Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночник-проектор

Лана
Вот загорелась купить.Доча засыпает тяжело,может поможет,будет смотреть,слушать и уснет.Мамули какие у вас?и как малыши реагируют?вот варианты какие приглянулись
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Ишька Кая
смотрела,смотрела я на них, но так и не купила. обошлись без проекторов. но идея хорошая)))
Минона, 3 ребенка
Против. Ребенка надо сразу приучать спать, как мы сами спим. В темноте.
*
моя не спит, лежит чё-то рассказывает этим звёздам на потолке 
Так тоже можно, 2 ребенка
я против всех этих увеселительных приблуд
ЛидияВ ответ на ПАНК в дУшЕ
ПАНК в дУшЕ
у нас звездочка томи, с винни пухом.  дети как то ровно относятся, сама привыкла - не могу уснуть без него))
:D:D:D
Светик
Я сейчас собираюсь сыну покупать,увидела черепашку,проекция звёздное небо,посмотрим.
Агата Граф
Я хотела раньше ночник сыну. Но он засыпает хорошо, темноты не боится. Поэтому передумала.
Просто Татьяна, 4 ребенкаВ ответ на Светик
Светик
Я сейчас собираюсь сыну покупать,увидела черепашку,проекция звёздное небо,посмотрим.
У нас есть, интересен стал только после покупки двухъярусной кровати. Высота потолка стандартная, и когда проектор на обычной кровати ничего толком на потолке не видно. А вот со второго яруса очень красиво...вывод -его под потолок размещать надо, тогда эффект есть. А еще он играет жуткую музыку, ну благо ее отключить можно.
Маришок
у подруги был звездочка Томи.(на 2й картинке) Очень классная вещь. Я очень жалею что не озаботилась такой же штукой заранее, потому что когда понадобилось никто не понял что я хочу и не смог купить((
Плюшка хохотушка, 1 ребенокВ ответ на Минона
Минона
Против. Ребенка надо сразу приучать спать, как мы сами спим. В темноте.
согласна полностью:up:
Яга
У нас звёздочка Томи. Купила когда младшей 3 месяца было, до сих пор засыпает только с ней.
Анна, 2 ребенка
у нас вот такой, ребенок прекрасно засыпает - минут пять играет музыка и работает проектор, потом он сам выключает и малыш спит 
СветикВ ответ на Просто Татьяна
Просто Татьяна
У нас есть, интересен стал только после покупки двухъярусной кровати. Высота потолка стандартная, и когда проектор на обычной кровати ничего толком на потолке не видно. А вот со второго яруса очень красиво...вывод -его под потолок размещать надо, тогда эффект есть. А еще он играет жуткую музыку, ну благо ее отключить можно.
вот я и планирую ему такую кровать купить и закрепить его наверху,а насчёт музыки незнаю,это просто как светильник идёт.
55
всё!!!завтра мужу скажу чтобы и нам такой купил)):up:
Просто Татьяна, 4 ребенкаВ ответ на Светик
Светик
вот я и планирую ему такую кровать купить и закрепить его наверху,а насчёт музыки незнаю,это просто как светильник идёт.
Мой теперь спит с этой черепахой, специально аккумуляторы купили, а то бы разорились на батарейках. У нас нет адаптера для сети к ней.
Dogma .
тоже хочу
Лана
такой и невидела даже
СветикВ ответ на Просто Татьяна
Просто Татьяна
Мой теперь спит с этой черепахой, специально аккумуляторы купили, а то бы разорились на батарейках. У нас нет адаптера для сети к ней.
я их ещё в живую не видела,только в интернете,в городе их нет,девочка на сайте выложила,я загорелась,надеюсь что ребёнку понравится так же,как и маме:D
murzilka
у нас звездное небо, но сами звезды для дочки - конский возбудитель:D а вот музыка там отличная, от классической до звуков воды, засыпает отлично под нее:up::up::up:
Большая Ма
И у нас была звёздочка Томи! Супер! И мне, и малышу нравилось)
Ludmila StepanovaВ ответ на murzilka
murzilka
у нас звездное небо, но сами звезды для дочки - конский возбудитель:D а вот музыка там отличная, от классической до звуков воды, засыпает отлично под нее:up::up::up:
У нас под классическую музыку и первая. и второй засыпали. Старшая до сих пор перед сном Баха себе ставит. Говорит, его музыка уносит ее прямо в облака.
mamaMargo
Для меня находка-это аудиосказки!! я закачала их в элетронную книгу, доча под сказки засыпает хорошо, и сама!! Но, я частенько  ей читаю, настоящую книжку)) считаю, что эти несколько минут.. а иногда и час-бесценны!!  Конечно, когда дел  много, не могу позволить часовую "читку"-то аудиосказка..но не увлекаюсь! А проекторы.. она у меня почему-то музыкальные игрушки побаивается)) видимо когда-то напугалась... даже подозреваю кого)) танцующий заяц у нас был.. вроде не страшный-симпатичный, но песня такая громкая была, бешено начиналась..вот и результат, поэтому серьезно отнеситесь к этому проектору.. чтоб музыка была спокойной-успокаивающей.
AliNaz
вот такой у нас кикко стеллине..мы всей семьей хорошо реагируем:)
олька-болька, 1 ребенок
если есть возможность берите б/у, мой ребенок не восприняла ни мобиль, ни проэктор, ни музыку, хорошо что было купленно за копейки  и не жалко было в конечном итоге что выбросить а что отдать.
ЛанаВ ответ на AliNaz
AliNaz
вот такой у нас кикко стеллине..мы всей семьей хорошо реагируем:)
Кстати да,про такой мне уже говорили,что неплохой
12