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Ну, вот мне категорически нельзя. так что пришлось в свое время очень жестко худеть.
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 25 недель
неееее, это ж больная тема у всех... проснулась - пожри.... ничего с этим не поделать, либо терпеть, либо наслаждаться едой :D:D:D кушайте что-нибудь не жирное, я яблоками и кефиром спасалась

Пожаловаться
терпеть не могу- не усну))))  наслаждаюсь едой))) а вот с утра мучаюсь совестью и не совсем отдохнувшим видом :D
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 25 недель
так совесть тоже надо накормить, естественно, что она мучает, голодная-то :D:D:D правда не ночью, а вечерней пробежкой, например 
Пожаловаться
Вечером я не в состоянии))) а вот днем, ниже отписалась, буду толкать колясочку в горы :D как Сизиф) туда- сюда :D
Пожаловаться
Увы и ах...
Сообщение от Ariovista tt, 11 сентября 2014 года в 13:21
неееее, это ж больная тема у всех... проснулась - пожри.... ничего с этим не поделать, либо терпеть, либо наслаждаться едой :D:D:D кушайте что-нибудь не жирное, я яблоками и кефиром спасалась
У меня не было проблемы ночного дожора... но если  ночью проснусь - мне надо обязательно что-нибудь попить - чаю. компоту. минералки...иначе не усну!!!!
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
мне не есть а пить хотелось очень после кормлня. Ночью кормила но сама не ходила есть просто перед сном пила кефир с печенькой или зефиркой .

Пожаловаться
Так и пить хочется)) и есть) как спать таким макаром нормально.. Да еще и не поправиться )..
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
Я ставила около кровати бутылку с водой. Мне пить хотелось прям до трясучки прямо во время кормления
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас